Как я жил в аду и вылез оттуда

Сруб. Заваленный всяким старьем потому что жили старики которые лет 40 свозили туда все старье из городской квартиры. Там разбирать очень много и выкидывать. Но сам домик крепенький и печка кирпичная есть. И маленькая банька правда тоже вся заваленная. Инструменты есть. И вообще хлама много на участке надо перебирать но это мелочи.
старье выкинешь что не надо . а может найдешь там в старье что надо тебе самому, мало ли.. и банька есть и печка !! чего же лучше то ? а озерко, речка ? что то рядом есть ?
 
старье выкинешь что не надо . а может найдешь там в старье что надо тебе самому, мало ли.. и банька есть и печка !! чего же лучше то ? а озерко, речка ? что то рядом есть ?
Речка есть совсем недалеко минут 7-10 спокойным шагом.
И карьеры в 2х станциях на электричке ну или на машине минут 20-25. Мы туда с друзьями летом ездим
 
Речка есть совсем недалеко минут 7-10 спокойным шагом.
И карьеры в 2х станциях на электричке ну или на машине минут 20-25. Мы туда с друзьями летом ездим
отлично !! просто отлично ! я так рада что твои мечты начинают сбываться ! и то ли еще будет !! видишь какой прекрасный поворот сделала твоя жизнь? Пусть так и будет дальше, только одно хорошее !!
 
Буран, поздравляю с крутым поворотом в жизни! Я аж прифигела, когда все прочитала) неясно, как все будет дальше, но сейчас кайфуй от всего, что происходит)
 
Буран, поздравляю с крутым поворотом в жизни! Я аж прифигела, когда все прочитала) неясно, как все будет дальше, но сейчас кайфуй от всего, что происходит)
Я сам прифегеваю и не могу спать хорошо что завтра выходной. Я не могу привыкнуть еще к таким резким решениям Северянина и что все так быстро и с наскока
 
Мне в понедельник еще чтото нужно делать с работой прошлой. Я пока на больничном. Но надо писать заявление и заберать трудовую. А еще две недели отработки могут сказать. Но я уже не хочу туда у меня только спина прошла немного. А у меня еще сессия в унике как раз через 2 недели.
 
Назад
Сверху Снизу