Как пережить расставание, если сильно любишь

У Химэчки не получилось использовать мужские ресурсы,вот и разродилась постом )))
У меня получилось не дать использовать себя мужчинам в качестве ресурса, чему я очень рада!
 
Интересно,и какие ресурсы у тебя есть?)
Мужики делятся на 4 группы: 1) для которых женщина - только кусок мяса, смотрят, насколько молода и факабельна ( используют женский секс-й ресурс) 2) семейные - у них жена рожает борщи и варит детей, бесплатная кухарка и домработница (используют женский бытовой и репродуктивный ресурс) 3) любители жить в квартире женщины и ездить на её машине (используют матресурс) и 4) не потребители, которым действительно интересен внутренний мир женщины и она сама как личность. Я за жизнь встречала таких 2 или 3. А кто-то и ни одного не встретил.
 
А сколько у тебя было вообще отношений? Не в том смысле, я про раскрытие личностных качеств. Исключительно что бы понять выборку.
Серьёзных отношений - немного, три. Также были и несерьёзные отношения, и много переписок с мужчинами. То есть выборка большая в плане широты круга общения. P. S. Для примера: просмотрела порядка 200 000 анкет на СЗ (смотрела быстро, в общей сложности за долгий срок), из них только 2 человека отметили, что я интересная личность. Остальным всё фиолетово, интереса нет в этом плане.
 
Последнее редактирование:
Ну нет, я не думаю, что все мужчины только и делают, что используют женщин. Разные бывают, не думаю что стоит смотреть на мир через призму негатива. Если несколько раз не повезло, не значит, что всегда так будет
 
Ну нет, я не думаю, что все мужчины только и делают, что используют женщин. Разные бывают, не думаю что стоит смотреть на мир через призму негатива. Если несколько раз не повезло, не значит, что всегда так будет
Мудро!
 
Ну нет, я не думаю, что все мужчины только и делают, что используют женщин. Разные бывают, не думаю что стоит смотреть на мир через призму негатива. Если несколько раз не повезло, не значит, что всегда так будет
Так ты сама же их выбрала. Мы сами их выбираем. Дело не в невезении, а в том почему выбрала именно таких.
 
Серьёзных отношений - немного, три. Также были и несерьёзные отношения, и много переписок с мужчинами. То есть выборка большая в плане широты круга общения. P. S. Для примера: просмотрела порядка 200 000 анкет на СЗ (смотрела быстро, в общей сложности за долгий срок), из них только 2 человека отметили, что я интересная личность. Остальным всё фиолетово, интереса нет в этом плане.
А твой фильтр - рост/вес/доход/что там еще, какой процент проходит? В какой момент при просмотре анкеты ты смотришь на личность мужчины?
 
А твой фильтр - рост/вес/доход/что там еще, какой процент проходит? В какой момент при просмотре анкеты ты смотришь на личность мужчины?
Я как раз на личность и смотрю с самого начала. По росту фильтров вообще нет. Только беда в том, что этой личности-то у большинства и нет толком. Даже поговорить не о чем.
 
Так ты сама же их выбрала. Мы сами их выбираем. Дело не в невезении, а в том почему выбрала именно таких.
А что, у них на лбу написано, что они такие, оно ж вскрывается позже.
 
Так ты сама же их выбрала. Мы сами их выбираем. Дело не в невезении, а в том почему выбрала именно таких.
Поначалу не видно было проблем с алкоголем, я раньше не сталкивалась. В разумном потреблении ничего страшного не вижу, когда стало заметно, уже была влюблена по уши, он ведь зацепил меня другими хорошими качествами, которых много. Ну и весело с ним было, нравятся мне такие, до этого бывший молодой человек тоже веселый был, проблем с алкоголем не имел, но там были другие нюансы. Общего между ними, что никто не спешил семью заводить, жили вместе и всех все устраивало. Возможно в этом тоже моя ошибка, такие вещи нужно на берегу обговаривать
 
А что, у них на лбу написано, что они такие, оно ж вскрывается позже.
Что позже вскрывается? Нормы совпадают, и когда не раз и не два выбирается неподходящий мужчина - стоит посмотреть на свои нормы. Да, неосознанно но выбирается именно тот кто подходит под мои хотелки и потребности. У ТС гипер идет, по постам такая прям любовь что готова терпеть, страдать и терпеть. И да, я сама из тех для кого любовь была просто обязана быть страданием - чем больше я страдала, тем по моему мнению больше я любила.
Звоночки были, и у Крис тоже наверняка были звоночки, когда ей было неуютно и плохо с эим мужчиной. Но вот любовь же, и надо бороться до конца, я же такая любящая и ... много ещё чего. Очень ярко в теме Алены было, автору темы повезло что сейчас этот мужчина не рядом.
 
Поначалу не видно было проблем с алкоголем, я раньше не сталкивалась. В разумном потреблении ничего страшного не вижу, когда стало заметно, уже была влюблена по уши, он ведь зацепил меня другими хорошими качествами, которых много. Ну и весело с ним было, нравятся мне такие, до этого бывший молодой человек тоже веселый был, проблем с алкоголем не имел, но там были другие нюансы. Общего между ними, что никто не спешил семью заводить, жили вместе и всех все устраивало. Возможно в этом тоже моя ошибка, такие вещи нужно на берегу обговаривать
Да не алкоголь сам по себе, а у алкоголиков особенности психики. И твоя готовность терпеть ради любви, мол больше не полюблю и не важно же тебе какой он и что жить тебе рядом с ним плохо.
И да, это моё, вижу и в твоих постах, цитаты искать не буду но ты это писала. Выросла я так, моё было не важно а было важно подстроиться, быть удобной, и сказочное - если я буду хорошей и буду правильно себя вести то у меня получится как я хочу. Не видела и не слышала мужа, так же как и он не слышал и не видел меня. Твой мужчина тебя не слышит, но ведь и ты его не видишь реальным а видишь лишь образ созданный в своей голове, разве нет?
 
... Ну и весело с ним было, нравятся мне такие, до этого бывший молодой человек тоже веселый был, проблем с алкоголем не имел, но там были другие нюансы. ...
Обычные мужчины не интересны, да. Не только у него, но и у тебя всё гипер.
 
Даже поговорить не о чем.
А есть такие, кому это не важно) Хотя я тоже не представляю как узнать друг друга без разговоров.
Только беда в том, что этой личности-то у большинства и нет толком.
Или эта личность тебе не подходит. Есть такие люди с которыми вообще не понятно как разговаривать, а потом смотришь разговаривают между собой))
 
Назад
Сверху Снизу