Как поступить?

так будут проблемы.

он запойник же. Пока на этом вылезает. Но там тоже надоест он всем.

А вы сами то понимаете , что это параноидный бред ревности?

Это психиатрия такая хорошая. махровая.
и очень свойственна олкашам на продвинутых стадиях.
Нет, честно не понимала, что это параноидальный бред ревности, ещё честно ему пыталась объяснить, что никаких даже поводов ревновать у него нет. Если два дня пьет это запойник уже?
 
Нет, честно не понимала, что это параноидальный бред ревности, ещё честно ему пыталась объяснить, что никаких даже поводов ревновать у него нет. Если два дня пьет это запойник уже?

))) Я уже тебе картинку там вешала с вытеснением.

С двумя днями запоя к нам на НД не приходят)))) :sarcastic:
 
Его боится собственный ребенок...это о многом говорит
Да уж.
Я просто понимала, что он выпив с утра после ночной гулянки, едет за ребенком, и они должны были на автобусе часа три в пути, приехать домой, я позвонила свекрови, сказала сына ему не отдавать, вот она его и настроила, что с папой не поедешь. Может и из-за этого он убежал.
 
Я все понимаю, оправдываю его сейчас, ищу какие-то вещи, чтобы зацепиться и остаться опять с ним, пытаюсь подтвердить себе, что ничего страшного не происходит.
 
Кошмааар.
В таких "семьях" дети на заднем плане
Тебе больше интересен алк,чем ребенок и его чувства
Поэтому и сказала, чтобы свекровь сына не отдавала ему, чтобы поберечь сыночка.
 
зачем?
Вместо того,чтобы реально смотреть на мир,ты живешь в иллюзиях.
Силы тратишь не на то,что нужно
Сама не понимаю зачем, видимо живу только тем, что было хорошо все у нас, пока он не пьёт.
 
Сама не понимаю зачем, видимо живу только тем, что было хорошо все у нас, пока он не пьёт.
Скоро плохого будет больше, я тоже сначала вспоминала как было хорошо, а потом плохого стало так много, что и хорошее забываешь.
 
Вся жизнь ради алкаша.
Сыночка поберечь хочешь?уходи
Ухожу, жду окончания учебного года. Сейчас не общаемся, сегодня в первые за всю семейную жизнь погладил сам себе рубашку :appl:
 
А в окно что выбрасывал? Мебель дома ломает? Я вспоминаю свой ужас, когда вещи летят в окно, так я взрослый человек, а дети наверно вообще в шоке от таких папиных закидонов.
 
Назад
Сверху Снизу