Как отказаться от алкоголя???

Последнее редактирование:
Тогда у меня возникает вопрос: зачем написала перед сном и даже не поговорила с нами? :cry2:
Форум-это же всё-таки средство асинхронного общения. Написал потом, когда есть время, зашёл, почитал. Наверное, из-за этого.
 
Мне подруга на чуть больше недели сказала, что я выглядеть стал лучше) Но у меня шрам, поэтому все на него обращают внимания, не считаю что красив, да и высшего нету :-D
Тут модельная внешность и 2 высоких образования только для женщин актуальны.
 
Если не бросать, то можно допится до цирроза. У меня была знакомая семья, муж и жена, уже пенсионеры. Жили по соседству, тетя Таня умерла от цирроза, она всегда плакала и говорила, мне не пей со своим мужчиной, я вот пила, чтоб дед дома сидел и не шлялся вроде как поддерживала мужа, и чтоб ему меньше досталось. Через год после ее смерти умер их сын, а следом дед у которого начался диабет. Боюсь спится, женский алкоголизм не лечится.
Никакой алкоголизм не лечится. Но можно жить в спокойной пожизненной ремиссии.
 
Я могу корвалол накапать при стрессе на ночь и норм!
Слушай, Решительный. саморазвод или нет решать не тебе, я тоже не слетела после куска « бабы» как и тот парнишка. Про какой саморазвод ты говоришь? Если оп’ янение случается? А ты можешь продолжать пить корвалол
 
Я иногда корвалол пью. Спокойно, без всяких переживаний. И когда горло болит использую брызгалку на основе спирта. Ну, я крепко никогда не пил. Только пиво. Наверное, из-за этого у меня боль ассоциаций нет. Ну и я использую это как лекарство, а не как напиток. Да и запах спирта мне не сильно приятен. Недавно был на 1 медицинской операция. Там меня спиртом обмазывали. Ну никаких позывов.
Я тоже крепкого не пила и была алкашом выходного дня, но организм среагировал вот так. Все организмы разные😜
 
Правильно боишься!
Женский алкоголизм не лечится, в отличии от мужского.
Глядя на твоего мужа сразу понятно - он уже излечился.

А насчет того, что по тебе не видно - не смеши - еще как видно.
Просто все и ты в том числе привыкли к твоему отекшему виду.
Да и оценивают те, по кому уже видно.
 
Жжете товарищи! Алкаши в завязке— злые😂😂😂😂не отбейте желание завязать у человека😆😆😆😆
Конечно злые для непросохших с ТДО.
Это все потому что мы уже не пьяненькие и живем без иллюзий и толстых розовых очков на окружающую нас действительность.
 
Тфу :bebe: Мне волю дай, я и БА начну ведрами глушить. Я вообще меры ни в чем не знаю походу, если себя не ограничивать.
Не начнёшь. Вскоре, перейдешь на обычное, алкогольное. А далее - в зависимости от твоих основных предпочтений:PARDON:
Я так делал. Много раз. Не рекомендую:old: Пройди этот этап в теории - сэкономишь несколько лет для нормальной жизни:THUMBS UP:
 
Конечно злые для непросохших с ТДО.
Это все потому что мы уже не пьяненькие и живем без иллюзий и толстых розовых очков на окружающую нас действительность.
Что такое ТДО? у меня счетчик верный если что. Сбавь обороты . Просохшая вроде а шуток не понимаешь
 
Вчера смотрел, по местной рекомендации хф "Не волнуйся, он далеко не уйдет"... Не понравилось, но очень поучительно.
 
Назад
Сверху Снизу