Как обычно

IgorIgor

Участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
187
Пол
мужской
пью с 13 лет....
последнии 3 года начал запиваться....стаж 19 лет
пытаюсь бросить около года....не получается....
все перечитал, во многих вопросах уже разбираюсь.....но вот только не могу найти решение...как бросить?....
форум пару месяцев читаю....пишу впервые, не ругайтесь....нужна эмоциональная поддержка.....
 
личная жизнь сложная мне выдалась.....2 брака 7 и 4 года.....и вот сейчас я встретил девушку, которую не хочу потерять.....но алко - будет большой проблемой....надо научиться жить без него.....
 
и что мешает? банально не пей первой рюмки - и будешь трезв.

можно я поиграю в нытика, который отвечает на любой пост первые 2 дня))))?.....
реально все просто.....не пить.....
нафига ваще етот форум придумали...)))...
 
можно я поиграю в нытика, который отвечает на любой пост первые 2 дня))))?.....
реально все просто.....не пить.....
нафига ваще етот форум придумали...)))...

а ты пробовал? форум - для общения, это очевидно.
 
Мне когда-то переезд в другой город помог, сменил все, круг общения, работу. Так сложилось, что новые знакомства никак с алкоголем связаны не были. Даже разговор не заходил о том, чтобы выпить. Больше двух лет никапли спиртного. Даже нельзя сказать, что было сложно, абсолютно нормально. А когда вернулся все по новой началось...
 
Игорь, привет! Сначала перетерпеть, тщательно изучать матчасть и форум. А дальше по ходу будешь определять, какой метод тебе подойдет.
 
а ты пробовал? форум - для общения, это очевидно.

конечно очевидно.....не было бы проблемы в непитии, его бы не было))))
спасиба за твое внимание.....просто я нифига не оригинален....напился...и хочу больше не пить))))...как большинство тут ....
 
Мне когда-то переезд в другой город помог, сменил все, круг общения, работу. Так сложилось, что новые знакомства никак с алкоголем связаны не были. Даже разговор не заходил о том, чтобы выпить. Больше двух лет никапли спиртного. Даже нельзя сказать, что было сложно, абсолютно нормально. А когда вернулся все по новой началось...

понимаю тебя.....но у меня кочующий образ жизни...в одном городе я больше 2-3 месяцев не задерживаюсь....друзья и товарищи мне не воздействователи....)))...я сам пью....
 
Одинаково все шифруются.
Бутылки в корзине с бельем, в платяных шкафах, за тумбочками, на балконе, в бардачке-фляжка.
Вы опрос по шифрованию хотели провести?
 
Одинаково все шифруются.
Бутылки в корзине с бельем, в платяных шкафах, за тумбочками, на балконе, в бардачке-фляжка.
Вы опрос по шифрованию хотели провести?
Трусишки 😁 Я бухал явочным порядком...
 
Назад
Сверху Снизу