Как пережить эту чертову пятницу?

Да буду! Она мой последний шанс вернуться к нормальной жизни. Я люблю ее, очень. Все сделаю....

Верно говоришь. Во-первых, при таком раскладе у тебя мощнейший стимул не пить (и переживёшь ты и пятницу и уикэнд), во-вторых, любимых нельзя терять ни-ког-да! Бог может этого не простить и больше не даст любви.....
 
Алексей, хорош чушь нести. Ща прибью. 😁 bes

Да я просто 👼 и
<
Имею право, блин!!! 😁 Знаете как долго этого у меня не было. Точнее, этого у меня в жизни никогда не было, потому было
<
 
Чего никогда не было? Любви не было? Не может быть. 😲

Да. Взаимной любви не было. Мне уже казалось, что никто меня не сможет полюбить и я не умею любить. И тут мне Вселенная преподносит такой подарок.... 👼 У меня полностью изменилось и мироощущение и мировосприятие и миропонимание. Какая-то новая личность просто появилась..... Мне очень приятно всё это 😄
 
.... И тут мне Вселенная преподносит такой подарок.... 👼 У меня полностью изменилось и мироощущение и мировосприятие и миропонимание. Какая-то новая личность просто появилась..... Мне очень приятно всё это 😄
По хорошему завидую. 😄
 
Да буду! Она мой последний шанс вернуться к нормальной жизни. Я люблю ее, очень. Все сделаю....
Сперва с собой реши вопрос. Не надо к любимому человеку в виде полуфабриката являться.
 
Сперва с собой реши вопрос. Не надо к любимому человеку в виде полуфабриката являться.
Согласен... если не завяжу и не приведу мозги в порядок, я сделаю ее еще несчастней... я это понимаю
Но надежда на ее возвращение придает мне силы и не позволяет окончательно опустить руки и сорваться в бездну...

Сегодня немного полегче... удалось даже немного поспать, утром контрастный душ... есть конечно, небольшой мандраж, подавленность, но хоть мыли не скачут галопом могу сосредоточиться на работе и текущих задачах...

На вечер тоже планы уже есть, дополнительная работенка.... так что сегодня уверен не сорвусь...
 
Ну вот и пятница...

Настроение не скачать чтобы плохое, но немного меланхоличное... спокойно осознаю что пить сегодня не буду...
Сегодня наконец-то выспался, наверно поэтому спокоен и расслаблен...
Чтение Аллана Карра помогает, все в книжке описано правильно и логично и на удивление верны описания ощущений пьющего человека и его изменения на протяжении жизни.
Хочется испытать тот же детский восторг от возвращения к нормальной трезвой жизни, что описан в книге.
Все больше утверждаюсь во мнении, что бросать надо сразу и никаких КУ, как-бы друзья и коллеги не упрашивали и не соблазняли никого не слушать.
Еще раз перечитал на форуме Методику от ирокеза , вчера попробовал поставить якорь, вроде получилось, сегодня утром у видел ларек с пивом испытал легкое чувство тошноты...

Так что не так страшна пятница как ее малюют!!!! Прорвемся!!! 💪

Всем спасибо за поддержку!!!
 
Молодец,-так держать!
И ещё. Первое время не стоит проводить эксперименты, по проверке своей силы воли. Если чувствуешь,что сложно,-постарайся занять себя делами,которые раньше не шли в связке с алкоголем. Поэтому многим новичкам так и помогает форум,как что-то новое,что идёт заменой старой привычке.
Удачного дня!
<
 
Молодец,-так держать!
И ещё. Первое время не стоит проводить эксперименты, по проверке своей силы воли. Если чувствуешь,что сложно,-постарайся занять себя делами,которые раньше не шли в связке с алкоголем. Поэтому многим новичкам так и помогает форум,как что-то новое,что идёт заменой старой привычке.
Удачного дня!
<
Прямо в точку, сегодня собирался заняться квартирой, живу как в хлеву. Давно пора привести дом в порядок, из-за пьянки времени не хватало, когда я пьяный руками работать не могу. А когда-то получалось и нравилось...

Согласен, чтобы отвлечься надо чем то заниматься, но с удовольствием. Работой не до изнеможения, домом без фанатизма, чтобы не напрягало и стрессов по меньше...

А самое главное избавиться от чувства вины и жалости к себе...
 
Пятница , привет!
Помнится тож хлев свой чистил, сколько же я вынес бутылок!!!! 😳
Главное без перенапрягов!
Пойдём сегодня на группу! Это лучшее для пятницы вечера!
 
Все больше утверждаюсь во мнении, что бросать надо сразу и никаких КУ, как-бы друзья и коллеги не упрашивали и не соблазняли никого не слушать.
Еще раз перечитал на форуме Методику от ирокеза , вчера попробовал поставить якорь, вроде
Верно. Нельзя быть чуть-чуть беременной. 😁

Не исчезай, сиди тут, разговаривай.
 
Ну вот и пятница...

Настроение не скачать чтобы плохое, но немного меланхоличное... спокойно осознаю что пить сегодня не буду...
Сегодня наконец-то выспался, наверно поэтому спокоен и расслаблен...
Чтение Аллана Карра помогает, все в книжке описано правильно и логично и на удивление верны описания ощущений пьющего человека и его изменения на протяжении жизни.
Хочется испытать тот же детский восторг от возвращения к нормальной трезвой жизни, что описан в книге.
Все больше утверждаюсь во мнении, что бросать надо сразу и никаких КУ, как-бы друзья и коллеги не упрашивали и не соблазняли никого не слушать.
Еще раз перечитал на форуме Методику от ирокеза , вчера попробовал поставить якорь, вроде получилось, сегодня утром у видел ларек с пивом испытал легкое чувство тошноты...

Так что не так страшна пятница как ее малюют!!!! Прорвемся!!! 💪

Всем спасибо за поддержку!!!
Ты молодец! Уже прогресс! хотела тебе раньше написать,но не знала как объяснить свои чувства.Сейчас ты мне сам помог. Когда ты описал свои чувства по поводу,что хочешь испытать детский восторг.Я тебя очень понимаю.Я это испытываю до сих пор пока не пью.Утром просыпаюсь и всегда первая мысль, я с похмелья или нет?И когда я осознаю что я не пила, у меня ТАКАЯ РАДОСТЬ!Так что не отчаивайся! Может ты и сам виноват , что твоя девушка загуляла.Но я верю что если ты сам изменишься,то всё исправиться.
 
Спасибо что помните обо мне!

Пятница прошла, а я еще трезвый! 💪


Вообще то неплохо себя чувствую, если бы не мрачные мысли о несчастной любви вообще было бы хорошо, но весь негатив старательно отгоняю.., себя не жалею
Вечером в пятницу даже почувствовал какой-то подъем от осознания что не тянет обрадовался хотел рвануть за пивком... ☝️ вовремя спохватился.
С удивлением почувствовал потребность заняться спортом... круто - 20 отжимания и 20 жимов пресса я уже лет десять не тренировался 👏 Думал что все гораздо хуже ан нет, и чувство напряженности мышц принесло удовольствие, на радостях устроил праздничный ужин с газировкой(кстати холодная бонаква отлично заменяет пиво) отрубился под фильм Ридли Скотта "Легенда"(всем советую).
Суббота пролетела незаметно, утром обзвонил родителей поинтересовался здоровьем (они удивились), пол дня убирался в квартире, гонял на строительный рынок, на кухне буду плитку менять, вот вернулся, поставил запекать буженину с чесноком, бонаква закуплена и томиться в холодильнике....


Во общем неплохо, думал будет хуже.... главное дома не сидеть что-то делать и выходные пролетают незаметно и с пользой, думаю затею глобальный ремонт

За сегодня уверен пить не буду! (неужели новая жизнь началась)

Какое-то странное чувство появлялось в пятницу вечером, (из детства наверное) как будто играешь в прядки и спрятался, все ходят вокруг и не могут тебя найти, ты их видишь и хочется хихикнуть.... (может это стресс так проявляется???)

Спасибо всем за поддержку!!! Еще по воюем !!!
 
И не заглядывай вперед. Сегодня трезвый, сытый, довольный. Все проблемы решай по мере поступления.
 
Назад
Сверху Снизу