Как я жил в аду и вылез оттуда

У меня сегодня было 6 пар. И все жути нагоняют и нагрузка сверх расписания придите тогда придите сюда и появляются накладки еще неофициальные. Я немного стрессую. Тошнит с усталости а может за последнее время НС расшаталась и пока не справляюсь с еще новыми напрягами. Держусь но тяжко
Тошнит может от голода? Ты поесть успел? /созю Бурана, не могу удержаться
 
Тошнит может от голода? Ты поесть успел? /созю Бурана, не могу удержаться
Буран у нас прям спасение)))
В реале нам созить нельзя, а тут прямо созь от всей души, и всем на пользу только )) и мы насозенные по самое нехочу, и Бурану хорошо ( наверное)

:obnim1:
 
Тошнит может от голода? Ты поесть успел? /созю Бурана, не могу удержаться
у меня тоже такая фигня была по студенчеству. даже из автобуса вынужден был выходить - ибо блевачка нападала.
 
Меня в сессию тошнило от недосыпа, бывало.
От нервов нет))
меня от нервов может и щас подташнивать .. и если сильный стресс -то вообще от вида еды тошнит... а если не очень сильный - мету как не в себя.. последний раз - когда мы нашего молодого пса усыпили, я 2 недели ничего не ела, тошнило даже от вида еды ..
 
У нас тоже был долгострой рядом. Я там на спор со второго этажа спрыгнул, лет 10 было)
Сейчас понимаю, что это было крайне глупо, под снегом могла быть арматура, я как раз в отвал прыгал, там много всякого торчит обычно.
Все, кто родом из 70-тых-80-тых имел долгострой и не только долгострой рядом и насладились им по полной

Я помню как строили наш новый микрорайон и мы там все облазили... Открытые котлованы, стройки - тогда толком ничего не огораживали. Лазили с этажа на этаж. таскали какие то шланги утеплители и разбирали их на тряпочки .Это было ЖУТКО прикольно - тряпочки были самые разноцветные - можно было натаскать себе разных и куклам шить костюмы.. Этим раньше утепляли швы...
 
Все, кто родом из 70-тых-80-тых имел долгострой и не только долгострой рядом и насладились им по полной

Я помню как строили наш новый микрорайон и мы там все облазили... Открытые котлованы, стройки - тогда толком ничего не огораживали. Лазили с этажа на этаж. таскали какие то шланги утеплители и разбирали их на тряпочки .Это было ЖУТКО прикольно - тряпочки были самые разноцветные - можно было натаскать себе разных и куклам шить костюмы.. Этим раньше утепляли швы...
И патроны от монтажных пистолетов
000012587874.jpg
 
@Фельдмаршал Роммель,

Еще стеклоблоки были.. Классные...

Удивительно реально, как доступны были стройки тогда. По сути - это же очень опасно...
 
Я на нервах нимагу ничего есть меня постоянно тошнит. На даче только получше но я там сейчас только в воскресенье не успеваю отдохнуть
 
Я на нервах нимагу ничего есть меня постоянно тошнит. На даче только получше но я там сейчас только в воскресенье не успеваю отдохнуть
Стало быть, с собой жрачку на дачу бери.
И помаленьку-потихоньку жуй.
Старая присказка: в здоровом теле - здоровый дух,
сытый студент стоит двух. :homka:
 
Я это еще не освоил. 18-18-18 покупал но еще до посадки полил
Ну, понемножку разберешься.
Проблем нет ни с информацией, ни с доступными продуктами.
Сейчас - разбирайся с сессией, сколько тебе еще осталось?
 
Назад
Сверху Снизу