Как обычно

вроде вынырнул... полночи нырял, нерп ловил, простыл(((... чуть вертолет не угнал - мчс-ники спасли от дурости.....страшно пьяным жить((((
полстакана в обед навернул, морса завел, в этот раз облепихи накрутил к клюкве..... нормально получилось....
планы с обеда пытаюсь реализовывать.... взял заказ дорогой....и уже просрочил на 3 дня.... архикад лицензия отвалилась...
 
вроде вынырнул... полночи нырял, нерп ловил, простыл(((... чуть вертолет не угнал - мчс-ники спасли от дурости.....страшно пьяным жить((((...
Как скушна я жывууу...
Давай, береги себя!
Последний раз живёшь.
 
Как скушна я жывууу...
Давай, береги себя!
Последний раз живёшь.

приезжай в гости.... в горы сходим, козлов постреляем... по байкалу покатаемся..грязи, источники...
 
приезжай в гости.... в горы сходим, козлов постреляем... по байкалу покатаемся..грязи, источники...
А вот спасибо.
Правда, я козлов настрелялся... )))
Красиво там у вас. Даст бог, побываю.
 
приезжай в гости.... в горы сходим, козлов постреляем... по байкалу покатаемся..грязи, источники...
По Байкалу бы я покатался.. красотища наверно невероятная
 
Т.е. ты даже не понял, что срыв был здесь?

не то, что не заметил....просто согласился с собой, что пару рюмок выпил и не продолжил.... сколько времени потом прошло, и домашние дела, и работа...даже не вспоминал...
 
А вот спасибо.
Правда, я козлов настрелялся... )))
Красиво там у вас. Даст бог, побываю.

на следующее лето планируй..... прокатимся от западных берегов до восточных....
энхалук, сухая, култушка, прибой, гремячинск, горячинск, максимиха, усть-баргузинский заповедник, монахово, чевыркуй....
 
По Байкалу бы я покатался.. красотища наверно невероятная

красотища страшная.... главное на монголов не нарваться...
что бы кто не говорил, культура у людей отсутствует напрочь((((
 
на следующее лето планируй..... прокатимся от западных берегов до восточных....
энхалук, сухая, култушка, прибой, гремячинск, горячинск, максимиха, усть-баргузинский заповедник, монахово, чевыркуй....

Всё классно звучит, но ведь умом ты должен понимать, что если продолжать синячить, то лета для тебя в следующем году может и не быть?!
Про "корявый" счетчик не спрашиваю, хозяину виднее...
Привет *PREVED*
 
Всё классно звучит, но ведь умом ты должен понимать, что если продолжать синячить, то лета для тебя в следующем году может и не быть?!
Про "корявый" счетчик не спрашиваю, хозяину виднее...
Привет *PREVED*

))) счетчик с пьяну не нашел где менять... уже исправил...
 
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень

Ну чё, доживём до лета!

видео где-то 10 летней давности нарыл....зачем выложил, не понять....хотел залив ночной показать....
 
ура, положительные эмоции сегодня...
роза в зиму зацвела)))))
глюкоза хорошо зашла
надо посуду собирать мыть
 
ну воот, значит...
выспался, прогрелся в ванной, навернул морса литр, молока полпакета, закинул большую шаурму, заварил вкусный чаек...
хорошо на душе, последних 3-х дней как буд-то не было, подьем настроения...готов свернуть горы...это как я понял, очередная эйфория на недельку другую...прекратил пить фенибут...вчера составил расписание важных дел, подредактировал режим, обозначил приоритеты, будем работать дальше...добавил прогулки - буду встречать супругу с работы... так же вечером звонили с минздрава, выделили федеральную квоту на ЭКО на начало года... кстати мелоч, но приятно, купили новое пастельное белье, и брат привез 3 блинные сковородки...сегодня полдня у плиты буду...)))
поизносился - надо шмоток прикупить...ни одной новой шмотки за пару лет...)))фетиш какой-то)))

трезвость атакует)))
 
Назад
Сверху Снизу