Как я жил в аду и вылез оттуда

Ой ну до рожать еще много воды утечет.
Вообще в 18 лет в замуж активно стремятся только ради сбежать из дома. Если у нее своя квартира, то это скорее вариант сбежать от психологического и не только контроля родителей.
Ну или еще прозаичнее - родительские тараканы не разрешают секситься без брака, а хочется. Тоже такое встречала, но заканчивалось это грустно.
Тааак :on_the_ass: Развели тут пропаганду блуда!
Нечего девице секситься вне брака и скакать по к*ям.
Так то нормальная девчонка. Дождалась 18 лет. Ищет отношения с перспективной на семью, определилась с запросами своими. Зачем распыляться ей на неподходящих изначально парней?
 
Ну или еще прозаичнее - родительские тараканы не разрешают секситься без брака, а хочется. Тоже такое встречала, но заканчивалось это грустно.
Я тоже такое видела, когда замуж рано выходят просто чтобы приступить к законному сексу и не скрывать от родителей, что ты уже не целочка. Если хватало ума быстро не беременеть, то такой брак быстро распадался после затухания гормональной страсти. Если же рождался ребенок, то начинался путь страданий и терпильства ради того чтобы ребенок рос с отцом.
 
Тааак :on_the_ass: Развели тут пропаганду блуда!
Нечего девице секситься вне брака и скакать по к*ям.
Так то нормальная девчонка. Дождалась 18 лет. Ищет отношения с перспективной на семью, определилась с запросами своими. Зачем распыляться ей на неподходящих изначально парней?
ЭЭХ был бы младшенький твой на 10 лет старше. Уж ты то внучат не бросишь
 
Нечего девице секситься вне брака и скакать по к*ям.
90% этих мнимых девственниц просто тупо скрывают от родителей, что они уже давно сексятся. Замуж рвутся не за сексом, а за его легализацией.
 
Я тоже такое видела, когда замуж рано выходят просто чтобы приступить к законному сексу и не скрывать от родителей, что ты уже не целочка. Если хватало ума быстро не беременеть, то такой брак быстро распадался после затухания гормональной страсти. Если же рождался ребенок, то начинался путь страданий и терпильства ради того чтобы ребенок рос с отцом.
Кошка, да всяко бывает.
Бывает, наоборот, молодые браки крепкие и детки здоровые. Зачем все под одну гребенку?
 
Ой ну до рожать еще много воды утечет.
Вообще в 18 лет в замуж активно стремятся только ради сбежать из дома. Если у нее своя квартира, то это скорее вариант сбежать от психологического и не только контроля родителей.
Ну или еще прозаичнее - родительские тараканы не разрешают секситься без брака, а хочется. Тоже такое встречала, но заканчивалось это грустно.
Какая-то часть однозначно таких есть. Но и в общагах же тоже , бывает на первых курсах выскакивают. А так, с чего взяли, что она на сз мужа себе потенциального ищет?
 
ЭЭХ был бы младшенький твой на 10 лет старше. Уж ты то внучат не бросишь
На 10 лет старше у меня средненький. Но он уже женат и с дитем. И кстати да, высокий и спортивный парень
Он в 22 женился. И без залета. Ребенка уже в браке делали. И с девочкой они несколько лет встречались, пока учились в университете.
Старший у меня в 20 женился, но этот то как раз по залету.
 
90% этих мнимых девственниц просто тупо скрывают от родителей, что они уже давно сексятся. Замуж рвутся не за сексом, а за его легализацией.
Девочка пишет в отзыве, что без интимного прошлого. Так что не скрывает
 
Неужели? )) Кстати, девушка вроде как не особо верующая.
Я про девушку эту ничего не знаю. Ответила тебе про подготовку к крещению у крёстных.
Что это не выдумка девушки и к крестинам и оглашенным беседам готовятся, постятся и исповедуются перед крестинами.
 
Бывает, наоборот, молодые браки крепкие и детки здоровые. Зачем все под одну гребенку?
Не, Сев, увы, многие, кто в институте замуж повыскакивал, уже поразводились. Я о нынешнем поколении.
 
Не, Сев, увы, многие, кто в институте замуж повыскакивал, уже поразводились. Я о нынешнем поколении.
Ну, кто после института повыскакивал, те тоже поразводились. И о нынешнем, и о нашем поколении можно сказать. Разводов много.
 
Я про девушку эту ничего не знаю. Ответила тебе про подготовку к крещению у крёстных.
Что это не выдумка девушки и к крестинам и оглашенным беседам готовятся, постятся и исповедуются перед крестинами.
А я сразу написала про обязательную беседу. И сомневаюсь, что все подряд готовятся. И ты пропустила, девушка об экзамене якобы бурану рассказала.
 
Какая-то часть однозначно таких есть. Но и в общагах же тоже , бывает на первых курсах выскакивают. А так, с чего взяли, что она на сз мужа себе потенциального ищет?
Буран утверждает)
 
Я статистикой не интересовалась, но думаю , она оч разная.
Да по окружению посмотри. Вон, по форуму хотя бы. И среди молодых есть разводы, и после 40-50 люди разводятся. И в наше время по молодости разводов было много. И наше поколение многие сейчас под сраку лет разводятся.

Я вон сам первый раз в 23 женился, в 26 развелся. А есть друг, который 30 лет с женой прожил и сейчас под старость разошлись. Мне кажется нет особой корреляции с возрастом.

Хотя я официальную статистику тоже не смотрел.
 
Назад
Сверху Снизу