Как я жил в аду и вылез оттуда

Меня не только на работу взяли, дядя Сева мне домик купит мы смотрели сейчас завтра нотариат и я потом верну с зарплаты потихоньку мы договорились
Ох уж этот дядя Сева! Затейник)
Поздравляю с работой! Это отличный шаг вперед.
 
С дачей я искренне не понимаю нафига козе боян. Но - мечты должны сбываться. Наверное.. думаю, что ты счастлив сейчас. Рада за тебя в любом случае. Там разберешься.
Главное - выплывай психологически потихонечку.
 
С дачей я искренне не понимаю нафига козе боян. Но - мечты должны сбываться. Наверное.. думаю, что ты счастлив сейчас. Рада за тебя в любом случае. Там разберешься.
Главное - выплывай психологически потихонечку.
Я думаю, что это будет такой добротный флигелёк рядом с домом Севы
Если повезёт, то на разных участках
Если нет, то за одним периметром
 
Я думаю, что это будет такой добротный флигелёк рядом с домом Севы
Если повезёт, то на разных участках
Если нет, то за одним периметром
Я уже ни в чем не уверена, но они же в разных концах живут вроде. Буран на определенной ветке хотел. Может, уже все переиграли, конечно.
 
Да так неожиданно что не верится
Всё бывает:-D держись за возможности:YES::DRINK:

Я думаю, что это будет такой добротный флигелёк рядом с домом Севы
Главное, что не чулан под лестницей, как у Гарри Поттера в доме Дурслей:YES::-D
 
С дачей я искренне не понимаю нафига козе боян. Но - мечты должны сбываться. Наверное.. думаю, что ты счастлив сейчас. Рада за тебя в любом случае. Там разберешься.
Главное - выплывай психологически потихонечку.
Да я очень счастлив. И я не могу осознать до конца мы там были минут 10-15 всего потому что он торопился. Это те садоводства где я искал. Он выбрал несколько живых объявлений которые были готовы прямо сегодня показать и продать и из них и выбрали. Но это реально там где у меня знакомые недалеко и где я и хотел. Там маленький бревенчатый домик правда Северянин их халупами называет зато торганул
 
Я думаю, что это будет такой добротный флигелёк рядом с домом Севы
Если повезёт, то на разных участках
Если нет, то за одним периметром
не порть нам радость )) циник )) бывают и чудеса на свете ( по своему опыту знаю ))
 
Я думаю, что это будет такой добротный флигелёк рядом с домом Севы
Если повезёт, то на разных участках
Если нет, то за одним периметром
Я думаю, дача удобнее к новому месту работы)) Такое подозрение)))
 
В общем я сегодня целый день переживал и собирался с силами и нервами доехать к Северянину в конце рабочего дня как он и говорил. Но я опоздал потому что немного заблудился у меня сегодня вообще похоже какието дороги кривые я все путаю наверное на нервах. Подождал когда он освободится. Поговорили про работу он сел на другой край большого стола хотя меня всеравно потряхивало но вроде ответил на вопросы все. И он говорит ну тогда поехали и в дороге только сказал куда и дал несколько ссылок выбрать. А там уже был агент она нам показала два. Один выбрали. У меня даже ноги подкашивались я не верил. И дядя Сева не говорил что берет на работу до этого просто экзаменовал а потом когда выбрали говорит что потихоньку будешь возвращать с зарплаты то есть такая вот новость два в одном и что домик купит и что на работу берет. Завтра нотариат но уже без него а с юристом.
 
Там маленький бревенчатый домик правда Северянин их халупами называет зато торганул
кому и кобыла невеста (С) Главное чтоб тебе нравилось, не ему ж там жить ))) Поздравляю ! Ты вовремя на НД зашел )) в нужное место, в нужное время ))
 
Назад
Сверху Снизу