Как отказаться от алкоголя???

Тогда у меня возникает вопрос: зачем написала перед сном и даже не поговорила с нами? :cry2:
Таких заходов дофигища и я никогда не могла такого понять. Это ж самое волнующее, ты написал и поделился, к тебе пришли люди, пишут, спрашивают.

А иначе нафига?
 
В Геленджике! Это рядом! когда квас до Сочи доезжает по дороге еще крепче становится! :-D
Не была в Геленджике. Там рядом Кабардинка. И стоит корабль РИО. На берегу. Вот туда есть желание попасть. Прям на берегу, огромное судно.
 
Не была в Геленджике. Там рядом Кабардинка. И стоит корабль РИО. На берегу. Вот туда есть желание попасть. Прям на берегу, огромное судно.
Был там! Обещали местные, что хотят утилизировать его, но этим летом стоял пока!
 
Если я признаюсь своим знакомым, что я алкоголичка, мне никто не верит, говорят да брось ты, вон как выглядишь, алкашки так не выглядят.
Кстати, наша уникальная ТС, ты даже представить не можешь, как выглядят алкашки, особенно трезвые!
Поверь мне, что значительно лучше и ухоженные, чем ты, которая в употребе и по тебе не видно.
Тут и на форуме это подтвердит любой и на группах АА я не устаю восхищаться красотой, ухоженностью и умом алкоголичек.
 
Кстати, наша уникальная ТС, ты даже представить не можешь, как выглядят алкашки, особенно трезвые!
Поверь мне, что значительно лучше и ухоженные, чем ты, которая в употребе и по тебе не видно.
Тут и на форуме это подтвердит любой и на группах АА я не устаю восхищаться красотой, ухоженностью и умом алкоголичек.
Мне подруга на чуть больше недели сказала, что я выглядеть стал лучше) Но у меня шрам, поэтому все на него обращают внимания, не считаю что красив, да и высшего нету :-D
 
Таких заходов дофигища и я никогда не могла такого понять. Это ж самое волнующее, ты написал и поделился, к тебе пришли люди, пишут, спрашивают.

А иначе нафига?
Вот и мне тогда это совсем не понятно!
Она в топе, неужели не интересно почитать, что там тебе написали?!
Ну да Бог с ней.
 
Вот и мне тогда это совсем не понятно!
Она в топе, неужели не интересно почитать, что там тебе написали?!
Ну да Бог с ней.
Мы с тобой эгоцентрики, а человек спокойно спать лег. Отакот.
 
Кстати, наша уникальная ТС, ты даже представить не можешь, как выглядят алкашки, особенно трезвые!
Поверь мне, что значительно лучше и ухоженные, чем ты, которая в употребе и по тебе не видно.
Тут и на форуме это подтвердит любой и на группах АА я не устаю восхищаться красотой, ухоженностью и умом алкоголичек.
Фотки в студию! :YAHOO:
 
Вот и мне тогда это совсем не понятно!
Она в топе, неужели не интересно почитать, что там тебе написали?!
Ну да Бог с ней.
А может это человек, который хорошо знает, что тут могут написать?)
 
Утилизировать. Это иностранный сухогруз. Его разберут или уже на цв металлы и море его приберет.
Был там! Обещали местные, что хотят утилизировать его, но этим летом стоял пока!
В Спутнике стоял француз, за 20 лет осталось только днище, а раньше с носа прыгали в воду, местные там.
 
Вот и мне тогда это совсем не понятно!
Она в топе, неужели не интересно почитать, что там тебе написали?!
Ну да Бог с ней.
Я думаю может в глубине души рассчитывают, что им скажут что они и не алкаши вовсе, и можно пить дальше, просто поменьше и все будет тип топ. Не готовы еще расстаться с алкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу