Как не вернуться на это дно?

Возможно у них стаж не большой,у меня уже лет 30 стаж.Бросала только когда беременная была,во второй раз грудью кормила молоко было ,стыдно признаться ну бросила кормить через 3 месяца чтоб выкурить сигарету,получается променяла на сигареты здоровую пищу для ребёнка. Вот и не знаю как бросить раз в моей жизни они играют такую роль.Ну очень хочется избавиться и от этого монстра который так мной управляет
У меня тоже стаж большой. Очень. Больше 20 лет. И беременная была-курила. И грудью кормила - курила. Мучила совесть дико, но ничего поделать не могла.. Вот такой это монстр. У меня отец умер от инфаркта в 65. Ему давно ставили проблемы с сердцем и говорили врачи, что надо бросить курить, а он не смог, хотя пытался....
 
Как здорово! Как ты пережила этот отказ от никотина? Мне сейчас это кажется невозможным, но в будущем тоже хочу бросить.
Пришлось потерпеть, знала, что будет сложно, по началу считала дни. Самое главное понимать, что это временно.
 
У меня тоже стаж большой. Очень. Больше 20 лет. И беременная была-курила. И грудью кормила - курила. Мучила совесть дико, но ничего поделать не могла.. Вот такой это монстр. У меня отец умер от инфаркта в 65. Ему давно ставили проблемы с сердцем и говорили врачи, что надо бросить курить, а он не смог, хотя пытался....
Думаю силы воли здесь не достаточно,нам бы волшебника какого,я тоже стала чувствовать,что сердечко как то пошаливать стало
 
А вес набрала? Как с этим?
Не заметила, а пользу заметила.
Думаю силы воли здесь не достаточно,нам бы волшебника какого,я тоже стала чувствовать,что сердечко как то пошаливать стало
Зацепись за один день, потом за второй, на третий - жалей тех двух первых, а как жалко неделю, не представляешь. Уже потом просто доживаешь день до вечера и о чудо наступает утро, в котором уже чувствуешь облегчение. Потихоньку вылезаешь.
 
Не заметила, а пользу заметила.

Зацепись за один день, потом за второй, на третий - жалей тех двух первых, а как жалко неделю, не представляешь. Уже потом просто доживаешь день до вечера и о чудо наступает утро, в котором уже чувствуешь облегчение. Потихоньку вылезаешь.
Я буду идти к этой цели ,если это чудо свершиться то это пожалуй и будет грандиозное победой .С алкоголем было легче попрощаться
 
Я буду идти к этой цели ,если это чудо свершиться то это пожалуй и будет грандиозное победой .С алкоголем было легче попрощаться
Тут на форуме тоже ж есть ветки для тех, кто решился отказаться от курения. Почитай.
 
Я мучительно бросала курить. Хотя курила мало. Но тяга накатывала постоянно . И сейчас накатывает. На определенных эмоциях. С алкоголем такого не было.

Насчёт сигарет нет такой уверенности, как с алкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу