Как я жил в аду и вылез оттуда

Мне в понедельник еще чтото нужно делать с работой прошлой. Я пока на больничном. Но надо писать заявление и заберать трудовую. А еще две недели отработки могут сказать. Но я уже не хочу туда у меня только спина прошла немного. А у меня еще сессия в унике как раз через 2 недели.
а продлить больничный могут запросто же наверное ?
 
Единственное за что спасибо психотерапевтше, так это за то, что она мне сказала , что я сильная. Я говорю "хто? Я???:door:она говорит, что типо да, ты поменяла свою жизнь, не побоялась сложностей и что у меня хороший инстинкт самосохранения. Я очень удивлена была. Я ж вроде ничего не могу и вообще "ребёнок", как мне вбивали. Так страшно что то было менять, у меня постоянно живот крутило, сердце колотилось и ноги ватные были. Потом проходить стало , только месяцев через 7.
Психотерапевтов подбирают, ищат для себя. А не так что не сложилось с одной и больше не пошла.
 
Я сам прифегеваю и не могу спать хорошо что завтра выходной. Я не могу привыкнуть еще к таким резким решениям Северянина и что все так быстро и с наскока
Но ты все же начни помогать себе. Фармой, психотерапией. Проработать все равно надо, если хочешь более-менее качественный уровень жизни
 
Психотерапевтов подбирают, ищат для себя. А не так что не сложилось с одной и больше не пошла.
Мне один психолог (вторая по счету) красные Труселя советовала на люстру закидывать) своего психолога нашла с четвёртой попытки.
 
Но ты все же начни помогать себе. Фармой, психотерапией. Проработать все равно надо, если хочешь более-менее качественный уровень жизни
Я понимаю. Начну. Сейчас сам вижу как чуть не испортил все своими реакциями дурацкими. Очень стыдно за это
 
Я понимаю. Начну. Сейчас сам вижу как чуть не испортил все своими реакциями дурацкими. Очень стыдно за это
а чего стыдно.. это твоя травма так реагирует.. травма дело такое .. иногда и сам не понимаешь что происходит и какие реакции пойдут , но с этим можно и должно работать
 
Я понимаю. Начну. Сейчас сам вижу как чуть не испортил все своими реакциями дурацкими. Очень стыдно за это
Ну это ж бессознательно идёт, навряд ли это можно в моменте контролировать. Но для тебя это звонок от Вселенной, как легко можно все профукать, если не работать с головой. Тем более, при твоём прошлом.
 
а чего стыдно.. это твоя травма так реагирует.. травма дело такое .. иногда и сам не понимаешь что происходит и какие реакции пойдут , но с этим можно и должно работать
Просто за неадекватное поведение стыдно. И Сева меня теперь уже обходит и садится в 3х метрах с другой стороны большого стола. Мне очень неловко. Я понимаю что обо мне подумают с такой психосаматикой.
Я обещал успокоиться и начать нормально с ним общаться. Вроде сегодня меньше страшно
 
Последнее редактирование:
Просто за неадекватное поведение стыдно. И Сева меня теперь уже обходит и садится в 3х метрах с другой стороны большого стола. Мне очень неловко. Я понимаю что обо мне подумают с такой психосаматикой.
никто ничего о тебе не подумает, потому что кроме Севы никто ничего о тебе не знает , а он как раз относится к тебе так бережно как возможно
 
никто ничего о тебе не подумает, потому что кроме Севы никто ничего о тебе не знает , а он как раз относится к тебе так бережно как возможно
Ну Сева знает.
И то что меня трясло вчера многие видели особенно когда Сева меня домой отпустил когда я даже говорить не мог
 
Просто за неадекватное поведение стыдно. И Сева меня теперь уже обходит и садится в 3х метрах с другой стороны большого стола. Мне очень неловко. Я понимаю что обо мне подумают с такой психосаматикой.
Я обещал успокоиться и начать нормально с ним общаться. Вроде сегодня меньше страшно
Это не стыдно. Это задачка дойти до врача. Может какие успокоительные, а потом когда будешь готов и на терапию. Фарма должна помочь не загонять себя, спать хорошо вот тоже важно. И работа новая и учеба у тебя, нагрузка на психику все же большая и если не справляешься то помочь себе важно.
 
Это не стыдно. Это задачка дойти до врача. Может какие успокоительные, а потом когда будешь готов и на терапию. Фарма должна помочь не загонять себя, спать хорошо вот тоже важно. И работа новая и учеба у тебя, нагрузка на психику все же большая и если не справляешься то помочь себе важно.
Это невролог или ПТ? Просто рассказывать о себя я сейчас точно никому не смогу.
Меня вся эта ситуация с Северяниным и неожиданным деаноном сильно выбила. Может быть и к лучшему все но мне эмоционально очень тяжело. Больше я точно не смогу такое повторить. По крайней мере в ближайшее время. Мне был устаканиться разобраться с работой что делать и еще сессию потом сдать.
 
Это невролог или ПТ? Просто рассказывать о себя я сейчас точно никому не смогу.
Меня вся эта ситуация с Северяниным и неожиданным деаноном сильно выбила. Может быть и к лучшему все но мне эмоционально очень тяжело. Больше я точно не смогу такое повторить. По крайней мере в ближайшее время. Мне был устаканиться разобраться с работой что делать и еще сессию потом сдать.
Я не разбираюсь в лекарствах. На форум пришла когда не спала с полгода, дремала на ходу, состояние ужасное было. Посоветовали к неврологу а если не поможет то к ПТ. У невролога была, не помню что выписывал но помогло.

Если и к ПТ то и они не будут проводить терапию пока психика не придет в порядок. Не думаю что придется рассказывать прошлое, твоё сегодняшнее состояние наверно достаточно для подбора таблеток что бы выйти из него.
Загонять себя не надо бы, здоровье же важно. Ты же сейчас из кожи лезть будешь что бы справиться и на каждую мелочь реакция будет сильная.

Помоги себе справиться.
:IN LOVE:
 
Я не разбираюсь в лекарствах. На форум пришла когда не спала с полгода, дремала на ходу, состояние ужасное было. Посоветовали к неврологу а если не поможет то к ПТ. У невролога была, не помню что выписывал но помогло.

Если и к ПТ то и они не будут проводить терапию пока психика не придет в порядок. Не думаю что придется рассказывать прошлое, твоё сегодняшнее состояние наверно достаточно для подбора таблеток что бы выйти из него.
Загонять себя не надо бы, здоровье же важно. Ты же сейчас из кожи лезть будешь что бы справиться и на каждую мелочь реакция будет сильная.

Помоги себе справиться.
:IN LOVE:
Если не рассказывать то можно. Наверное к неврологу мне он кажется безопасней
Мне дядя Сева еще сказал что нужна будет медкомиссия при трудоустройстве. Так у них полагается по правилам. Но это мне будет бесплатно там по договору первичные и переодические проводят. Может там спросить
 
На форум пришла когда не спала с полгода, дремала на ходу, состояние ужасное было.
Я очень хочу спать. Но нервы так накручены и мысли скачут прокручивается весь сегодняшний день и вчерашний до деталей что мне не уснуть
Вчера пол дня растроеный был плакал даже вечером. Сегодня радостный но нервы все равно шалят
 
Ну Сева знает.
И то что меня трясло вчера многие видели особенно когда Сева меня домой отпустил когда я даже говорить не мог
я очень сомневаюсь что он кому то рассказал отчего тебя трясло , видели и видели ну и что ? ты знаешь, щас мои слова не о чем, но постарайся услышать, все же... когда то я так ужасно переживала ( мне было как тебе лет или меньше) а вот что подумают, а они обо мне знают . и вот это и вот се.. и это была трагедия для меня, а теперь я на это смотрю и думаю, боже, из за этого я так переживала , какая фигня на самом деле.. но это я в свои 56 лет так думаю , тогда был ужас и ужас, так вот поверь мне, через 20 лет ( и даже намного раньше) ты тоже будешь так думать, что сейчас ужас и трагедия - не будет таким через много лет, поэтому сейчас не просри свой шанс на счастье и удачу из за твоих страхов нынешних, которые через пару лет не будут иметь никакого значения для тебя
 
Я очень хочу спать. Но нервы так накручены и мысли скачут прокручивается весь сегодняшний день и вчерашний до деталей что мне не уснуть
К врачу, так и сказать что перемены в жизни, нервничаешь сильно и спать не можешь. Для начала хотя бы к неврологу, а там посмотришь.

Багира тогда посоветовала, я и сходила к неврологу
Это сперва к невропатологу, а потом к психотерапевту, если невропатолог не справится. Невротическая бессонница, однако... Снотворные тут не помогут - схема нужна из нескольких препаратов.
Я проходила через это. Меня психотерапевт в порядок привел за месяц.
 
Если не рассказывать то можно. Наверное к неврологу мне он кажется безопасней
Мне дядя Сева еще сказал что нужна будет медкомиссия при трудоустройстве. Так у них полагается по правилам. Но это мне будет бесплатно там по договору первичные и переодические проводят. Может там спросить
Не стоит на медосмотре. Отдельно сходи. Тебе нужно без проволочек получить мед освидетельствование, чем меньше врачи знают в этом случае о болячках, тем лучше. Тем более обычно мед комиссии проходят в специализирующейся на этом клинике, так значительно быстрее, там конвейер, я на работу в районах Крайнего Севера прохожу за два часа, в обычной поликлинике это займет минимум день.
 
Назад
Сверху Снизу