Как пережить расставание, если сильно любишь

Он не плохой человек, хорошего было тоже много. Я вроде все головой понимаю, что это все, тут никакого продолжения быть может, но есть какая-то надежда, вдруг все может измениться. Как отпустить? Не укладывается в голове, что вот он говорил как любит и как хорошо со мной, переехал ради меня, вместе нам всегда хорошо было, как я могла не замечать, что все было плохо? Семейная жизнь ведь всегда рутина, не может быть вечный праздник.
Называется "не нагулялся". А если ему 26 и такой никакущий бэкграунд, то вряд ли нагуляется, будет дальше вниз катиться.

Найди себе ровню. Зачем тебе алк без образования, без особой, подозреваю, работы. Ночью нацеловывать и толковый по жизни парень может, тоже мне великая заслуга.

По поводу расставания. У тебя ни разу не было до этого отношений? Ни с кем не расставалась к 28 годам? Все же стандартно, переболеть и дальше двигаться, только с бестолковщиной всякой не связываться и в дом к себе не тащить.
 
Чего то не хватало? Слишком все правильно может?)
Да нет, все было хорошо. Любили, заботились, поддерживали. Я впервые столкнулась с зависимостью, не думаю, что повторю этот опыт снова. Сейчас я к алкоголю критично отношусь и такой красный флаг надеюсь не пропущу. Мне редко кто-то действительно нравится и если люблю, готова бороться до конца. Наверное в этом проблема, боюсь, что не полюблю так сильно снова, а жить просто с хорошим парнем без любви не хочу.
 
Хочет, чтоб ты лично дала "добро" на бухание. Зелёный свет ему нужен, понимаешь?
И целование с другими девчонками в твоей же квартире. Звездец. С самоуважением у тебя, ТС, проблемы, конечно.
P. S. Прочитала уточнение, что съем. Но с самоуважением все равно трындец.
 
Последнее редактирование:
наоборот ведь неудобно, когда ночью спать не дают и тесно 😬
ты как женщина рассуждаешь и воспринимаешь. а ТС ещё неопытная девица, которая ещё не наелась этой романтики до отрыжки.
 
Называется "не нагулялся". А если ему 26 и такой никакущий бэкграунд, то вряд ли нагуляется, будет дальше вниз катиться.

Найди себе ровню. Зачем тебе алк без образования, без особой, подозреваю, работы. Ночью нацеловывать и толковый по жизни парень может, тоже мне великая заслуга.

По поводу расставания. У тебя ни разу не было до этого отношений? Ни с кем не расставалась к 28 годам? Все же стандартно, переболеть и дальше двигаться, только с бестолковщиной всякой не связываться и в дом к себе не тащить.
Было расставание с первой любовью, встречались с 18 до 23. Тяжело было, отходила года 2 и то отошла окончательно, когда встретила настоящего (уже бывшего получается). Не хочу снова этой боли, тяжело мне
 
И целование с другими девчонками в твоей же квартире. Звездец. С самоуважением у тебя, ТС, проблемы, конечно.
даже если он ту девку не трахнул, то только потому что это она ему не дала, а не он не захотел взять.
 
Было расставание с первой любовью, встречались с 18 до 23. Тяжело было, отходила года 2 и то отошла окончательно, когда встретила настоящего (уже бывшего получается). Не хочу снова этой боли, тяжело мне
Боль временна, страдания бесконечны. Если ни на что не отвлекаться и крутить у себя в голове воспоминания о нем, то можно и 10 лет страдать. Значит планируй день по минутам, чтобы некогда страдать было. Много свободного времени видимо.

Ну и надо учиться справляться со своими эмоциями, все-таки. Каа по жизни дальше-то.
 
Последнее редактирование:
даже если он ту девку не трахнул, то только потому что это она ему не дала, а не он не захотел взять.
Конечно. Раз уж притащил и нацеловывал. А вполне возможно и переспал. Может и не одну притаскивал или зажимал где. Меня больше в этой истории не измена поражает, а что он притащил девушек в их с ТС квартиру.
А так парень живет в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Конечно. Раз уж притащил и нацеловывал. А вполне возможно и переспал. Может и не одну притаскивал или зажимал где. Меня больше в этой истории не измена поражает, а что он притащил девушек в квартиру ТС.
А так парень живет в свое удовольствие.
Я верю, что больше никого и ничего не было. Это нисколечко не оправдывает, то что привел в квартиру это жесть. Тяжело было через это проходить, видела его раскаяние, как переживал. Понимаю, звучит бредово, что я его защищаю, но он правда не такой плохой человек
 
Я верю, что больше никого и ничего не было. Это нисколечко не оправдывает, то что привел в квартиру это жесть. Тяжело было через это проходить, видела его раскаяние, как переживал. Понимаю, звучит бредово, что я его защищаю, но он правда не такой плохой человек
Алкаши многие неплохие люди, только вот зависимость рулит все сильнее и сильнее с каждым днём, и досвиданья моральные нормы, ценности и прочее, нужна только бутылка и химический кайф.
 
Боль временна, страдания бесконечны. Если ни на что не отвлекаться и крутить у себя в голове воспоминания о нем, то можно и 10 лет страдать. Значит планируй день по минутам, чтобы некогда страдать было. Много свободного времени видимо.

Ну и надо учиться справляться со своими эмоциями, все-таки. Каа по жизни дальше-то.
Очень хочу справляться, понимаю все головой. Думаю может нужно к психологу обратиться, возможно таблетки попить. Страшновато, потому что успокоительные без рецепта меня не берут. Нервная система у меня всегда была слабая, принимаю все близко к сердцу и тревожусь очень
 
Я верю, что больше никого и ничего не было. Это нисколечко не оправдывает, то что привел в квартиру это жесть. Тяжело было через это проходить, видела его раскаяние, как переживал. Понимаю, звучит бредово, что я его защищаю, но он правда не такой плохой человек
А что он тебе должен был сказать, что у него ещё 10 таких было? Алки все актеры хорошие. Он притащил и целовал одну, значит считает это нормой, (! даже не случайно где-то у друга с ней пересекся, а в квартиру к вам притащил!) все было сделано осознанно. Просто спалился. А где 1,там и 10, просто о них ты не в курсе.
А ты включай вот этот наивняк свой, иначе тяжело по жизни будет, все кому не лень будут пользоваться такой доверчивой.
 
Понимаю, звучит бредово, что я его защищаю, но он правда не такой плохой человек
не бредово, а наивно. не для того мужики девок к себе домой таскают чтобы просто поцеловаться и всё.
переубеждать не буду. я задолбалась уже розовые очки с девиц снимать. пускай Жизнь снимает эти очки. а я со стороны посмотрю.
 
Алкаши многие неплохие люди, только вот зависимость рулит все сильнее и сильнее с каждым днём, и досвиданья моральные нормы, ценности и прочее, нужна только бутылка и химический кайф.
Может он уедет к себе домой или в другой город и там будет чувствовать себя лучше, свободнее и за голову возьмется? Выходит так, что со мной ничего точно не получится, мне нужно как-то это принять и жить дальше
 
И найдет ведь, и поумнеть успеет, и семью захочет может рано или поздно. Найдет себе женщину лет на 10-15 моложе и усё.
Примеров мильён.
Поэтому и не стоит тратить девушке своё время.
но это не точно)
 
Может он уедет к себе домой или в другой город и там будет чувствовать себя лучше, свободнее и за голову возьмется? Выходит так, что со мной ничего точно не получится, мне нужно как-то это принять и жить дальше
Ты за свою возьмись. А он со своей головой и всем остальным сам разберётся.
 
.
Называется "не нагулялся". А если ему 26 и такой никакущий бэкграунд, то вряд ли нагуляется, будет дальше вниз катиться.
....
В 26 уже должен пахать как конь и строить планы на жизнь, а не девок водить домой.
 
Назад
Сверху Снизу