Как я жил в аду и вылез оттуда

Да по окружению посмотри. Вон, по форуму хотя бы. И среди молодых есть разводы, и после 40-50 люди разводятся. И в наше время по молодости разводов было много. И наше поколение многие сейчас под сраку лет разводятся.
Глянула, далеко правда не ходила, первую открыла. У женщин это 25—29 лет — среди этой возрастной категории в 2018 году насчитывалось 104 108 разводов. А у мужчин на втором месте возраст 35—39 лет — в прошлом году таких разводов было 66 878.

В возрасте с 40 до 59 лет . 40—44 года было 55 496 разводов у женщин и 50 045 — у мужчин. А в 55—59 лет было 15 783 развода у женщин и 18 360 — у мужчин.

в возрасте 60 лет и старше у 13 850 женщин и 18 161 мужчины.

в возрасте 20—24 лет было разводов у 47 145 девушек и только у 18 261 юноши.
В 19 лет было 2445 разводов у девушек и 350 — у юношей, а в 18 лет — 758 разводов у девушек и 65 — у парней. В возрасте до 18 лет состоялось 190 расторжений брака у девушек и три — у парней.
 
Пример розовый, не реальный. Она не видит всей реальной картины в своих розовых очках. Девочка видимо не в курсе, что в таких ранних браках мужья гуляют по чёрному. И хорошо, если мужик всегда резину надевает, а то много случаев когда жена узнавала об изменах только узнавая свои плохие анализы по ЗППП.
Я видела много таких браков, когда муж у жены первый мужчина. Жены очень страдают от измен мужа. Не страдают сильно только те,кто сама начинает изменять. Вот так выглядит изнанка таких счастливых типа браков.
Почему розовый? Если она с родителями живет и у них хорошие отношения в семье? Была бы напряженка девочка бы видела не маленькая
 
Почему розовый? Если она с родителями живет и у них хорошие отношения в семье? Была бы напряженка девочка бы видела не маленькая
Есть нормальные отношения.
 
Почему розовый? Если она с родителями живет и у них хорошие отношения в семье? Была бы напряженка девочка бы видела не маленькая
Я не поняла - она с родителями живет или у нее своя квартира?
 
Я не поняла - она с родителями живет или у нее своя квартира?
Живет с родителями пока.
Но вроде своя тоже есть. Не очень в курсе я не расспрашивал про квартиры

Она мне сегодня шарлотку самодельную привезла
 
Последнее редактирование:
Живет с родителями пока.
Но вроде своя тоже есть. Не очень в курсе я не расспрашивал про квартиры
А я-то удивилась, как при своей квартире в замуж стремиться, из штанов выпрыгивая.
Севины-то 17летние чай не в своих квартирах проживали перед свадьбами..
 
Живет с родителями пока.
Но вроде своя тоже есть. Не очень в курсе я не расспрашивал про квартиры
Ну а папино ауди она хоть водит? Не совсем понятно, как она из него выбегать планирует.
 
Я не поняла - она с родителями живет или у нее своя квартира?

А я-то удивилась, как при своей квартире в замуж стремиться, из штанов выпрыгивая.
Севины-то 17летние чай не в своих квартирах проживали перед свадьбами..
Дореми, вообще все логично. Квартиры покупаются на вырост обычно. Нормальные родители, купили девочке квартиру, но пока учится и ветер в голове - живет в родительском доме. Так и должно быть.

Я своих обеих жен забирал из родительского дома, перед этим встречались, ухаживал. Все как полагается.
 
Дореми, вообще все логично. Квартиры покупаются на вырост обычно. Нормальные родители, купили девочке квартиру, но пока учится и ветер в голове - живет в родительском доме. Так и должно быть.

Я своих обеих жен забирал из родительского дома, перед этим встречались, ухаживал. Все как полагается.
Все логично, я и не спорю. Ты и подтвердил.
Я ж говорю - наоборот удивилась, что она в своей квартире проживает. А теперь все на своих местах.
 
Ну а папино ауди она хоть водит? Не совсем понятно, как она из него выбегать планирует.
Не знаю. Не видел не разу

Наверное образно написала. Ей предлагал мужик приехать на свидание в его город 4 часа на автобусе. Настойчиво. И грозился суициднуться.

А как выбегать? Ну типа с папой приедет в назначенное место и побежала на подскоках к мужику на автобус. Это ж сарказм был у нее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу