Как я жил в аду и вылез оттуда

+ суточная доза холестерина, без которого тоже не очень.
Бурану всего 27 лет и у него дефицит веса. Может ещё посоветуешь ему от сахара отказаться? а то вдруг диабет. или от соли? а то вдруг гипертония.
 
Бурану всего 27 лет и у него дефицит веса. Может ещё посоветуешь ему от сахара отказаться? а то вдруг диабет. или от соли? а то вдруг гипертония.
напомни, где я предлагал отказаться от чего то?
 
напомни, где я предлагал отказаться от чего то?
я предложила есть по 4-5 яиц в сутки. а ты написал, что суточная доза холестерина содержится в 1 яйце. а если принимать по 5 суточных доз в день, то это приведёт к повышенному холестерину. разве не так? уж лучше творог, да?
 
Буран зарабатывает 90т в месяц. Уж на яйца можно наскрести.
Подозреваю, что он весь излишек с сэкономленных яиц бухает на досрочное погашение кредита, поэтому варианта наскрести нет.
 
он весь излишек с сэкономленных яиц бухает на досрочное погашение кредита, поэтому варианта наскрести нет.
ты хорошо понимаешь смысл фразы "нет вариантов"? у Бурана есть вариантЫ.
 
Подозреваю, что он весь излишек с сэкономленных яиц бухает на досрочное погашение кредита, поэтому варианта наскрести нет.
Я прочет сначала как бухАет) :DRINK:
Хотел даже возмутиться что не пью:STOP:
 
Я был сегодня опять на даче у знакомых. Такая уже весна весна красиво вокруг все расцветает ручьи текут лягухи квакают птицы поют. Речка разлилась. Место силы для меня.
Мне очень загородом нравится. Хотя я и так живу в области но если еще часик проехаться то выхожу из электрички и даже воздух другой.
 
Я продлил больничный остаюсь на работе еще на неделю вернее на 2 дня 2 и 3 мая. А там как будет...
как вообще в целом? чувствуешь, что осваиваешь новые функции?
 
как вообще в целом? чувствуешь, что осваиваешь новые функции?
Вроде да осваиваю.
Но не так быстро
Вчера или позавчера должны были обсудить и решить но не вышло отложили после праздников.
Я вчера сходил в поликлинику продлил больняк поэтому
 
Назад
Сверху Снизу