Как обычно

ТС, наверно имел ввиду, на следующий день кто как шифруется, раз про последствия пишет. А вообще шила в мешке не утаишь.
 
ТС, наверно имел ввиду, на следующий день кто как шифруется, раз про последствия пишет. А вообще шила в мешке не утаишь.

а, на следующий... боярышник. 5 бутылок. "от сердца" )
 
аааа....последствия?
Перегар не зашифруешь ни одной фиалкой.
Сто сорок шесть процентов.
И кофейные зернышки Николая II - не более, чем ерунда. ))
 
Если только вообще не дышать...
Но все равно все видно окружающим, похоже, что у пьющего человека энергетика какая-то другая, не только дыхание.
 
Если только вообще не дышать...
Но все равно все видно окружающим, похоже, что у пьющего человека энергетика какая-то другая, не только дыхание.

моторика, координация. характерная одутловатость лица, тремор, некая суетливость, виноватость или же наоборот чрезмерная самоуверенность, тугая соображалка.
 
Виноватость! я лично по ней сейчас определяю, даже за километр.
А как виноватость спрятать?
Странный интерес для человека, который решил бросить пить ))
 
Виноватость! я лично по ней сейчас определяю, даже за километр.
А как виноватость спрятать?
Странный интерес для человека, который решил бросить пить ))

тренировкой (само) уверенности в себе ) или тщательными стерильными запоями без косяков )
 
Знаю я такой подвид.
В основном это военные такие офигительные дядьки, весьма уважаемые на службе, работе, в миру, семье.
Которые уходят в запой "подальше от людей", раз в год.
Вариант.
Но не бросить пить, а замаскироваться.
Держат себя в узде 11 месяцев...вот это выдержка.
 
Знаю я такой подвид.
В основном это военные такие офигительные дядьки, весьма уважаемые на службе, работе, в миру, семье.
Которые уходят в запой "подальше от людей", раз в год.
Вариант.
Но не бросить пить, а замаскироваться.
Держат себя в узде 11 месяцев...вот это выдержка.

самодисциплина и армейская выучка! счас таких не делают.
 
Знаю я такой подвид.
.
Держат себя в узде 11 месяцев...вот это выдержка.
Не соглашусь. держаться 11 месяцев невозможно, люди просто не пьют и все.
Я сам спокойно не пью по 2 года, при полном баре,
 
а ты сделай усилие над собой. )
А если серьезно, так и сделаю, так и делаю, для профилактики, если уж алкаш...
И видел что бывает,когда запивают спустя 10 и 15 лет.
 
Одинаково все шифруются.
Бутылки в корзине с бельем, в платяных шкафах, за тумбочками, на балконе, в бардачке-фляжка.
Вы опрос по шифрованию хотели провести?

)))....фига се....читаю....есть мнение, что все одинакового спиваются, а вот для шифрования оставлена какая-то возможность для оригинальности....ан нет оказывается...))))
 
проснулся...поехал за пивком....но вот же блин - фары вчера не выключил.....полчаса плясал на площади - искал таксиста с проводами....вот решил не пить болььше.....попробовать продержаться пару недель.... до этого больше 2-3-х дней воздерживания не удавалось сделать....а как форум читать начал...и вникать в проблему теоритически - уже 2 срока 8-10 дней....ща правда в заплыве....но с этим сегодня буду разбираться.....есентуки номер 14 мне в помощь))).....
 
Назад
Сверху Снизу