Как я жил в аду и вылез оттуда

То есть ты реально думаешь, кто-то попрется в эти далеко ( не, места прекрасные, нежно люблю эту местность) искать домик по фото?)
Ну а кто знает то?
Приедут местные алки к Бурану в гости на шашлыки с коньячком)
 
Ну вот, Буран, и перевернулся на твоей улице грузовик с зефирками)). Вернее Сева подъехал и его перевернул). История теперь в легендах НД.
Сева, долгих тебе лет. Такие люди нам нужны).

У меня со вчерашнего вечера в голове крутится:

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино

Дальше слова забыла ( молодая была немолода)

:-D
 
У меня со вчерашнего вечера в голове крутится:

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино

Дальше слова забыла ( молодая была немолода)

:-D
Не помню как дальше, но рифма была про эскимо)
 
Поздравьте меня! Все оформили гуляю по лесу теперь ржу и реву поочередно
Пытаюсь нервы успокоить. Пол ночи не спал
Ща я тебя переключу.)) Чем реветь там под кустами - подумай о садовом инвентаре и субботнике по расчистке территории участка))) Это знаешь ли занятие не для слабонервных)))
 
То есть ты реально думаешь, кто-то попрется в эти далеко ( не, места прекрасные, нежно люблю эту местность) искать домик по фото?)
Дело не в том, что попрется, конечно никто не попрется, а что в окрестностях найдется соза, лечащая олкаша и нашедшая этот форум.. Вероятность то немаленькая...
 
Ща я тебя переключу.)) Чем реветь там под кустами - подумай о садовом инвентаре и субботнике по расчистке территории участка))) Это знаешь ли занятие не для слабонервных)))
А мне нравилось). Бензопила так приятно в руках рокочет, никаких жестких рамок, захотел поработал, захотел покурил. Пилу заглушишь и звенящая тишина, ноябрь уже был, прохладно, снежок на соснах. Красота)
 
Дело не в том, что попрется, конечно никто не попрется, а что в окрестностях найдется соза, лечащая олкаша и нашедшая этот форум.. Вероятность то немаленькая...
И поедет созить нашего Буранчика????

Мы ей волосенки то повыдираем!!!!:bud:
 
Дело не в том, что попрется, конечно никто не попрется, а что в окрестностях найдется соза, лечащая олкаша и нашедшая этот форум.. Вероятность то немаленькая...
Ай, кто ж знает, как лучше. Я уже писала, что Буран как нарочно предоставлял достаточно информации по своему местоположению - подсознательно, конечно. И вот во что это вылилось.
Сейчас еще какая-нибудь соза прошерстит все болота этого района, найдет домик и с кастрюлей куриного бульона понесется буранчику белок поднимать и окажется, что это его судьба и любовь)) ну а почему нет, я уже ничему не удивлюсь.
 
А мне нравилось). Бензопила так приятно в руках рокочет, никаких жестких рамок, захотел поработал, захотел покурил. Пилу заглушишь и звенящая тишина, ноябрь уже был, прохладно, снежок на соснах. Красота)
Блин
Тоже что ли дачу купить
Хммммм...

Хотя...куда уж ..у меня и траву в моем саду около дома сосед косит :fainting:
 
А мне нравилось). Бензопила так приятно в руках рокочет, никаких жестких рамок, захотел поработал, захотел покурил. Пилу заглушишь и звенящая тишина, ноябрь уже был, прохладно, снежок на соснах. Красота)
Ну в моем случае и прошедшего времени нет)) Участок и тем более дом все время требует вмешательств)))
 
Ай, кто ж знает, как лучше. Я уже писала, что Буран как нарочно предоставлял достаточно информации по своему местоположению - подсознательно, конечно. И вот во что это вылилось.
Сейчас еще какая-нибудь соза прошерстит все болота этого района, найдет домик и с кастрюлей куриного бульона понесется буранчику белок поднимать и окажется, что это его судьба и любовь)) ну а почему нет, я уже ничему не удивлюсь.
Вообще я вчера после новости о даче подумала- ну теперь еще жену ему, и жизнь удалась )))):-D
 
Ай, кто ж знает, как лучше. Я уже писала, что Буран как нарочно предоставлял достаточно информации по своему местоположению - подсознательно, конечно. И вот во что это вылилось.
Сейчас еще какая-нибудь соза прошерстит все болота этого района, найдет домик и с кастрюлей куриного бульона понесется буранчику белок поднимать и окажется, что это его судьба и любовь)) ну а почему нет, я уже ничему не удивлюсь.
Ну Москва то точно большая деревня)) Мы в этом не сомневаемся)) Начет Питера не знаю, но что-то мне подсказывает, что вы недалеко от нас ушли)))
 
Ну не одному же Севе то!!!! Это затягивает)))
Ох как затягивает..

Я еле еле избавилась
Ну на процентов 80
Иногда конечно бывают рецидивы

Но я " спускаю пар" или на собаках, это безвредно и даже полезно и им и нам, или тут на форуме)))
 
Назад
Сверху Снизу