Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну вот там беседы это типо экзамен на знание чегото там церковного и еще справку иногда дают что это прошел и можно в другой церкви пройти а им принести или наоборот
Вот зачем ты этим голову забиваешь? Она сказала, он сказал, кто-то где-то прочитал. ... Прям сарафанное радио.
 
тупее других или как это выражалось?
Почему тупее то?
Наоборот. Очень умненькая девочка. Активная. Легко общалась со всеми. Не стеснялась. Когда в деканат все боялись идти с вопросом а у нас и старше меня много народу кому уже за 30 было она смела заходила. Но возраст не считывался. Понятно что до 20 но я думал лет 17-18 если сразу после школы а ей 15-16 было.
 
Почему тупее то?
Наоборот. Очень умненькая девочка. Активная. Легко общалась со всеми. Не стеснялась. Когда в деканат все боялись идти с вопросом а у нас и старше меня много народу кому уже за 30 было она смела заходила. Но возраст не считывался. Понятно что до 20 но я думал лет 17-18 если сразу после школы а ей 15-16 было.
Слушай, ну хрень же несустветная. Такая прям вся одаренная, красивая и успешная и одна? Не верю.
 
Она говорит менталитет другой.
Ты знаешь, всё это ерунда, не от города зависит:YES:
Если девочка выросла в лектории Эрмитажа, музыкальной, художественной школе и т.п.
Ой да уж прям, насвистела она тебе. Музыкалка/худшкола у каждого второго была, просто модно создавать впечатление, что все по моргенштерну, а она потребляет высокое.
Встречался я как-то лет 8 назад с одной любительницей оперы из этой же серии, ни одной арии не могла подпеть, цель была платье выгулять и фоточки в инсту. При этом за 30 лет жизни в столице не была ни в одном оперном театре кроме Большого, я полагаю, потому что не статусно - куле, билеты всего по 1,5 тыщи:-D
 
А как это взаимосвязано?
Напрямую. Я за всю жизнь не встречал такого, чтобы красивые (и тем более все остальное) девушки были одинокими. Не бывает.

А если говорят, что одиноки - это байки, реальность обычно всегда другая.
 
Слушай, ну хрень же несустветная. Такая прям вся одаренная, красивая и успешная и одна? Не верю.
Сначала мелкая была. Ну может не хотела она отношений в 15-17 лет. А сейчас в 18 захотела. А уже критерии выбора определились.
 
с одной любительницей оперы из этой же серии, ни одной арии не могла подпеть
о, мне повезло - моя норм их фигачит. и лекции читает про резонанс. и слушать нюансы заставляет... терплю.
 
Напрямую. Я за всю жизнь не встречал такого, чтобы красивые (и тем более все остальное) девушки были одинокими. Не бывает.

А если говорят, что одиноки - это байки, реальность обычно всегда другая.
Я не думаю что она долго будет одинокой.
 
Напрямую. Я за всю жизнь не встречал такого, чтобы красивые (и тем более все остальное) девушки были одинокими. Не бывает.

А если говорят, что одиноки - это байки, реальность обычно всегда другая.
Ну так и у неё может просто не быть желания связываться прям серьёзно

Одинокая это ж не значит без общения итп
 
Сначала мелкая была. Ну может не хотела она отношений в 15-17 лет. А сейчас в 18 захотела. А уже критерии выбора определились.
ну то есть

"Так, план готов, создаю вот такие отношения: ... ... ... и дальше список".

Так что ли?
 
Меня спросили я ответил
Я тебе вопрос задала, на кой ты этим свою голову забиваешь. Тебе так важно знать как происходит обряд крещения в Чесменской церкви Спб, да еще со слов девочки, что ты тут уже который пост об этом рассказываешь? Экзамен она сдавать собралась, поэтому на православном сз оказалась....
 
Напрямую. Я за всю жизнь не встречал такого, чтобы красивые (и тем более все остальное) девушки были одинокими. Не бывает.

А если говорят, что одиноки - это байки, реальность обычно всегда другая.
Ну там девочку в 15 лет пихнули на какой-то ляд на заочку в универ, плюсом к очке. Не до мальчиков.
 
Назад
Сверху Снизу