Как я жил в аду и вылез оттуда

@Buran, ложись уже спать, а?
Утро вечера мудренее.
я тоже пойду спать сейсчас

но скажу что за тебя , Северянин, я сегодня молилась, спасибо тебе огромное и дай тебе Бог здоровья и благополучия и всей твоей семье, спасибо и за Бурана и за то что редко кто еще может меня удивить.. ты удивил ))) спасибо !
 
У м
Ты опять что-то смог прочитать между строк? Я по наивности поняла так, что бурана взяли на работу) почему об этом можно писать только с разрешения Севы - без понятия. Бурана же, надеюсь, не в разведчики на иностранную подводную лодку берут..
Или я неправильно поняла, в связи с чем «все хорошо»?
У меня был снайпер-разведчик. Не советую Бурану туда))))))
 
Меня не только на работу взяли, дядя Сева мне домик купит мы смотрели сейчас завтра нотариат и я потом верну с зарплаты потихоньку мы договорились
Буран! Это топ новость! Ты этого достоин! Рада за тебя! Сева мужик! 💪
 
Рассказывать о подробностях детства имеет смысл только пТ и то при длительном и доверительном общении..

Остальным врачам совершенно не обязательно об этом говорить.. Им достаточно рассказать, что я даю специфическую психосоматику в виде того то и того то.. Этого достаточно.
 
Рассказывать о подробностях детства имеет смысл только пТ и то при длительном и доверительном общении..

Остальным врачам совершенно не обязательно об этом говорить.. Им достаточно рассказать, что я даю специфическую психосоматику в виде того то и того то.. Этого достаточно.
Психосоматика у парнишки ппц.
По-хорошему ему лечить голову надо. Уж на сколько я не сторонник всех этих врачей и психологов, но с такими реакциями надо что то делать.
 
Нет, нотариат. А на госрегистрацию они и отдадут сами и по времени быстрее будет
В принципе, Сев, щаз нотариат не обязателен при купле-продаже домиков в СНТ - можно в ППФ - простой письменной форме делать.. Как бы лишний шаг.. Но единственно - что нотариус просто все сложит в правильные папки и сам отправит на Госрегистрацию.
 
Рассказывать о подробностях детства имеет смысл только пТ и то при длительном и доверительном общении..

Остальным врачам совершенно не обязательно об этом говорить.. Им достаточно рассказать, что я даю специфическую психосоматику в виде того то и того то.. Этого достаточно.
И на профмедосмотре не надо вообще ничего говорить. А вот к врачу сходить было бы отлично, конечно.
 
В принципе, Сев, щаз нотариат не обязателен при купле-продаже домиков в СНТ - можно в ППФ - простой письменной форме делать.. Как бы лишний шаг.. Но единственно - что нотариус просто все сложит в правильные папки и сам отправит на Госрегистрацию.
Амариш, я в курсе.
МФЦ до понедельника закрыты + 9 дней на регистрацию. А нотариусы некоторые в субботу работают + 3 дня на регистрацию. Их вчера записали. Сегодня все сделают. И пункт этот можно вычеркнуть
 
Назад
Сверху Снизу