Как я жил в аду и вылез оттуда

Поздравьте меня! Все оформили гуляю по лесу теперь ржу и реву поочередно
Пытаюсь нервы успокоить. Пол ночи не спал
Поздравляю 🌱
Бывает чем больше пытаешься успокоить нервы, тем сильнее нервничаешь.

Позволь себе проживать эти эмоции, смеяться и плакать, прочуствуй их, они ж твои и очень естественные.
 
Поздравьте меня! Все оформили гуляю по лесу теперь ржу и реву поочередно
Пытаюсь нервы успокоить. Пол ночи не спал
Поздравляю!
Все будет хорошо! :obnim1:
Говорила я тебе,не бойся Севу)))
 
давайте фотки штоле?
Фотки лучше в личке. Не надо на публичный форум. Потому что он деанона боится, а сам чуть ли не адрес пишет. Я б его щас с домишкой вычислил бы, даже если б не был там. Станция опосредованно написана, расстояние до нее тоже, расстояние до реки и третья точка родник, он в описаниях в гугле. И дальше, если он запостит фотку домика, ну минут 30 проехаться по квадрату и найти его.

Буран, это тебе в первую очередь.
Чтоб ты понимал
 
Фотки лучше в личке. Не надо на публичный форум. Потому что он деанона боится, а сам чуть ли не адрес пишет. Я б его щас с домишкой вычислил бы, даже если б не был там. Станция опосредованно написана, расстояние до нее тоже, расстояние до реки и третья точка родник, он в описаниях в гугле. И дальше, если он запостит фотку домика, ну минут 30 проехаться по квадрату и найти его.
Я в очередь в личку)
 
Фотки лучше в личке. Не надо на публичный форум. Потому что он деанона боится, а сам чуть ли не адрес пишет. Я б его щас с домишкой вычислил бы, даже если б не был там. Станция опосредованно написана, расстояние до нее тоже, расстояние до реки и третья точка родник, он в описаниях в гугле. И дальше, если он запостит фотку домика, ну минут 30 проехаться по квадрату и найти его.

Буран, это тебе в первую очередь.
Чтоб ты понимал
Ясн, параноя заразна. Буран тебя все же покусал.
 
Ясн, параноя заразна. Буран тебя все же покусал.
Может, Сева опасается, что еще кто-то возникнет внезапно теперь уже на участке и сманит Буранчика к себе на производство)
Шучу, конечно, второй такой волшебник вряд ли найдется. Да и Буран не поведется.
 
Может, Сева опасается, что еще кто-то возникнет внезапно теперь уже на участке и сманит Буранчика к себе на производство)
Шучу, конечно, второй такой волшебник вряд ли найдется. Да и Буран не поведется.
Все проще. Теперь в интересах Севы стабильность Бураныча.
 
Все проще. Теперь в интересах Севы стабильность Бураныча.
То есть ты реально думаешь, кто-то попрется в эти далеко ( не, места прекрасные, нежно люблю эту местность) искать домик по фото?)
 
Ну вот, Буран, и перевернулся на твоей улице грузовик с зефирками)). Вернее Сева подъехал и его перевернул). История теперь в легендах НД.
Сева, долгих тебе лет. Такие люди нам нужны).
 
Ну вот, Буран, и перевернулся на твоей улице грузовик с зефирками)). Вернее Сева подъехал и его перевернул). История теперь в легендах НД.
Сева, долгих тебе лет. Такие люди нам нужны).
Да ему зефирки не даром перепали. Ему теперь работать и учиться
 
Назад
Сверху Снизу