Как обычно

как вышел, да уже неделя, но депресуха заворачивает уши))))
После запоя наверное у всех так первое время.Давно девушка твоя ушла от тебя?Это я к тому,что если бросишь,может и любимая вернется,
 
Ух-ты, АА пугает больше, чем алкоголь? 😉
Привет,Павлуша,если честно для меня метод АА тоже не подошел,я у автора спросила просто чтобы узнать,что он пробовал делать,а так-ну не каждому АА помогает,хотя с сектантами я бы их не сравнивала 😄
 
Девушки всегда уходят.
Это закон жизни такой))
 
зато как отойдешь маленько, ох как поутру пожениться хочется)))
 
увидел бывшую позавчера и сорвался, выжрал литру водки....видимо водяра какая-то не та попала, на утро перепугался, не знаю откуда взял силы, но за похмелом не пошел, какой-то депресняк весь день мучал и чувство обиды....неужели так бывает с каждым, всякие микросрывы подобные?
 
увидел бывшую позавчера и сорвался, выжрал литру водки....видимо водяра какая-то не та попала, на утро перепугался, не знаю откуда взял силы, но за похмелом не пошел, какой-то депресняк весь день мучал и чувство обиды....неужели так бывает с каждым, всякие микросрывы подобные?
я сам недавно с женой развелся, понимаю тебя. Но все же срываться было не обязательно. отпусти ее и не ищи поводом для выпивки.
 
увидел бывшую позавчера и сорвался, выжрал литру водки....видимо водяра какая-то не та попала, на утро перепугался, не знаю откуда взял силы, но за похмелом не пошел, какой-то депресняк весь день мучал и чувство обиды....неужели так бывает с каждым, всякие микросрывы подобные?

микро. да. срыв. 😁
 
неее....они на сектантов походят.....они меня пугают

Игорь, привет. То, что ты здесь - это уже хороший шаг. Не наблюдателем, а участником. Значит, есть потребность обсудить проблему, а значит и найти пути решения.

Про АА ты зря, я вот зрею пока, но очень к ним хочу.
Важно не просто обсуждать свою болезнь, важно еще глаза в глаза это обсуждать с кем-то. Это другая ступень, другой уровень. Возможно ты еще просто не готов.
но это все путь к выздоровлению. Нужно это просто понять.
Извини за нескромный вопрос, а сколько тебе лет (прости если где-то пропустила)
 
Игорь, привет. То, что ты здесь - это уже хороший шаг. Не наблюдателем, а участником. Значит, есть потребность обсудить проблему, а значит и найти пути решения.

Про АА ты зря, я вот зрею пока, но очень к ним хочу.
Важно не просто обсуждать свою болезнь, важно еще глаза в глаза это обсуждать с кем-то. Это другая ступень, другой уровень. Возможно ты еще просто не готов.
но это все путь к выздоровлению. Нужно это просто понять.
Извини за нескромный вопрос, а сколько тебе лет (прости если где-то пропустила)

35
 
К сорока микросрывы до 2-3 недель дойдут.

ну это уже позади....максимальный срок у меня около 3-х месяцев....
сейчас борюсь с этим недугом, должно получится ...я просто упрямый
 
Назад
Сверху Снизу