Как отказаться от алкоголя???

Да тоже несколько раз всякое было.
Пример. Настойка была спиртовая для лечения, я ее ложку столовую в воде развел, выпил и как-то очень неприятно повело и в желудке все скрутило. И минут на 15-20.
Потом так посчитал, перевел и вышло что это в принципе стопарик водки получился, ну не полный, но грамм 30.
Ощущение совершенно скверное. Отравление.
Про ром-бабу. Я ж много пеку и задумала ром-баб напечь. Ну правда вкусные они, чего уж. Поскольку спиртного я покупать, разумеется, не собиралась, то полезла искать-заказывать эссенцию ромовую. Пока искала, начиталась там в комментах, как ее в водку добавляют, в самогон. Короче, чувствую, что-то меня качает не туда. Хотя дураку понятно, что в эссенции никакого спирта нет и быть не может. Плюнула и решила обойтись без ром-баб.
 
Да тоже несколько раз всякое было.
Пример. Настойка была спиртовая для лечения, я ее ложку столовую в воде развел, выпил и как-то очень неприятно повело и в желудке все скрутило. И минут на 15-20.
Потом так посчитал, перевел и вышло что это в принципе стопарик водки получился, ну не полный, но грамм 30.
Ощущение совершенно скверное. Отравление.
Мне делали операцию небольшую. И в качестве наркоза поставили калипсол. По-другому ещё кетамина гидрохлорид называется. Сильнейший галлюциноген диссоциатив. Глюки там вообще лютые. Я никогда наркотики не принимал, только вот когда в больницу ставили. Ну, это, конечно, сложно описать. А там во время операции ещё что-то не так пошло мне дополнительно, там ещё 3 ампулы и фигнули его. Хотя. Недолго это всё продолжалось. Минут 40 может. Ну, у меня ощущение было, что я год в галлюцинациях пролежал. Я такую опыт даже за деньги не хочу. Я понимаю, что без присмотра там можно реально в окно выйти. А после операции ставили морфий. Я понял только на 2 день. Потому что очень уж сильно с снегу классно было. И попросил медсестру у мне больше его не ставить, потому что болей сильных нет. А привыкнуть я побоялся. Вот с 1 стороны это наркотики. А с другой стороны по медицинским показаниям я их применял. Ну, слава Богу, у меня это никак не вкатило. Я про желание исследовать-это дело у меня нет.
 
Я ведрами только чистую воду могу пить, даже лимонад не лезет больше стакана. Удивительно, как вотку хлестала только так. Хотя хз, конечно, я лимонад 50-граммовыми стопками пить не пробовала :-D
А вообще тут кто-то рассказывал, что и от кваса вштыривает. Не знаю, может, дело в б/а пиве или в квасе, а может, вообще в психосоматике.
С кваса тоже штырит. При этом водки мог по литру за день выпить, как это работает? Не понимаю! Отравленный мозг наверное чудит.
 
@Наталья_Nsk, что за реба такая у мужа была интересно, что он алко не обесценил, тем более на АН. Там же зависимые паттерны поведения глубже прорабатывают вроде. А КМ и помогает временно, что-то типа "волшебной" таблетки. Лучше бы ежовик кушала и восстанавливала себе нейронные связи, его хоть на постоянку можно.
 
Коротко о себе. Мне 46 лет, мама двоих сыновей. Первый раз попробовала алкоголь в 15, на протяжении всей жизни прибухивала. В молодости это были компании, веселье, бурные воспоминания на утро, и очень стыдно. Не смотря на такую жизнь, продолжала сохранять нормальную внешность, работать и получить 2 высших образования. Со временем как то так произошло, что я прекратила выпивать в компаниях, стараюсь воздерживаться, обязательно еду на машине на мероприятие, чтоб не пить и не опозорится. Но я стала выпивать одна, слабый алкоголь, пиво, медовуха, редко вино. Пью часто вечером, чтоб магазин закрыт был и не идти в него назад. Сейчас вернулся муж с центра реабилитации, лечился от наркотической зависимости. Продолжает употребление, и мы стали пить с ним вместе. Сейчас решили завязать с Нового года, по крайне мере он мне так обещает. Пока он был в РЦ, я выпивала, по внешности никто не скажет, что у меня проблема с алкоголем. Муж ходил на группы АН, раз сводил меня на группу АА, где там была возможность высказаться как новичку, меня это не тронуло. Если я признаюсь своим знакомым, что я алкоголичка, мне никто не верит, говорят да брось ты, вон как выглядишь, алкашки так не выглядят. В прошлом году решила бросить пить каждый вечер, мне говорили, что нужно продержаться 40 дней, чтоб изменились пищевые привычки. Хватило на 14 дней, на 15 день бежала за вином. Потом мне посоветовали микродозинг красного мухомора, что он снимает тягу, заказала его. Пока пила мухомор, на алкоголь отвращение прям. Думала, что все проблема решена, но после курса мухомора, тяга вернулась, стала опять выпивать. Сейчас вместе с мужем стали выпивать, если он не предлагает, то я сама предлагаю взять пиво посмотреть кино, или чего покрепче. Мы друг друга тянем на дно, как мне бросить пить и подавить в себе эту тягу. Вчера с ним выпивали опять, он напился упал, пришлось мне его тащить в спальню, я потом еще продолжила, допила то, что осталось и пошла в пивнушку. Даже не помню как я легла спать. Сегодня дикое похмелье, понимаю, что нужно бросать это все. Помогите советом
Зачем в чем то себе отказывать?
Лучше выбирай новый ритм жизни, трезвый и не обессиливающий!
Живи и ничем в себе не отказывай! :YES:
 
@Наталья_Nsk, что за реба такая у мужа была интересно, что он алко не обесценил, тем более на АН. Там же зависимые паттерны поведения глубже прорабатывают вроде. А КМ и помогает временно, что-то типа "волшебной" таблетки. Лучше бы ежовик кушала и восстанавливила себе нейронные связи, его хоть на постоянку можно.
Вместе их рекомендуют применять
 
Мне делали операцию небольшую. И в качестве наркоза поставили калипсол. По-другому ещё кетамина гидрохлорид называется. Сильнейший галлюциноген диссоциатив. Глюки там вообще лютые. Я никогда наркотики не принимал, только вот когда в больницу ставили. Ну, это, конечно, сложно описать. А там во время операции ещё что-то не так пошло мне дополнительно, там ещё 3 ампулы и фигнули его. Хотя. Недолго это всё продолжалось. Минут 40 может. Ну, у меня ощущение было, что я год в галлюцинациях пролежал. Я такую опыт даже за деньги не хочу. Я понимаю, что без присмотра там можно реально в окно выйти. А после операции ставили морфий. Я понял только на 2 день. Потому что очень уж сильно с снегу классно было. И попросил медсестру у мне больше его не ставить, потому что болей сильных нет. А привыкнуть я побоялся. Вот с 1 стороны это наркотики. А с другой стороны по медицинским показаниям я их применял. Ну, слава Богу, у меня это никак не вкатило. Я про желание исследовать-это дело у меня нет.
Валерьянку и спиртовые настойки тоже даже Freshlife28 завязавший на этом форуме и пришедший к успеху, спокойно говорит можно применять, мол лекарство, предназначено для этого. Многие тут поспорят
 
Вот же согласна! Я уже в завязке год была, и зашли мы в итальянскую пекарню а там « баба ромовая» лежит— красотка! Я продавцу говорю: ее давай. Она меня почему то отговаривала😂😂😂😂на я была непреклонна. Откусила я эту « бабу» а она на 100% ликером пропитана 45%😂😂😂😂мозг мой сразу мне приказал— плюй!!!! А я ему ага! щаз!!! И заглотила😂😂😂😂ломало меня от этого куска целый день не по детски! Аж истерика со слезами случилась так подсознание до гнатьсо просило. Так что да!!!! В рот не брать и не проглатывать👍👏👏👏
Да типичный саморазвод! Прально говорят враг в голове сидит!
Напомню случай на этом форуме был: :cleanglasses: парнишка на приличном сроке, на свадьбе хватанул с пластиковой бутылки самогон по ошибке, что попало внутрь, что то выплюнул! В голову стукнуло, но дальше не понесло его никуда т.к в голове он остался трезвенником и не было саморазвода!
В итоге счетчик не скидывал и надеюсь дальше в отряде сухих пребывает!
 
Валерьянку и спиртовые настойки тоже даже Freshlife28 завязавший на этом форуме и пришедший к успеху, спокойно говорит можно применять, мол лекарство, предназначено для этого. Многие тут поспорят
Я могу корвалол накапать при стрессе на ночь и норм!
 
@Решительный, видел тоже писал мужик, пошел с другом на рыбалку и тот ему на автомате алкашку дал. Выпил, переживал потом но не продолжил. Ему сказали потом, вот если бы ты не сказал "фу что это", а захотел еще, то был бы другой разговор.
 
Вот же согласна! Я уже в завязке год была, и зашли мы в итальянскую пекарню а там « баба ромовая» лежит— красотка! Я продавцу говорю: ее давай. Она меня почему то отговаривала😂😂😂😂на я была непреклонна. Откусила я эту « бабу» а она на 100% ликером пропитана 45%😂😂😂😂мозг мой сразу мне приказал— плюй!!!! А я ему ага! щаз!!! И заглотила😂😂😂😂ломало меня от этого куска целый день не по детски! Аж истерика со слезами случилась так подсознание до гнатьсо просило. Так что да!!!! В рот не брать и не проглатывать👍👏👏👏
Сегодня на сеансе кодирования, нам тоже запретили трогать даже руками эту ромовую бабу и пирожное картошка😂😂😂
 
Тут ТС проблему надо решить
Кмк, ТС уже решила все свои проблемы здесь с помощью 2х своих сообщений.
Либо вылечилась уже, либо дальше бухает в субботу вечером, как нормальный человек.
Это мы, алкаши, тут сидим взаимопомогаем, а она не такая, тем более по ней не видно.
 
@Kat39, я на кодировке, пропитанные алкоголем десерты запретили, но картошку пирожное я ела, несколько раз от разных производителей, в основном от частных кондитерских, все было нормально, хотя вкус меня некоторых меня и смутил
А вот корвалол содержит барбитурат, это опасная штука
 
Кмк, ТС уже решила все свои проблемы здесь с помощью 2х своих сообщений.
Либо вылечилась уже, либо дальше бухает в субботу вечером, как нормальный человек.
Это мы, алкаши, тут сидим взаимопомогаем, а она не такая, тем более по ней не видно.
НСК - Новосибирск наверное. Спит человек, устал, можно понять)
 
2 высших образования
✅
по внешности никто не скажет, что у меня проблема с алкоголем
Если я признаюсь своим знакомым, что я алкоголичка, мне никто не верит, говорят да брось ты, вон как выглядишь, алкашки так не выглядят.
✅

:kofe:
 
Я ведрами только чистую воду могу пить, даже лимонад не лезет больше стакана. Удивительно, как вотку хлестала только так. Хотя хз, конечно, я лимонад 50-граммовыми стопками пить не пробовала :-D
А вообще тут кто-то рассказывал, что и от кваса вштыривает. Не знаю, может, дело в б/а пиве или в квасе, а может, вообще в психосоматике.
Меня штырило от разливного кваса
 
Назад
Сверху Снизу