Как я жил в аду и вылез оттуда

А я-то удивилась, как при своей квартире в замуж стремиться, из штанов выпрыгивая.
Как можно стремиться замуж за студента и чтоб он был без материальных проблем даже с квартирой в Питере? У мам с папами на содержании?
 
Как можно стремиться замуж за студента и чтоб он был без материальных проблем даже с квартирой в Питере? У мам с папами на содержании?
Студенты не всегда студентами останутся. Они заканчивают вуз. Ну если искать студента выпускного курса или магистратуры то они уже и работают многие. Ну или пока встречаться просто а потом пожениться по окончанию вуза. Никто ж про свадьбу прямо завтра не говорит.
 
Как можно стремиться замуж за студента и чтоб он был без материальных проблем даже с квартирой в Питере? У мам с папами на содержании?
У Севы такой сын например. Про старшего точно читал.
 
Студенты не всегда студентами останутся. Они заканчивают вуз. Ну если искать студента выпускного курса или магистратуры то они уже и работают многие. Ну или пока встречаться просто а потом пожениться по окончанию вуза. Никто ж про свадьбу прямо завтра не говорит.
Буран, опять спрошу, зачем тебе эти фантазии? Замуж, или встречаться? И да, наверное, я представляю , ага, в моем возрасте, студенты не всегда студентами остаются.
 
Буран, опять спрошу, зачем тебе эти фантазии? Замуж, или встречаться? И да, наверное, я представляю , ага, в моем возрасте, студенты не всегда студентами остаются.
А зачем вы тогда спрашиваете? Я вообще только на вопросы отвечаю.
 
А зачем вы тогда спрашиваете? Я вообще только на вопросы отвечаю.
Да ты невпопад как-то отвечаешь. Выше пост о том, что о замужестве утверждал ты. Теперь ты пишешь, что не завтра же в загс, мб подождут пока закончат, мб просто встречаться, мб, мб, мб. Вот я и спрашиваю, зачем тебе эти фантазии ?
 
Невеста у него была небожительница. Красивая девочка, ничего не скажу. Но Акула! И постарше, конечно, чем подружка Бурана.
Сев, я не помню, ну кроме того, что она постоянно рожает, ты о ней почти ничего не писал. Хотя нет, папой тебя с порога стала величать.)) А у нее родители то есть? Своя недвига до свадьбы была?
 
Сев, я не помню, ну кроме того, что она постоянно рожает, ты о ней почти ничего не писал. Хотя нет, папой тебя с порога стала величать.)) А у нее родители то есть? Своя недвига до свадьбы была?
Я много о ней писал. Есть у нее однушка своя добрачная. Сдает много лет. Она в детстве была папина дочка. Но папа погиб и она в семье заняла его место в 18 лет по обеспечению семьи (матери и сестры). Поэтому - стюардесса. Но там были конфликты и потом много обид на мать. Она с ней плохо и редко общалась. А с сестрой вообще не контактировала с какого-то момента. Мой сын с тещей и то лучше ладил. Но это было давно, мать давно умерла.
 
Кстати, у выпускников семинарий есть вроде бы ровно год, когда они могут жениться. И вот в этот год их можно брать, говорят, голыми руками)
Буран, передай девочке, если есть желание стать матушкой)
А вот на православном сз это реально треш искать «избранника». Представляю себе этот контингент)
Подозреваю, там не все с ПГМ, кто то просто ищет не испорченную душу))
 
Подозреваю, там не все с ПГМ, кто то просто ищет не испорченную душу))
Исключения есть везде, конечно. У меня подружка воцерковленная есть, спрошу у нее про этот сайт - она должна быть в курсе)
 
Назад
Сверху Снизу