Как пережить расставание, если сильно любишь

Может он уедет к себе домой или в другой город и там будет чувствовать себя лучше, свободнее и за голову возьмется? Выходит так, что со мной ничего точно не получится, мне нужно как-то это принять и жить дальше
Тебя должно волновать твое самочувствие, эмоциональное прежде всего. И как снова в подобное не встрять.
 
не бредово, а наивно. не для того мужики девок к себе домой таскают чтобы просто поцеловаться и всё.
переубеждать не буду. я задолбалась уже розовые очки с девиц снимать. пускай Жизнь снимает эти очки. а я со стороны посмотрю.
Я стараюсь, именно для этого написала пост. Спасибо за все мнения, мне полезно
 
.

В 26 уже должен пахать как конь и строить планы на жизнь, а не девок водить домой.
Это сарказм или нет?
Ну уж хотя бы об образование каком-никаком и самореализации можно подумать, а не только тусерством и ежедневном пивопитием заниматься. Всё-таки и не 16 уже.
 
Это сарказм или нет?
Ну уж хотя бы об образование каком-никаком и самореализации можно подумать, а не только тусерством и ежедневном пивопитием заниматься. Всё-таки и не 16 уже.
Почему сарказм?
 
...сказал мне, что он несчастлив со мной, что постоянно чувствует себя плохим, хотя ничего плохого не делает, не чувствует себя мужиком со мной (потому что я решаю проблемы), не хочет «кабалы» в виде отношений, семейная рутина его тяготит и последние несколько месяцев только и думает как сказать мне об этом....
Фигеть можно, нашла по чему страдать. Куда мир котица.
 
Это сарказм или нет?
Ну уж хотя бы об образование каком-никаком и самореализации можно подумать, а не только тусерством и ежедневном пивопитием заниматься. Всё-таки и не 16 уже.
Почему сарказм, мои дети уже в 22 пахали как лошади.
 
уже и не вспомню сейчас в каком возрасте, наверное всё-таки мне было меньше 30 лет, до меня дошла мудрость Мужчина не хочет, не желает, того, что имеет, чем обладает. и поэтому с мужчинами гораздо чаще случается история "Что имеем не храним, потерявши плачем."
Но первые три года это вполне такой рабочий срок отношений даже для мужчин. А потом начинает лезть говно.
 
Слушай, ну сейчас все-таки времена другие и семьи позже создают. В 20 лет в основном никто взамуж и жениться не бежит.
Вот изучаю тему о нынешних временах, с каким добром люди носятся и не могут с ним расстаться. :-D
 
Да нет, все было хорошо. Любили, заботились, поддерживали. Я впервые столкнулась с зависимостью, не думаю, что повторю этот опыт снова. Сейчас я к алкоголю критично отношусь и такой красный флаг надеюсь не пропущу. Мне редко кто-то действительно нравится и если люблю, готова бороться до конца. Наверное в этом проблема, боюсь, что не полюблю так сильно снова, а жить просто с хорошим парнем без любви не хочу.
Ой, не включай драма-кьюн только. А вот красные флаги для себя обозначать это правильно.
 
Последнее редактирование:
Вот изучаю тему о нынешних временах, с каким добром люди носятся и не могут с ним расстаться. :-D
Не все же:) а с таким добром и раньше носились, ещё и установки в обществе были "нести свой крест".
 
Назад
Сверху Снизу