Как я жил в аду и вылез оттуда

В принципе, Сев, щаз нотариат не обязателен при купле-продаже домиков в СНТ - можно в ППФ - простой письменной форме делать.. Как бы лишний шаг.. Но единственно - что нотариус просто все сложит в правильные папки и сам отправит на Госрегистрацию.
А ппф это как расшифровывается? Я покупала в свое время участок с домиком ( халупой хе-хе) и делали все вообще в мфц в течение часа.
 
И на профмедосмотре не надо вообще ничего говорить. А вот к врачу сходить было бы отлично, конечно.
Ни в коем разе не надо никому об этом вообще говорить, кроме личного ПТ и то далеко не на первом сеансе!! И только если сложатся доверительные отношения!!
 
А ппф это как расшифровывается? Я покупала в свое время участок с домиком ( халупой хе-хе) и делали все вообще в мфц в течение часа.
Простая письменная форма.
МФЦ закрыты до понедельника
 
А ппф это как расшифровывается? Я покупала в свое время участок с домиком ( халупой хе-хе) и делали все вообще в мфц в течение часа.
Простая письменная форма.. Да - сейчас все делается в МФЦ!! Точно - это мы в 2013 еще сами отвозили в Госрегистрацию - а теперь же все в МФЦ!! Точна!!!
 
Да Бурана - вообще архиважное - его это стабилизирует явно просто!
Да. Ему надо что то такое, чтобы поддерживало в нормальном функциональном состоянии.

Эти халабуды его я вчера уже после обеда решил посмотреть
 
Сева еще во все эти халабуды вник))) Я представляю ощущения Севы при просмотре всех этих сараюшек)))
Я не особо вникал. Моя идея, а подбирала за пару часов специально обученная агентша) По принципу территориальное размещение и готовность показать сараюшку и оформить сразу в тот же день. Но Буран закопался и вчера не успели

А ощущения нормальные. У меня в детстве и юности в 70-80-е такая же примерно дачка была. Короче, не пугает)))
 
Последнее редактирование:
Сева еще во все эти халабуды вник))) Я представляю ощущения Севы при просмотре всех этих сараюшек)))

Я представляю ощущения Бурана )))

Это ж реально чудо просто.
Уж на что я старая циничная тетка, и то под впечатлением аж до слез.

А для него это все - наверное даже не описать словами!
 
Я представляю ощущения Бурана )))

Это ж реально чудо просто.
Уж на что я старая циничная тетка, и то под впечатлением аж до слез.

А для него это все - наверное даже не описать словами!
Парнишка травмированный. У него вообще реакции специфические.
Я удивляюсь как он с этим живет и чего-то добивается. Ему в сто раз тяжелее выравнивать себя, чем условной норме
 
Парнишка травмированный. У него вообще реакции специфические.
Я удивляюсь как он с этим живет и чего-то добивается. Ему в сто раз тяжелее выравнивать себя, чем условной норме
Конечно!!
Я помню когда я начала читать его тему, зимой еще или осенью, я плакала

Я!!!!блин!!!плакала!!
Железный феликс, прошедший и крым и рим..

Невероятная сила духа у него. И при этом и ум и доброта. Через такое дерьмо пройти, одному на всем свете без всякой поддержки с детства и вылез же !
 
И на контрасте думаю о своем родном племяннике.

У которого с детства было ВСЕ
Дедушка директор завода
Отец- как ты,бизнесмен
И он один наследник всего ( в том числе и мой, детей у меня нет)
И где он сейчас?
Наркоман, в очередной раз попавший на прошлой неделе в тюрьму за воровство (по моему в 7 раз уже)
Отщепенец, изгой.
 
И на контрасте думаю о своем родном племяннике.

У которого с детства было ВСЕ
Дедушка директор завода
Отец- как ты,бизнесмен
И он один наследник всего ( в том числе и мой, детей у меня нет)
И где он сейчас?
Наркоман, в очередной раз попавший на прошлой неделе в тюрьму за воровство (по моему в 7 раз уже)
Отщепенец, изгой.
На контрасте - да.
Мой средний сейчас нос воротит от нового каркасника, проект ему не тот в очередной раз.

А Буран хватается за старый домишко всеми лапками. Вчера быстро посмотрели, спрашиваю, устраивает тебя, берем?, он только кивает и с ног долой падает. Говорю, с зарплаты будешь отдавать потихоньку. Опять кивает. Говорить смог только в машине
 

Для меня все что происходит здесь вообще фантастика, что такие люди хорошие есть и с большим сердцем. Мне всегда говорили люди сволочи. Я боялась кому то открываться, сидела в своем домике придуманном.🤕😳💓
 
Для меня все что происходит здесь вообще фантастика, что такие люди хорошие есть и с большим сердцем. Мне всегда говорили люди сволочи. Я боялась кому то открываться, сидела в своем домике придуманном.🤕😳💓
А ему это не подарок, он все вернет со временем
 
На контрасте - да.
Мой средний сейчас нос воротит от нового каркасника, проект ему не тот в очередной раз.

А Буран хватается за старый домишко всеми лапками. Вчера быстро посмотрели, спрашиваю, устраивает тебя, берем?, он только кивает и с ног долой падает. Говорю, с зарплаты будешь отдавать потихоньку. Опять кивает. Говорить смог только в машине

Да я вчера сама дар речи потеряла)))

И от радости за Бурана и от ощущения что есть еще люди которые ЛЮДИ❤️ (это про тебя).


О да... мой племянничек имел шикарную квартиру в центре..
Потом уже не в центре и не шикарную
А когда его закрыли вот опять, брат поехал в его однушку на окраине города, там уже ни холодильника, ни стиралки, ни плиты.. все продано..

А в дом моего брата за городом ( с бассейном сауной и прочей лабудой на берегу камы) он больше чем на одну ночь и не ездил, у него "дела" в городе..

Хотя какие дела у неработающего человека ( который работал и на заводе деда вначале, и на производстве брата ,и отовсюду уходил с позором)
 
А ему это не подарок, он все вернет со временем
Я понимаю. Но все равно. Такого отца многие хотели бы)
Для Бурана, наверное это настоящий подарок.) такое отношение к нему , казалось бы постороннего человека. Который со всей душой. Будет там выращивать что-то о чем мечтал, и друзья близко!)
 
Назад
Сверху Снизу