Как я жил в аду и вылез оттуда

Почему?
Мы общаемся хорошо. Переписываемся иногда.
Иногда куда-то можем сходить но редко конечно. В компаниях в т.ч.
Поверь опытной тетеньке на слово)
 
Дона, готовиться надо. Если ты не формально к таинству подходишь. Такое во всех церквях. Шаг серьёзный очень для верующего.
Неужели? )) Кстати, девушка вроде как не особо верующая.
 
я 80% слов не понимаю из ее пояснений. часто критикует "экспертов с ютуба по вокалу".
Щас Уманчука все смотрят, но он в теории не особо сечет. Остальные если какие и есть норм, то не на слуху. А если комбо - и сам поет, и по теории раскидывает как надо - так реально кроме грузина франко тенелли и не вспомнишь никого:-D
у нее лет 8 в церковном хоре с гастролями по европам и еще там какие то песнопения и соло и многоголосица. какое то запредельное сопрано (мне не подходит, приходится сильно занижать когда поем по синьке)
Помню, пел и первым басом и первым тенором, один хрен выше ля1 не лезли, в целом-то на ежедневщине хоть за все голоса вывози, а экзотика всякая только по праздникам, где уже прям скиллы нужны и тесситуру высокую надо прям долго держать.
 
Так ты первый и по наводке побежал выяснять, а что ж там за девица. ))) Переживаешь за Бурана-то.
Кстати, а как ты видишь "ровню"(с) ей? Я не о возрасте и росте. Ну понятно, чтоб не из дыры в ЛО, а еще? )
Я б и анкету посмотрел с интересом) если б не удалила)

Про ровню Буран же написал. Ищет пацана из своей песочницы.
По-молодости по-дурости зарегилась хз где. Ну, слава богу, что не подсела на это дело. Искать нужно в своем кругу.
 
она так и сказала про него, дилетант ))))
Ну да. Он, кстати, как-то выкладывал куски из нижегородской консы, пел он тогда небольшим баритоном без намека на вибрато. Очень ученически. А потом стал выкладывать уже сильно подкрученные в кубейс каверы:-D
Но как инфопродукт он неплохо упакован:-D
 
Ищет пацана из своей песочницы.
По-молодости по-дурости зарегилась хз где. Ну, слава богу, что не подсела на это дело. Искать нужно в своем кругу.
ты так говоришь, как старпер ваще.
 
У нее мама вышла замуж в 18. Папа немного старше. И у родителей счастливый брак много лет. То есть у нее пример перед глазами что браки в молодости это хорошо.
Пример розовый, не реальный. Она не видит всей реальной картины в своих розовых очках. Девочка видимо не в курсе, что в таких ранних браках мужья гуляют по чёрному. И хорошо, если мужик всегда резину надевает, а то много случаев когда жена узнавала об изменах только узнавая свои плохие анализы по ЗППП.
Я видела много таких браков, когда муж у жены первый мужчина. Жены очень страдают от измен мужа. Не страдают сильно только те,кто сама начинает изменять. Вот так выглядит изнанка таких счастливых типа браков.
 
Ну да. Он, кстати, как-то выкладывал куски из нижегородской консы, пел он тогда небольшим баритоном без намека на вибрато. Очень ученически. А потом стал выкладывать уже сильно подкрученные в кубейс каверы:-D
Но как инфопродукт он неплохо упакован:-D
мне в роликах не нравится, что он очень часто пытается петь то, что обсуждает. а голос у него скучный.
 
Я как раз хотела у Севы поинтересоваться, все ли сынки пристроены. )))
У меня маленький остался. Но ему еще рано. 14 только исполнилось.
А так, такая девочка мальчика-сверстника быстро загонит под каблучок.

Ей нужен мужчина постарше, но в пределах разумного.
 
Я б и анкету посмотрел с интересом) если б не удалила)

Про ровню Буран же написал. Ищет пацана из своей песочницы.
По-молодости по-дурости зарегилась хз где. Ну, слава богу, что не подсела на это дело. Искать нужно в своем кругу.
Кстати, у выпускников семинарий есть вроде бы ровно год, когда они могут жениться. И вот в этот год их можно брать, говорят, голыми руками)
Буран, передай девочке, если есть желание стать матушкой)
А вот на православном сз это реально треш искать «избранника». Представляю себе этот контингент)
 
У меня маленький остался. Но ему еще рано. 14 только исполнилось.
А так, такая девочка мальчика-сверстника быстро загонит под каблучок.

Ей нужен мужчина постарше, но в пределах разумного.
да перебесится когда нибудь. опыт придет с морщинами )))))
 
мне в роликах не нравится, что он очень часто пытается петь то, что обсуждает. а голос у него скучный.
Ну такой да, без изюминки. Для оперы не годится, а каверы попеть или мюзиклы, где он работал, - еще туда-сюда.
 
Рожать наверное так же будет

"Так, надо доношеный, 3 400, светлый шатен, не курносый, голубоглазый. И чтобы ноги не кривые"
 
Рожать наверное так же будет

"Так, надо доношеный, 3 400, светлый шатен, не курносый, голубоглазый. И чтобы ноги не кривые"
Это нормально) Дай Бог юному очарованию всего, что она запланирует)
 
Рожать наверное так же будет

"Так, надо доношеный, 3 400, светлый шатен, не курносый, голубоглазый. И чтобы ноги не кривые"
Ой ну до рожать еще много воды утечет.
Вообще в 18 лет в замуж активно стремятся только ради сбежать из дома. Если у нее своя квартира, то это скорее вариант сбежать от психологического и не только контроля родителей.
Ну или еще прозаичнее - родительские тараканы не разрешают секситься без брака, а хочется. Тоже такое встречала, но заканчивалось это грустно.
 
Назад
Сверху Снизу