Как не вернуться на это дно?

Ты чего такой душный :sarcastic: , прочтет она все . Я Зайцева с Мельниковым до сих пор не читала, мне Стеца и якорей Ирокеза хватило , я даже курить из-за них бросила:mysterious:
То есть твой опыт: ничего не читать и просто не бухать, да? Этому ты хочешь учить алкашей?

Мой опыт наблюдения местного террариума говорит о том, что примерно чуть более, чем дохрена из проскочивших первые 2 недели исключительно на пост-алкогольной эйфорийке под бурные аплодисменты и подбадривания местных же "знатоков" непременно "срываются" в 1й месяц сухости.
 
Хотя сами то сигареты больше трёх лет не курила, на электронках последние два года сидела.
Так ты может точно также и бухать бросила: пьёшь только Шардоне тыща лохматого года и только пару бокалов и только по великим буддистким праздникам?
 
Так ты может точно также и бухать бросила: пьёшь только Шардоне тыща лохматого года и только пару бокалов и только по великим буддистким праздникам?
Злой ты какой-то. И пить смотрю бросить не можешь, плохо читал видимо. Какая вообще разница, что я пила и каких годов? Алкоголь он и есть алкоголь. Бухала я каждую пятницу, в говно и да это был не шмурдяк. Мой опыт таков и я не предлагаю его алкашам, как ты выше возмутился. Я работаю над своей трезвостью и сейчас, и считаю что успешно, я трезва, тяги не имею.
 
я трезва, тяги не имею.
Это временно. :cleanglasses:

Злой ты какой-то.
Ну я ж не Дед Мороз всех любить и сюсюкать. :DONT_KNOW:

И пить смотрю бросить не можешь, плохо читал видимо.
Плохо смотришь, нихрена не видишь. Присмотрись получше, если уж решила рассматривать меня. :napoleon:
 
Это временно. :cleanglasses:


Ну я ж не Дед Мороз всех любить и сюсюкать. :DONT_KNOW:


Плохо смотришь, нихрена не видишь. Присмотрись получше, если уж решила рассматривать меня. :napoleon:
Откуда тебе знать то временно это или нет? Я себя знаю и уж если я год трезва, то трезвой и останусь. Я свою проблему изучила изнутри и знаю теперь как с ней бороться, спасибо форуму. Не хочу я тебя рассматривать, даты регистрации хватило, я со своей даты трезва и годовасие у меня скоро :-P
 
Ну и плохо, что тебе нечего другим предложить. Плохо очень. Садись, два! ;D
Хрюн че злой то такой, на самом деле есть люди которые бросают по каким собственным методикам, и общепринятые им не заходят. Главное же результат. На мой взгляд нужно просто осознать что трезвость нужна самому, ни для того что бы кому то что то…. Не для циферок на счетчике… а именно самому, и все встает на свои места без всяких методик. Но есть конечно одно но, что бы это осознать нужно довольно большой срок быть трезвым, а вот для этого конечно не стоит гнушаться ни какими методиками))
Ты сам то как? Как там твой пес?
 
Хрюн че злой то такой, на самом деле есть люди которые бросают по каким собственным методикам, и общепринятые им не заходят.
Яркий пример работы "иммунитета алкоголизма" : чуть против шерсти сказал, не посюсюкал-значит зло, злой плохой, фу его! ;D
Так скольких ты знаешь, кто бросил "по собственным методикам"? Я знаю тока ушедших с форума в нескончаемые запои по своей методике.
Чтобы избавиться от лечения, алкаш уходит в отрицалово, начинает типа "свою методу" изобретать (ведь как сказал один пэрсонаж перед уходом в "свою методу" :"Стец лох и я это докажу").
Ради Бога, ищите свой лисапед. Но зачем вы это несёте в массы? Какая цель? Послать "Алкашус обыкновенус" за "своей методой" в запой?

Есть исключения из правил, называюца "спонтанные ремиссии". Но Нахрена эти исключения возвеличивать в какое-то массово- значимое явление? ЛГБТ какое-то. :sarcastic:
 
нужно просто осознать что трезвость нужна самому
Это тока 1 шаг из 12ти!
Ну нужна трезвость и чо? Прекрасный тост-не более.

Ты сам то как? Как там твой пес?
Спасибки! Жив и слава Богу! Вернулся в прогу. Неспешно топаю по шагам. Скоро эта долбанная 4ка.снова думать придеца:sarcastic:
Псинка взрослая, зажравшаяся наглая морда. Седня правда свежей каши умяла миску с утра. Да хоть какая-то живая душа рядом. А то свихнуца можно одному.
 
Об этом никто сказать не может. Но проверять никакого желания нет. Я так думаю, что это из за длительности употребления в последнем заплыве. Страдает слабый орган, а проблемы по неврологии видимо есть, если так произошло. Врач сказал, что это очень, очень плохой сигнал, и что теперь нельзя пить вообще никогда. Есть вероятность, что следующий раз будет необратим уже.....
У меня, тоже отказали. Через полгода, только заработали, заново училась ходить.
 
В реанимациях жила) Прочитай мою тему, если будет интересно, практически до цирроза допилась.
Сейчас всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу )
По моему я её читала, это где родители вас забирали с больницы? Очень рада за вас, что все обошлось. Жизнь у нас одна.
 
В реанимациях жила) Прочитай мою тему, если будет интересно, практически до цирроза допилась.
Сейчас всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу )
Ещё раз перечитала вашу тему. Реально страшная история. Хорошо, что выбрались! Я тоже хочу из этого вылезти!
 
Яркий пример работы "иммунитета алкоголизма" : чуть против шерсти сказал, не посюсюкал-значит зло, злой плохой, фу его!
Пусть так, но дело в том что я все же считаю что алкоголизм это выбор, насильно никто не заливает, мы сами покупаем и заливаем, и тут нужно ответить объективно лишь на один вопрос, почему? Что бы что? А все методики лишь путь к этим ответам) иначе они не работают лишь оттягивают очередной срыв. ИМХО Конечно)
 
Пусть так, но дело в том что я все же считаю что алкоголизм это выбор, насильно никто не заливает, мы сами покупаем и заливаем, и тут нужно ответить объективно лишь на один вопрос, почему? Что бы что? А все методики лишь путь к этим ответам) иначе они не работают лишь оттягивают очередной срыв. ИМХО Конечно)
Все верно, но прочитать одну книгу и понять ,что алкоголик и все я излечилась.да ну....я книг 10 перечитала, лекции уже 4 раз пересматриваю, писала дневники Шичко, пару раз ходила на АА.и то ну все равно начеку всегда. Чуть штормит на форум. А я в таких запоях не была ,как тс.
 
Все верно, но прочитать одну книгу и понять ,что алкоголик и все я излечилась.
Дело в том что ни чего не дает стопроцентного результата. Сколько здесь таких было кто все правильно делал….. а трезвыми остаются только те к кому приходит осознанность, это я вижу по тем людям с кем мы и начинали трезветь на этом форуме, и по сей день они и я , собственно говоря тоже, трезвые. 😜
 
Назад
Сверху Снизу