Как я жил в аду и вылез оттуда

Я свою дачу начал приводить в порядок еще до оформления )
То то я смотрю Буран молчит))
Может уже с помидорами едет на дачу, пора пора их сажать))


Интересно, теплица там есть ??🤔
 
А я от умиления счас вот вместе с травой соседу ворота немного выкосил. Можыт не заметит
 
А мне вообще эта тема помогла немного пересмотреть свою жизнь. Свои преувеличенные обиды на жизнь и недовольство прошлым.
И понять, что есть люди, которые тебе абсолютно чужие в жизни, но готовы протянуть руку помощи.
Сегодня собираюсь в церковь, и, благодаря за все Бога, обязательно упомяну Северянина)
 
У него в 11 нотариат. Ему не до НД сейчас.
Теплицы там поломанные, будет чинить. До июня успеет
И главное и банька и речка и печка ))

Гнездышко ))

И сруб!
Имхо сруб это самое хорошее, в срубах всегда такой хороший воздух и энергетика..
 
Я не особо вникал. Моя идея, а подбирала за пару часов специально обученная агентша) По принципу территориальное размещение и готовность показать сараюшку и оформить сразу в тот же день. Но Буран закопался и вчера не успели

А ощущения нормальные. У меня в детстве и юности в 70-80-е такая же примерно дачка была. Короче, не пугает)))
Северянин, ты крутой - ну ты и сам это знаешь. Прям как мой муж)) - в его стиле вот это все. Жаль только что мой алк(
Береги себя, пожалуйста!
 
Северянин, ты крутой - ну ты и сам это знаешь. Прям как мой муж)) - в его стиле вот это все. Жаль только что мой алк(
Береги себя, пожалуйста!

У меня папа такой
И не алк !)))

Скольким людям он так вот изменил жизнь и помог, дай Бог ему здоровья.

Но я думала таких больше не бывает.

Вот вижу что бывает еще))
 
Ну так Буран же в области живет
Не в самом Питере
Так что ему то может и не далеко как раз
Ну да, он же потому и искал здесь, чтоб по прямой на электричке доехать. Без пробок, ляпота.
 
Назад
Сверху Снизу