Как пережить эту чертову пятницу?

Привет, Friday.

Самое главное тебе вот эти вот мысли:

Желание жить и радоваться жизни уходит, остаются одиночество, мрачные мысли, безысходность .....

соотнести сейчас к тому, что твой организм начал очищение от алкоголя, и любая депрессивная нотка твоего настроения ухудшается его постоянным отсутствием.
Ты пойми, что человек никогда не сможет быть больше одиноким, чем он себе позволяет быть таковым. Ведь ты здесь, на НД. А тут ты в любом случае - не один. :) Попробуй поспорить?
Думать о возвращение любимой - пока рано, но пускай это будет самым сильным стимулом для того, чтобы оставаться трезвым все предстоящие праздничные дни.
Посмотри,.....на самом-то деле, тебя не должно волновать - ни пятница, ни выходные - ни то, что они долгие. Ты не пьешь только один день. И этот день - сегодня.
Я искренне желаю тебе крепости духа и терпения. Сиди на НД безвылазно. Все праздники, всю пятницу. День , ночь. Пока не начнет вырубать (кстати...для того, чтобы получше срубало - посоветую пустырник форте - 2 таблетки и за час до сна - мелаксен - 1 таблетку). А как проснулся - с кружкой чая или кофе - обратно на НД.

Крепись. Сил тебе! 😄 И удачи)
 
[quote name='Garfield' date='18.2.2010, 12:53' post='1048004']
Всё это какие-то дешевые советы: погуляй,просвежись,займись чем-нибудь.

Извиняйте!Чем можем!Вообще в таком состоянии самому тяжело!По моему здесь уже проффессиональная помощь нужна!Реальная депрессия у человека!
 
Че вы злые такие? :cry:
А ты вообще не лезь в женский разговор
<
😁
 
Спасибо.....

Вы все очень добрые люди, если помимо решения своих проблем, находите время помогать другим...
Ваша поддержка мне очень помогает, с вами я не одинок...

А насчет проблем... ничего переживу и не такое проходил. бывало похуже....
Время - лучший лекарь, главное не сдаваться, даже если сил нет, все равно держаться...уверен сегодня пить не буду...

куда-нибудь поеду, куда угодно.... только не домой, там хуже всего...

не поминайте лихом...
 
Не падай духом Егор. Сильные испытания и потрясения, если вовремя к тебе приходят, огромную и неоценимую пользу могут принести. Сейчас не понятно, но потом вспомнишь мои слова. Удачи тебе, держись.
 
Не падай духом Егор. Сильные испытания и потрясения, если вовремя к тебе приходят, огромную и неоценимую пользу могут принести. Сейчас не понятно, но потом вспомнишь мои слова. Удачи тебе, держись.

Один умный дядька говорил:

"Что не убивает меня, то делает меня сильнее" (Ф.Ницше, 1888г.)

Прав был старик, наверное.... только что-то испытаний в последнее время слишком много...
 
после черной полосы всегда идет белая...ты сейчас в самом расколбасе...потом будет легче...а потом будешь как я спрашивать себя-на хрена я пил, трезвость это такой кайф!!!
 
Один умный дядька говорил:

"Что не убивает меня, то делает меня сильнее" (Ф.Ницше, 1888г.)

Прав был старик, наверное.... только что-то испытаний в последнее время слишком много...

Во-во, а ещё пословица есть: Потерял пять, нашёл семь!
 
ну вот жешь...все верно. Не зря мы Ницше с 1888г цитируем.

Сам все знаешь.

Не домой, так не домой.... Но не пить. Ни при каких условиях не пить первую рюмку лишь один день - сегодня!

p.s. будем дружить 😄 👼
 
Не домой, так не домой.... Но не пить. Ни при каких условиях не пить первую рюмку лишь один день - сегодня!

p.s. будем дружить 😄 👼

Вчера не пил.... катался по ночному городу.... потом пол ночи тренировался довел себя до изнеможения.... вырубился часа в 3-4...
физические нагрузки очищают мозг от мусора, да и адаптация организма быстрее должна проходить, через пот вся гадость выходит...
Проснулся разбитый напрочь, все болит, еле поднялся, но это приятная боль не та что бывает, когда с похмелья ломает....да и в зеркало сегодня посмотрел без отвращения...
плечи распрямились, руки набухли, живот немного втянулся....
еще так месяцок-другой в человека, глядишь, начну превращаться, только с головой надо что-то делать.... протекает крыша....
достаточно незначительного толчка, ассоциации, сигнала и целый ворох мыслей, воспоминаний, ощущений цепляясь друг за друга пестрым водоворотом вытягивают меня из реальности и уводят в мой внутренний мир...
отсюда частые перемены настроения, замкнутость, апатия....
вчера "переключение" случилось на деловых переговорах, слава богу, мой хороший знакомый(в курсе моих семейных проблем) заметил что я уже минут 5 в одну точку смотрю, вовремя отвлек...

Сегодня пить не буду.... нужно помочь хорошему человеку... отвезти в аэропорт... рейс половину десятого, так что пятничный вечер уже занят 😜 , снова я пятницу обманул... 💪


То quintella
p.s. Дружить будем, 😳 если не боишься мистера Хайда, за моими плечами....
 

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда.(Р. Л. Стивенсон)

История как один гениальный Доктор работал над сывороткой способной усовершенствовать человеческую натуру,
избавить человека от пороков.
Эксперименты ставил над собой... хотел как лучше.... получилось как обычно....
он начал превращаться в чудовище над которым он в конце концов потерял контроль...

У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, есть он и у меня.... иногда, когда я сильно напивался я превращался в Хайда....
 
Назад
Сверху Снизу