Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гы.))) Так тру-алкаши иронично называют начинающих алкашей.)))
Тру-алкаши это прожженные синяки и этим гордятся.
Сегодня тебя посетил тру-алкаш всея Питера, сам Сварной.
 
А тебе важно усвоить, что алкоголизм заболевание прогрессирующее. Сколь веревочке не виться.... Лучше раньше задуматься над этой проблемой. Так её можно и нужно решить с меньшими потерями.
А трезвость долгосрочное вложение, которое всегда окупается. Не жалей усилий.
 
Гы.))) Так тру-алкаши иронично называют начинающих алкашей.)))
Тру-алкаши это прожженные синяки и этим гордятся.
кто то может гордиться. а кто то и нет. что то совсем не факт
 
Марихуана
Человек должен съесть более 20 кг веселящей травы или выкурить около 700 кг в течение 15 минут, чтобы умереть. Это можно назвать объяснением тому факту, что не зарегистрированы случаи смерти от передозировки марихуаны.

Продукты питания
Колбаса
В 100 граммах колбасы или любой другой переработанной мясной продукции содержится до 2 грамм соли. Известно, что смертельные дозы для человека этого вещества колеблются в зависимости от массы тела. Так, людям небольшой весовой категории достаточно за один раз съесть около 3 килограмм колбасных изделий, чтобы получить неприятные последствия от избыточного поступления соли. Это проявляется такими неприятными состояниями:

  • Повышением давления вследствие того, что внутриклеточная жидкость переходит в кровеносные сосуды.
  • Ткани в организме очень обезвоживаются и потихоньку отмирают.
  • Происходят необратимые изменения в клеточках мозга, что приводит к смерти этого органа.
Помимо огромного количества соли, в колбасе содержится избыток консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса. Все эти вещества отрицательно действуют на организм человека.

Шоколад

Весь шоколад содержит много сахара, который при избыточном потреблении очень опасный для здоровья человека. Нужно помнить, что в одном килограмме шоколада содержится смертельная дозировка сахара – 700 грамм.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тебе выше уже написал.
 
Вода
Без воды жизнь на земле невозможна – это четко знают как взрослые, так и дети. Но она может нести в себе угрозу. В воде можно не только утонуть по неосторожности – ею реально отравиться. Отравление вызывает совершенно чистая, пригодная для питья вода, если ее выпили чересчур много.

Если в организм человека поступает слишком много воды, то происходит изменение водно-солевого баланса, сильно расстраивается работа всех важных органов и систем, что в итоге приводит к смерти.

Смерть может наступить, если человек на протяжении суток выпьет более 7 литров воды. В этот объем учитывают не лишь воду и напитки, но и первые блюда.​
 
И хватит нести всякую хрень в теме новичка. Угу?
 
Что значит плюшевые, чем они отличаются от обычных?
Ну типа тебя, кто пьет немного 2-3 раз в неделю или вообще раз в неделю по пятницам. По теории - зависимость у них уже есть, но последствий от пьянки нет и поэтому мотивация бросить слабая и кратковременная. Шансов завязать очень мало. Я сам такой - литров 9 пива за 3 подхода в течении недели.
 
А как объяснить тот факт, что некоторые люди всю жизнь пьют и не спиваются, я лично знаю таких людей
 
А как объяснить тот факт, что некоторые люди всю жизнь пьют и не спиваются, я лично знаю таких людей
Ну что значит спиться в твоем понимании? Я уже 16 лет пью регулярно, не считая попоек в юности, в 2002 году было около 4-5 литров пива за 2 подхода в неделю, в 2018 году 8-9 литров за 3 подхода. Вряд ли я спился, но продолжать дальше в таком же духе как-то страшновато. Вот и думай. Хотя многие здесь за эти 16 лет прошли путь от первой дегустации до реальных запоев по неделе и больше. У всех эта зараза по разному прогрессирует. Но прогрессирует, чудес почти не бывает.
 
А как объяснить тот факт, что некоторые люди всю жизнь пьют и не спиваются, я лично знаю таких людей
Можно и не спиться до подзаборного состояния. Вполне частый вариант. Но они все равно зависимые. Вот почему некоторые люди живут до ста лет, а некоторые в тридцать склеивают ласты? Особенности организма, образ жизни и прочее...
 
Вот как интересно...… Я люблю цифры.
 
Можно и не спиться до подзаборного состояния. Вполне частый вариант. Но они все равно зависимые. Вот почему некоторые люди живут до ста лет, а некоторые в тридцать склеивают ласты? Особенности организма, образ жизни и прочее...
Да, все верно Ирокез
 
Сегодня я трезвая, ложусь спать. Вышла с работы на остановку позже, захотелось прогуляться и подышать морозным воздухом, слушала музыку, хотелось идти и танцевать, получила кайф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу