Как пережить расставание, если сильно любишь

Ога,2 года разницы фигня вообще )
Я тоже об " это" споткнулась )
Я споткнулась тока на пассаже "дорогая, я тута с собутылами бухал и поцеловался с девочкой". Пля-мля, и формулировка алкаша и само вобщем сообщение об оном, и реакция автора - детский сад какойты.
 
Спасибо всем за советы, мнения. Буду перечитывать периодически
Если что вдруг, то знай, что мужчины в принципе не способны любить (в отличие от женщин). Они по натуре своей - только потребители и приспособленцы.
 
С фига ли такие выводы?
Жизненный опыт! Вся мужская "любовь" изнутри выглядит так: "эта красивая, но дорогая. Эта подешевле, и нормальная. Эта совсем стрёмная, но бесплатно. Уау, крутая чика! Папа-бизнесмен, тачка, своя квартира. Но как к ней подступиться?".
 
Жизненный опыт! Вся мужская "любовь" изнутри выглядит так: "эта красивая, но дорогая. Эта подешевле, и нормальная. Эта совсем стрёмная, но бесплатно. Уау, крутая чика! Папа-бизнесмен, тачка, своя квартира. Но как к ней подступиться?".
Мдя...а мужики то не знают :-D
 
В которой грится: все мужики ,,,озлы ?
Ну с женщинами уже есть связь, через имт, запястья и какой-то там размер одежды. Вы (в целом) ей не отказываете в ответном внимании. Вот и с мужчинами нужно что-то запустить. Сейчас и мы будем (по логике) оправдываться или ответку гнать)
 
Ну с женщинами уже есть связь, через имт, запястья и какой-то там размер одежды. Вы (в целом) ей не отказываете в ответном внимании. Вот и с мужчинами нужно что-то запустить. Сейчас и мы будем (по логике) оправдываться или ответку гнать)
Если уж коррелировать мой имт и уровень счастья ,могу сказать одно,с повышением имт уровень счастья тоже повысился :-D
 
Если уж коррелировать мой имт и уровень счастья ,могу сказать одно,с повышением имт уровень счастья тоже повысился :-D
Круто! Значит, надо ещё больше повышать ИМТ! :)
 
Если уж коррелировать мой имт и уровень счастья ,могу сказать одно,с повышением имт уровень счастья тоже повысился :-D
Ой, ну ты просто не понимаешь! Или перед нами тут строишь фасад, что бы прятать свое несчастье. Потому что так не бывает!
 
А что плохого для мужчин в том, что они любят себя, а женщин используют, как ресурс?
Да ничего плохого. Мир не строго черно-белый. Имхо, кто как себя чувствует в той или иной ситуации больше зависит от человека, чем от гендера.
 
Назад
Сверху Снизу