Как перестать тусить на балконе вечерами?

Вот, как раз-таки, проблема лечь раньше, как бы я ни устала, остаётся проблемой. Сова. Спасибо за понимание! Да, по пять видов напитков (соки, морсы, чаи, айраны, минералки) покупаю, а толку 0
Вот такой алкоголь «друг». Не надежный.
Ты ему доверяешь а он тебя на…. Обманывает.
 

Правило Halt - поможет избежать "срыва"⁠⁠​

• H – hungry (голодный)
• A – angry (злой)
• L – lonely (одинокий)
• T – tired (истощенный)
Как пользоваться правилом HALT
Прежде чем принимать любое важное решение, психолог рекомендует взять себе за привычку проверять эти 4 чувства:
• Голод. Поели ли вы вовремя ? Пропустили ли необходимый прием пищи?
• Гнев. Не омрачен ли ваш ум сейчас гневом или раздражением?
• Одиночество. Не чувствуете ли себя отвергнутыми и без поддержки (кем-то важным или сразу многими)?
• Усталость. Восстановили ли вы свои силы или выспались ночью?
И если что-то из этого списка присутствует, не стоит начинать важный разговор, решать важные дела и тем более принимать жизненные решения. Ибо ваши действия в таких состояниях могут быть продиктованы не вами, а вашим внутренним истощением и голодной рептилией.
 
А от алкоголя побочек побольше. Жировой гипотез, камни в почках, повышение мочевой кислоты, разрушение суставов, гипертония и т.д
Если нафигачиться при кодировке я имею ввиду. Или не получится? Просто, есть еще ВИВИТРОЛ, который без последствий, но с ним можно 10 литров незаметно выпить и умереть?)
 
Если нафигачиться при кодировке я имею ввиду. Или не получится? Просто, есть еще ВИВИТРОЛ, который без последствий, но с ним можно 10 литров незаметно выпить и умереть?)
Вот, читаю про препараты и не знаю, что хорошо, а что плохо
 
Коммерческие и платные - это не одно и тоже ?🤔
Коммерческие и государственные.
Наркологический диспансер это государственное учреждение там есть платно а есть бесплатно. Но при бесплатно это учет и т.д. со всеми вытекающими. А коммерческие это частные доктора которые тоже где то работают но за денежки ещё подрабатывают.
 
Если нафигачиться при кодировке я имею ввиду. Или не получится? Просто, есть еще ВИВИТРОЛ, который без последствий, но с ним можно 10 литров незаметно выпить и умереть?)
Не нужно при любых препаратах пить при кодировке.
 
Вот, читаю про препараты и не знаю, что хорошо, а что плохо
И, может, медикаментозное нафиг, если надо решать проблемы с ПТ? Или самое действенное это препарат и АА? Чем больше углубляюсь в эту тему, тем больше в каждом способе нахожу минусов, и недоверие большое. Поэтому у реальных людей спрашиваю совета, хоть это и занудничество, наверное. Готова на все, решимость есть, но не хочется вслепую отдавать ‘многоденяг’ за пустышку
 
И, может, медикаментозное нафиг, если надо решать проблемы с ПТ? Или самое действенное это препарат и АА? Чем больше углубляюсь в эту тему, тем больше в каждом способе нахожу минусов, и недоверие большое. Поэтому у реальных людей спрашиваю совета, хоть это и занудничество, наверное. Готова на все, решимость есть, но не хочется вслепую отдавать ‘многоденяг’ за пустышку
Тут тебе самой нужно определиться.
Мне подходит кодировка и общение здесь. Здесь столько профи что ни какие ПТ не нужны
 
Коммерческие и государственные.
Наркологический диспансер это государственное учреждение там есть платно а есть бесплатно. Но при бесплатно это учет и т.д. со всеми вытекающими. А коммерческие это частные доктора которые тоже где то работают но за денежки ещё подрабатывают.
Меня не смущает встать на учет, я недавно переехала, и думаю, что не настолько надолго, что где-то спросят справку. На ВУ это же не скажется? Сейчас вообще медкомиссию не проходят? Правам -2 лет, а я её только при получении прав проходила
 
Меня не смущает встать на учет, я недавно переехала, и думаю, что не настолько надолго, что где-то спросят справку. На ВУ это же не скажется? Сейчас вообще медкомиссию не проходят? Правам -2 лет, а я её только при получении прав проходила
*12
 
А если нет страха?
Значит детки одни будут расти.
Не сейчас так потом. Когда нибудь это до добра не доведет. Сейчас на балконе сидишь, потом за добавкой бегать будешь. Потом в кабаках зависать. И с каждым случаем пространство вариантов будет расширяться и расти.
 
Назад
Сверху Снизу