Как обычно

утром, поймал себя на мысли - как же, заебиииись, - проснулся трезвым, потянулся всей тушой на всю кровать, голова не кружиться, свежесть с кухни тянет приоткрытым окном, вкусная вода, теплая ванна, аськи-скайпы-вайберы-почты все с предзаказами новогодними, на подоконнике розочка уже распустилась, в окне вернулась новая машинка с работы - была первая трудовая смена, кружечка свежезаваренного чайка и тишина - 10 минут затишья, перед тем, как начнет просыпаться город, ездить машины, шуметь соседи... блаженство, тыркнуло сфотать на память:
 
текущий результат:
3 года попыток бросить, большие и небольшие воздержания, срывы от недели до месяцев, долги, переживания, психозы и небольшие радости...
полгода нарастающие и стабильные сроки воздержания, эксперименты с книгами по биологии, наркологии и психологии, придумывание поведенческих алгоритмов, моделей принятия решений и действий, подбор медикаментозного курса...
и самые последние полдгода - 3-х кратный рекорд - 6.5 месяцев трезвости, 3 дня срыва, и выход с обновленным мировосприятием...
счетчик обнулился...и я как-то не волнуюсь как раньше)))...других проблем хватает
 
Значит, будешь дальше бухать.

что будет, не знаю... что-то надломилось во мне в последнем срыве)))

полгода, каждое утро, я просыпался с мешком на плечах, типа надо сделать это, сделать то. Постоянное напряжение, убеждать себя, что надо быть трезвым, долбить себе в голове - не пить-не пить-не пить, не думать о каких-то вариантах для срыва и пытаться предугадать, где же тебя подкарауливает черт с бутылкой и туда не ходить. Постоянная усталость от борьбы, а с кем?о_О

Этот срыв, напомнил прошлое, перегарный туман, тахикардия, тошнота, весь букет чувств)) ... и... и... и... и ничего))) просто стремно)))

Привык уже просыпаться трезвым, начал удивляться, как прошедшие годы пьянства не замечал, что совсем простые вещи могут приносить столько удовлетворения.
Поймал себя на том, что стал смаковать кружкой морса. Умиляет когда захожу на кухню, а там 2 варенных яйца и теплая пшеничная кашка.
После завтрака, выхожу на полчасика к подьезду по делам и наслаждаюсь свежим утренним воздухом.
Горячий душ и 5 минут перед открытым окном - тонизирует аж до мурашек. И многое-многое другое....

и счетчик никак не влияет на эти чувства... и если раньше мне хотелось никогда больше "не пить" в своей жизни, то теперь мне хочется жить всегда "трезво" ...
 
Привет, Игорь!
Хорошо ты написал про сброшенный мешок.

Желаю, чтобы у тебя всё получилось так, как ты сам хочешь. )
 
Привет, Игорь!
Хорошо ты написал про сброшенный мешок.

Желаю, чтобы у тебя всё получилось так, как ты сам хочешь. )

в жизни всегда так и было - как хотел....у бати днюха скоро... затеял оградку поставить в его стиле....и как фотки перебираю - так и слезы наворачиваются...(((
 
Хроники Алкоголика....

не буду перечислять рутину...., т.к. дома все прибрано-убрано, никакой грязной посуды и разбросанных вещей, чистое постельное, каждый вечер операция "БЛИНЫ", которая уже приносит 300-500р в день))) пеку по 3-4 кг, по времени занимает около 2-х часов....3 блинницы, которые брат подогнал, неистово отторгнул, задолбали - одно название, взял простые чугунные сковороды, чему несомненно рад и очень доволен....

- свежая заготовка под морсы - облепиха....
- еще одна авария, свежему фитярику снесли морду, правый боковой, сместить удар на 1 метр по борту машины, и водителя бы уже хоронили, вывернуло ланжероны, движку с навесным раскидало по асфальту, жаль парня-виновника, пацан всего неделю как права получил, и по обстоятельствам - вышло что газелист с правой крайней его пропускал, а мой водила по левой ехал с заказом и никто никого не видел... и виновник типа газанул чтоб быстрее проскочить....(((...у него труп в машине, неудачно защемило пасажира расколотой приборкой+воторой с тяжелыми...(((((((((((...пацан не стал юлить, подписался под тем, что было, сядет года на 4-6, если повезет, то на поселок...хотя есть мнение, что на поселке сейчас хуже чем в лагере...
- поднял крутой ноут на 30к, проперло что заливанец его распетрошил и я выкупил целую матрицу с мамкой и поциком....закислило контролер зарядки и давал замок...бук уже в строю и продается....
- королку перевертыша никто не покупает....снизил цену до 80к...
- по ремонту квартиры пока тихо....никаких движений...((( просто не хватает времени....
- нашел предложение по земле в НСО под Плотниково...чувак продает 180га за 800к....захотелось в деревню....а может и правда рвану....
- алкоголь противен.....брат запил малех...я его пинал ))))....запах отвратителен, трезвое утро, трезвые воздушные ванны.... и как понял он при мне теперь бухать - не будет))))

а по сути, в целом все - ровно....не знаю, но где-то закрадывается мысль, что где-то подвох...
 
а еще начил майнить криптовалюту)))))
мне как админу аж смешно стало....поднял на своих рабочих серверах тулзовины для майцнинга.... и сейчас в сутки капает 2-3 бакса....не знаю что с етого получится.....но ради теста вот заморочился....
 
Назад
Сверху Снизу