Как обычно

вчера вечером переделал закрыл основные долги по работе...
настроение ровное - ни хорошее, ни плохое...
про выпивку никакие нотки внутри не дергаются...
после горячей ванны заныл живот...может от малины
5 часов лежал на кровати в попытках уснуть, под утро кое как задремал...
поспал часов 5-6, что уже не плохо...
живот все так же болит, под левым ребром и отдает в поясницу... пию с вечера панкриотин и полисорб небольшими дозами - не легчает...
погрыз огурцов с колбаской...
включил книгу Лоис МакМастер Буджолт, валяюсь...
супруга выходная - готовит обед...
ничего делать не охото, хотя хотел рекламку своять к новогодним праздникам...
 
сегодня отмывал старенькие кантуперные корпуса и посетила мысль... прошло больше 5 лет, как борюсь с алкоголем с переменным успехом... только последний год более или менее прошел без жутких срывов... целиком погрузился в повседневную рутину, потихонечку возвращаются мозги, перечитал много книг по истории, начал изучать капитал))).... к алкоголю тяги нету совсем, наверное из-за здоровья... подагра перешла на колени и тазобедренные суставы... корежит кости, сижу на больших дозах аллопуринола... рацион питания очень ограничен... стал в тягость большой вес(((, легкие как тряпки - задумался об отказе от курения...
другими словами проблемам ни конца, ни края)))...
ремонт стоит, машина не ремонтируется и не продается, кантуперное железо потихоничку набирает обороты, криптовалюты потихоньку копятся - уже хватает на несколько хороших видюх под это дело, опять зацвела роза на подоконнике, разростается авокадо уже 4-й год пошел, стряпня уже на выходе стала прям премиум - знакомый из кафе перестал брать, а вот поминальные залы время от времени заказывают...))), по дизайну помогаю супруге листовки для орифлейм делать...неуспев закрыть, опять влез в кредитную карту...(((
восстановил отношения с родственниками в жестких рамках... готовимся с супругой ко второму ЭКО, как ни странно, материал у меня по словам врачей хороший, будем пробовать..... скоро днюха, хочу загородный дом снять, созвать всю родню, всех близких готовлю, чтоб без провакаций...)))...
 
ну вот и очередной срыв... череда событий - продал битую машину, посадка ЭКО прошла успешно, обстановка перед годовщиной смерти отца гнетущая, последняя машина разваливается(((
все смешалось... 3 дня на бухло, 2 дня на выход... опять все с нуля...
депресуха
 
А что уже жалеть, я жалела что с юности не закодировалась пожизненно, .жалко годы, пятилетки..так и всю жизнь можно пропить..но все равно жизнь впереди, отряхнулись и дальше пошли
 
У тебя уже здоровье так нехило подводит.тебе ж 40 нет вроде
37, последнии месяцы как-то проблемы стали решаться потихоньку... подагра отпустила после лечения, почти перестал хромать, сердце, ливер вроде в норме, вот вес не могу сбросить... как год назад чуть кони не двинул - стараюсь следить, режим там, питание...
а ну и самое главное курить попробовал бросить... пока в доме кто-то курит, помойму не реально)))
 
37, последнии месяцы как-то проблемы стали решаться потихоньку... подагра отпустила после лечения, почти перестал хромать, сердце, ливер вроде в норме, вот вес не могу сбросить... как год назад чуть кони не двинул - стараюсь следить, режим там, питание...
Мне в конце июня 37 будет, физика отлично, меня алко больше психологически покромсал..я так понимаю ты если не пьешь начинаешь переедать? Как получилось что в таком возрасте уже вес и подагра?
 
Мне в конце июня 37 будет, физика отлично, меня алко больше психологически покромсал..я так понимаю ты если не пьешь начинаешь переедать? Как получилось что в таком возрасте уже вес и подагра?

)))ну с весом у меня все впорядке с рождения... мама меня под 6 кг родила ... и вымохал под 2 метра к 17 годам... сложности начались к 30, до этого сильно не запивался... больше стал за компом работать....почувствовал излишьки... но удавалось быстро сбрасывать....и вроде как особо не допикало... ел всегда много, но все сгорало, вел активный образ жизни...
ну а потом алкоголизм...в 33 дал себе зарок во чтобы-то не стало бросить пить, народить детей...но вот он пятый уже год бестолковых попыток, и вот здоровье присоединилось... но все равно надо решать....вот пишу тут иногда, читаю, когда мотиваций набираюсь)))
 
Ты зарядку можешь делать, то есть при подагре возможны физ нагрузки?

с ногами нет, хруст в суставах и отложения солевые... а вот после лечения нормально вроде восстанавливаюсь пока....но уже вроде могу стройкой заниматься по дому... на печень грешу... но узи вроде ничего не показывает....гармоны говорят, но не охота с ними связываться.... все говорят режимом и правильным питанием можно сделать с умереными нагрузками.... там и подагра меньше доставать будет..... хотя с моими запоями в прошлые годы...печень наверное совсем в лахмотья...и надо антибиотики горстями жрать, а не зеленкой мазаться)))
 
Это все от недостатка физической активности может быть, и подагра и гормоны, просто спорт и алкоголизм несовместимы, не пей, занимайся и оно выровняется
 
читал об етом, но не думал, что столкнусь с таким...))) все попорядку...

начал очередной курс фенибута
поехали на байкал, небольшой коллектив на 2 машины...
заехали удачно, отличное место заняли, народу нету особо, утро, погодка шепчет...
разложились, беседка, палатка, костровые дела
стол, подготовка съестного, покрывала на берегу, купание, все отлично
проголадались, мангал, шашлычки, салатики, нарезка, кто винишко, кто водочки, я как обычно - в игноре....

ни что не предвещало беды))))

после очередного окунания, загорания, подруливаю к столованию
чую запах мягкого перегарчика, неприятно, отворачиваюсь, глотаю свежего воздуха, терплю
сьедаю шашлычок, баранинка, чесночный соус, лучок, зеленый чаек с молоком, жизнь прекрасна
открывают ноутбук, полчасика тырсю по работе, обращаю внимание, что выкурил 2 сигареты подряд
опять купаться, солнышко, дремаю
БЛ@яяяя, просыпаюсь как пьяный, купание, чаек, шашлычок, прогулка по лесу, грибочки на полдник
нифига не помогат, через час состояние такое же, кто подшафе начинают подкалывать "где я там подбухиваю"
ухожу в море, плаваю, чую обильное слюновыделение, вкус водяры во рту, лекгая тошнота
тенек, легкий ветерок, голубой горизонт, чаек, хорошо, но БЛ@подташнивает
час-два-три плясок с бубном, дискомфорт запредельный, тошнит, слюна, только рот просохнет - сразу запах водки во рту...
сел за руль, пристегнулся, все резко прошло, совсем и без следов О_О
деревня, постой, банька, сон, никаких больше проявлений

УТРО, пиз@ец, голова как с похмела, тошнота и рвота, сушняк, за руль на берег, все резко проходит
покупались, дожарили шашлык, поехали в город, никаких симптомов...

в этом году это уже 5 или 6-й выезд, ни чего похожего - не испытывал...

вот оно как бывает!!!
теперь это не алкашовские байки, а реальность в собственной шкуре... посмотрим как дальше будет))))
 
депресуха прет, брат пугает, узнаю себя лет так 5 назад, пьет до усеру...еще год назад такого не было...
протерял доки на машину...
денег не хватает, цены растут - заработки падают, ремонт встал намертво, рваные кроссовки донашиваю до холодов)))
задумался о бросании курить
электроника не идет совсем, спрос весь молодежь выбирает...
ягода для морса закончилась
подруга целыми днями из-за компа не вылазит(((
чую нужна какая-то поддержка...может на группы АА походить
 
чот сегодня, не все так страшно...
брат пока доки на нашу ласточку будем восстанавливать - прыгнул временно на аренду такси
3 хороших заказа по фрилансу пришло - хватит за квартиру, на кредит, матери немного подкинуть...
да и холодильник всем необходимым заполнил...
сегодня подруга пришла с работы, денег мне сует на хознужды - зарплату получила, закину на погашения кредитки
на радостях блинов напек
наелся как слон персиков, походу кило сьел
наконец-то морсика ядреного завел, ванну принял, составил план делов на следующую неделю...
супруга уснула, брат на работу свалил... и такая мысль в голове - ЧЕГО Я НОЮ???О_о
 
чот сегодня, не все так страшно...
брат пока доки на нашу ласточку будем восстанавливать - прыгнул временно на аренду такси
3 хороших заказа по фрилансу пришло - хватит за квартиру, на кредит, матери немного подкинуть...
да и холодильник всем необходимым заполнил...
сегодня подруга пришла с работы, денег мне сует на хознужды - зарплату получила, закину на погашения кредитки
на радостях блинов напек
наелся как слон персиков, походу кило сьел
наконец-то морсика ядреного завел, ванну принял, составил план делов на следующую неделю...
супруга уснула, брат на работу свалил... и такая мысль в голове - ЧЕГО Я НОЮ???О_о

Привет !

Расскажи как лечишь подагру плиз. Я пока бухал - приступы были раз в год, ну два раза. Сейчас не пью 10 месяцев, и уже 3 или 4й приступ. Мясо красное стараюсь не кушать, больше овощи, курицу индейку. Один хрен - приступы, - страдают суставы около больших пальцев на ногах. Грешу ещё на , что начал заниматься спортом - плавание, тренажёры.

Какие продукты кроме сельдерея уменьшают мочевую ?
 
Я сейчас на море, с семьей. Как раз застал меня приступ - портит жизнь конкретно. Пошёл в местную Аптеку, мне посоветовали Colchicum-Dispert, ночью как будто сильнее болело. Связывают это с тем, разрушаются кристаллы в суставе. В инете, вроде хвалят эти таблетки , что скажешь ?

Ещё я тут подумал - я раньше, очень любил минералку с газом, особенно с утра, с похмела. Выпивал в день 1-2 бутылки стабильно, Сулинка, Боржоми или что то похожее . Когда бросил пить - минералка как то отошла на задний план. Сейчас практически не пью ее.Возможно именно она спасала меня раньше от приступов
 
Я сейчас на море, с семьей. Как раз застал меня приступ - портит жизнь конкретно. Пошёл в местную Аптеку, мне посоветовали Colchicum-Dispert, ночью как будто сильнее болело. Связывают это с тем, разрушаются кристаллы в суставе. В инете, вроде хвалят эти таблетки , что скажешь ?

Ещё я тут подумал - я раньше, очень любил минералку с газом, особенно с утра, с похмела. Выпивал в день 1-2 бутылки стабильно, Сулинка, Боржоми или что то похожее . Когда бросил пить - минералка как то отошла на задний план. Сейчас практически не пью ее.Возможно именно она спасала меня раньше от приступов

приветствую, давно не заходил... сейчас кругом пьяные шарахаются, нервишки шалят, форум успокаивает)))
от падагры пробовал 2 препарата - аллопуринол и колхицин...остановился на первом...от общего самочувствия приспособился подбирать дозу...от 100 до 600 мг...при тяжелых случаях деклофинак + омез... но последнии полгода, тьфу-тьфу - полет нормальный)))
 
Назад
Сверху Снизу