Как полностью отказаться от алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще ни о каком наборе веса речь не идет, я постоянно пытаюсь сбросить... Мясо растёт, а жир никуда не девается. Жрать надо меньше(
Жрать надо чаще, но меньше
 
На первый взгляд показалось миллионеры! успел облизнуться.
У меня вообще ни о каком наборе веса речь не идет, я постоянно пытаюсь сбросить... Мясо растёт, а жир никуда не девается. Жрать надо меньше(
 

Вложения

  • srbc_skhema_black_new.pdf
    84.6 KB · Просмотры: 10
У меня вообще ни о каком наборе веса речь не идет, я постоянно пытаюсь сбросить... Мясо растёт, а жир никуда не девается. Жрать надо меньше(
Прикрепила файл, не знаю откроется ли. Это краткая методичка, по которой я «худела». Идея основная, что надо есть, но по программе: белок, овощи, углеводы в первой половине дня. В процессе, и торт можно, но в первой половине и отдельно от всего. Плюс ходьба. Чувство регулярной сытости и удовлетворенности (не лишать себя, не запрещать чего-то) даёт типа ощущение наполненности и нет срывов. Даже на фоне алкоголя я похудела. Только сошла с программы - там был запрещён алкоголь, результат конечный на себе не увидела. Но знакомые неплохо так перестроились и до сих пор в форме.
 
Я из Сибири, это шутка юмора. Погода: солнечно! Утром было -20, сейчас наверное -8, днём снег подтаивает, ночером холодает.
))). Я уже посматриваю по сторонам: у кого весна зачинается. Че то хочется уже тепла. У нас тоже изморозь по утрам и снег вчера валил. Доброе утро!
 
Прикрепила файл, не знаю откроется ли. Это краткая методичка, по которой я «худела». Идея основная, что надо есть, но по программе: белок, овощи, углеводы в первой половине дня. В процессе, и торт можно, но в первой половине и отдельно от всего. Плюс ходьба. Чувство регулярной сытости и удовлетворенности (не лишать себя, не запрещать чего-то) даёт типа ощущение наполненности и нет срывов. Даже на фоне алкоголя я похудела. Только сошла с программы - там был запрещён алкоголь, результат конечный на себе не увидела. Но знакомые неплохо так перестроились и до сих пор в форме.
Спасибо :obnim1:
 
Я в свое время на дробном питании на 20 кг похудела без страданий. В принципе ела все, что душе угодно, но раз 5 в день маленькими порциями. Ну и конечно без совсем уж вредных вредностей. И да, много воды, но это вообще надо, даже если не худеешь.
 
Я в свое время на дробном питании на 20 кг похудела без страданий. В принципе ела все, что душе угодно, но раз 5 в день маленькими порциями. Ну и конечно без совсем уж вредных вредностей. И да, много воды, но это вообще надо, даже если не худеешь.
Вот тут такая же схема: весь день ешь, но по весу. Я попозже хочу вернуться к схеме. Щас морально не потяну.)
 
Вот тут такая же схема: весь день ешь, но по весу. Я попозже хочу вернуться к схеме. Щас морально не потяну.)
Я сейчас примерно так питаюсь. Но тут дело даже не в весе самом по себе, а в том, что хочется восстановить нормальную обменку и плюс у меня от всякого вот этого газированного и прочего мгновенно кожа портится. А она и так очень проблемная у меня всю жизнь.
 
Рано утром отправилась в сауну, потом там же бассейн, все вещи с последнего похода отправила в стирку. Купила новую краску для волос. Теперь срочно в работу, до самого вечера, после собираюсь читать книгу Стеценко и писать дневник. Первые 2 дня после пьянки я себя ничем не нагружаю, никаких силовых упражнений и даже кардио тренировок, лишь завтра можно уже позаниматься в облегченном формате. Если бы не тренировки и самоконтроль я давно бы разъелась до 90 килограмм. Алкоголь сильно стимулирует неправильное питание. Во время пьянок ешь вредную пищу и после пьянок звериный аппетит просыпается, дня 2 после пьянки не можешь совладать с собой все время хочется есть.
 
На самом деле, меня тогда товарищи милиционеры спасли, а то замерзла бы или машина сбила. Была в гостях, напилась, на всех обиделась, ушла без шапки в ночь холодную. Незнакомый мне новый район, до метро далеко, автобусы уже не ходят, глубокая ночь, зима, где друзья живут не помню, все дома одинаковые. Ни души. Я там уселась просто посередине дороги в сугроб и сидела. Соплюха совсем, даже, еще 20 мне не было. А тут патруль. Они давай меня в машину пихать, я отбрыкиваться, ну кусаться. Запихали, привезли в отдел, даже не стали в обезьянник сажать и в трезвяк не отправили. Посадили в какую-то комнату пустую, банкетка только и стол там был, чаем напоили с печеньками. Я очухалась чуть, говорю, отпустите мол. Они говорят, ну куда? Район строящийся, на дворе ночь, случиться еще с тобой чего, сиди до утра уже, как автобусы начнут ходить, отпустим. Вот такая история...
У меня с мужем была история чуть с другой стороны.
Мы как-то зимой пошли в милицию жаловаться на патрульных, которые вилили нашу закрытую водку, у нас же травма моральная, кража и пошли на них заявление писать, а там у них какой-то безштанный юнец сидел и не знал откуда пришел и куда ему идти. Взяли домой, выдали штаны и маме он хотя бы позвонил)) Он вообще оказался из лен.области, мама приехала его спасать.
 
У меня с мужем была история чуть с другой стороны.
Мы как-то зимой пошли в милицию жаловаться на патрульных, которые вилили нашу закрытую водку, у нас же травма моральная, кража и пошли на них заявление писать, а там у них какой-то безштанный юнец сидел и не знал откуда пришел и куда ему идти. Взяли домой, выдали штаны и маме он хотя бы позвонил)) Он вообще оказался из лен.области, мама приехала его спасать.
Эх, детишки(
 
  • .
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу