Как обычно

....ща правда в заплыве....но с этим сегодня буду разбираться.....есентуки номер 14 мне в помощь))).....
Вводите, понимаешь, нас в заблуждение, создавая свою тему в "если...".
Не остановитесь, поедем в "срыв".
 
не-не....срыв нельзя....хотя еще подумаю....

не продолжил......кстати довольно интересная мысль возникла.....чтобы начать бросать пить, надо время от времени нажираться в хлам.....
 
не продолжил......кстати довольно интересная мысль возникла.....чтобы начать бросать пить, надо время от времени нажираться в хлам.....
😁
И эта мысль не отличается новизной и оригинальностью.
Это нормально для стадии торга.
Лично я доторговалась до полной задницы.
Оно тебе надо?
 
2 день как закончил пить, начал приходить в себя, вроде оживаю, сейчас пойду долги по магазинам раздам, супец заварю...
как гляну вокруг, ремонт стоит уже год, работу забросил, всех корешей-алкашей разогнал по пьяне... новою подругу похоже напугал своей пьянкой... накатила депресуха... может работу найти с ежедневным посещением, хотя нафиг она мне, надоест быстро...
 
2 день как закончил пить, начал приходить в себя, вроде оживаю, сейчас пойду долги по магазинам раздам, супец заварю...
как гляну вокруг, ремонт стоит уже год, работу забросил, всех корешей-алкашей разогнал по пьяне... новою подругу похоже напугал своей пьянкой... накатила депресуха... может работу найти с ежедневным посещением, хотя нафиг она мне, надоест быстро...
Да братец случай тяжелый надо начинать разбираться с самим собой .
<
 
Да братец случай тяжелый надо начинать разбираться с самим собой .
<

разбираюсь уже пару месяцев, все книги перечитал, пересмотрел кучу лекций..... половину авторов на форуме можно сказать, что хорошо знаю, хоть и заочно)))...близкие очень переживания и мысли... сейчас все перечитываю и пересматриваю, т.к. такой большой обьем информации мой мозг с набегу переварить не смог)))... но чем больше копаюсь с материалом и пытаюсь вникнуть, тем больше вижу, что основное-то уже понял, надо просто не пить и все... и сорвался последний раз как-то не стандартно...взял водяры, напился, и погнал к брату рассказывать какой я алкаш и что прямо в 3 ночи необходимо ехать играть в тенис иначе пить не смогу бросить)))...

много раз после воздержания клялся и божился сам себе, что вот сегодня вот точно тока 0.7 засажу и за второй не пойду... а нет... утром кругом бутылки, вяские там вкусняшки разбросаны, а в холодильнечке холодненький пивной опохмел с омульком....его обычно хватает чтоб нормально поработать посидеть несколько часов, ну а дальше продолжение в духе "Ну голова же болит!"...пивко, еще пивко, и как правило не успеваю работу закончить.... ночью разгребаю то, что днем не сделал...в итоге день-ночь перемешаны, бутылки высыхают за бутылками... потом резко заканчиваются деньги, затем заканчивается терпение у всех близлежащих ларьков и вроде как начинаю бросать пить по-новой... работа в холодном поту, банк, баня, уборка и унылое нытье про какое-то бросания пить и т.п..... только оклимаюсь, приведусь в порядок, восстановлю работу, обьезжу родственников, покажусь, что трезвый, весело со всем попрощаюсь и сразу же по новой, только сегодня и только одну 0.7.... круг замкнутый...сегодня сижу твердо уверен, что пить не буду, и даже не хочу...отказался от пары пьянок, но это мы уже проходили...
 
Вводите, понимаешь, нас в заблуждение, создавая свою тему в "если...".
Не остановитесь, поедем в "срыв".
йа шаз очень сильно обижаюсь...значит другим может быть выбор оказывается даруется. А как мою тему переносить без обстоятельств. Так спокойно. Пасиба!
 
йа шаз очень сильно обижаюсь...значит другим может быть выбор оказывается даруется. А как мою тему переносить без обстоятельств. Так спокойно. Пасиба!
Никакого выбора. 😁 Не обижайся. 😄
Человек - новичок и плюс, вроде бы, пока, активно не употребляет. Но как только, так сразу.
<

А с тобой... ну показалось мне, бывает. Ты ж вроде и не обижался? 😉
 
А ты давно стала верить алкоголикам? 😄 Исключая твое личное прошлое.
Да тут не вопрос веры, а исключительно, собственные ощущения. Иного пути нет, к сожалению.
 
йа шаз очень сильно обижаюсь...значит другим может быть выбор оказывается даруется. А как мою тему переносить без обстоятельств. Так спокойно. Пасиба!

А вот зря обижаетесь.
Специфика форума. Кто-то годами онлайн бухает, кому-то выбор дают, кому-то пинок нежный в срыв, а кого-то и банят на первой рюмке, "дабы неповадно было".
 
А вот зря обижаетесь.
Специфика форума. Кто-то годами онлайн бухает, кому-то выбор дают, кому-то пинок нежный в срыв, а кого-то и банят на первой рюмке, "дабы неповадно было".
О, коллега. Хоть определись ты за? мои корпускулы в этом творчестве, или так и будем искать выход "из привет ДА? или привет НЕТ?" ато что-то ты тебя режешь, то меня.
 
Игорь, а ты из Сибири откуда-то что-ли?

угу, от улан-удэ до ебурга, основная прописка новосиб, а так везде пожил понемногу...
и как не странно бухло к этому имеет не последнее отношение...бывали случаи, вечером нажрался - ночью от подруги люлей получил, утром злой с бадуна де-нить в Барнауле или Новокузнецке... как-то раз аж-на до Семипалатинска добрался...
на бред сумасшедшего походит, но думаю у многих есть чо про алкоприключения рассказать)))
 
угу, от улан-удэ до ебурга, основная прописка новосиб, а так везде пожил понемногу...
и как не странно бухло к этому имеет не последнее отношение...бывали случаи, вечером нажрался - ночью от подруги люлей получил, утром злой с бадуна де-нить в Барнауле или Новокузнецке... как-то раз аж-на до Семипалатинска добрался...
на бред сумасшедшего походит, но думаю у многих есть чо про алкоприключения рассказать)))
Я просто сам тоже сибиряк, и по Сибири покатался. Я по твоей фразе о пивке и омульке с утра в холодильничке предположил, что по-ходу сибирь. На западе такого не знают. Даже уже в западной сибири не понимают.)
 
Я просто сам тоже сибиряк, и по Сибири покатался. Я по твоей фразе о пивке и омульке с утра в холодильничке предположил, что по-ходу сибирь. На западе такого не знают. Даже уже в западной сибири не понимают.)

)))...дальше иркутска скоро вообще про омуль забудут. В этом году почти 2 месяца катался по восточному побережью байкала. От Слюдянки, через посольск, истомино, энхалук, сухая, горячинск, гремячинск, максимиха, усть-баргузин, чевыркуй... везде с рыбой плохо, на заводах рефрежераторы неделями за рыбой в очередях стоят... куда органы смотрят не понятно)))... хотя если омуль весь выловят, то еще одна громадная мотивация к завязке...
 
Привет, земеля-Сибиряк! Ну что тут скажешь? Ты на верном пути! Вперед и с песней, ветер тебе в спину и трусы парусом!)) Даже самый долгий пути начинается с одного шага! Ты уже два дня не бухаешь! Это уже то, за что надо зацепиться и продолжать! Береги себя!
 
Назад
Сверху Снизу