Как я жил в аду и вылез оттуда

Она и на дневном учится и на заочка одновременно. Мы пересекаемся на заочке а так у нее другой еще уник есть. Но специальности у нее женские. И она рано закончила школу и самая маленькая на курсе. На заочке так вообще выделалась. Но самая красивая
Женские специальности)
Алиса Теплякова какая-то по описанию. Только той вроде 12.
 
У нее мама вышла замуж в 18. Папа немного старше. И у родителей счастливый брак много лет. То есть у нее пример перед глазами что браки в молодости это хорошо.
А она-то что до сих пор почему не замужем? Проблема с ровнями в СПБ? Ну вот у знакомой в 18 блезняшки замуж вышли, ага в один день. Обе студентки дневного.
 
И она хочет "обеспеченного". Понятно.
Ну она сама такая. Там немного в отрыве от реальности. Хотя для нее это нормальная реальность.
Это кстати та девочка с которой я в Мариинку ходил однажды.
Ну то есть там не так чтобы совсем зажиточные но она без проблем может пойти в ту же Мариинку или аквапарк когда захочет и не задумываться о цене билетов и остатках денежных средств на карте.
 
Ну она сама такая. Там немного в отрыве от реальности. Хотя для нее это нормальная реальность.
Это кстати та девочка с которой я в Мариинку ходил однажды.
Ну то есть там не так чтобы совсем зажиточные но она без проблем может пойти в ту же Мариинку или аквапарк когда захочет и не задумываться о цене билетов и остатках денежных средств на карте.
секунду. это она тратит на себя и только на веселушки. а предполагается что парень начнет тратить на нее. ))))
 
Женские специальности)
Алиса Теплякова какая-то по описанию. Только той вроде 12.
Нет. Эта уже в нормальном возрасте была. Внешне не отличалась. Общалась легко со всеми. Не было заметно что она сильно младше по общению даже
 
Возможно. Ей вчера 30-35 летние предлагали сразу семью.
Но бывают и молодые кто в 22-25 уже готов семью создать. Наверное хочет встретить именно такого
Господи.. да развлекается девчонка. Пробует силы. Пореветь это тоже развлечение, на самом деле. Прям да, семью она решила создать с православным с сз в 18 лет) и для этого нужен рост 190, иначе никак.
 
секунду. это она тратит на себя и только на веселушки. а предполагается что парень начнет тратить на нее. ))))
Ну не знаю. Она как бы за себя сама тратит. Но как там предполагается наверно они уже сами определятся из возможностей. Такого что все на парне вроде не говорила.
 
пойти в ту же Мариинку или аквапарк когда захочет
Умилительно! А то, что замужем дети родятся, их кормить-поить-одевать кто будет? Родители студента?
 
Господи.. да развлекается девчонка. Пробует силы. Пореветь это тоже развлечение, на самом деле. Прям да, семью она решила создать с православным с сз в 18 лет) и для этого нужен рост 190, иначе никак.
да чет сайт мало на тик-ток похож. не, странная она все же.
 
И коренной, чтоб когда бабка с дедом крякнут - 2-3 хаты плюсом:malevolent:
Кстати да. Но маскирует небось "менталитетом". Хотя менталитет Питера - это даже стремновато порой. То на фарш пускают то еще что... Питер!
 
И коренной, чтоб когда бабка с дедом крякнут - 2-3 хаты плюсом:malevolent:
Она говорит менталитет другой. Ну вообще я согласен с этим.
Если девочка выросла в лектории Эрмитажа, музыкальной, художественной школе и т.п. или такой как я который дарический ордер от ионического не отличаю. Не говоря уже о музыке искусстве и всяком разном. Хотя я уже в Питере старался и гулять и читать и иногда на экскурсиях был. Но понятно что все это уже не заложено.
 
Ты не поверишь ))) Первая же ссылка
У меня первая была другая, я озвучила. (беседа) А это ответ Чесменской в Спб. Чтобы покрестить ребенка, родителям и крестным надо пройти огласительные беседы. Они проводятся по субботам и воскресеньям в 15.00. После этого можно покрестить ребенка в любой день в 11.30. Предварительно записываться не надо, но в день крещения следует подойти пораньше в 11.15 и записать ребенка на крещение. Все вопросы Вы можете уточнить, позвонив в церковь: ... и телефон.
 
Она говорит менталитет другой. Ну вообще я согласен с этим.
Если девочка выросла в лектории Эрмитажа, музыкальной, художественной школе и т.п. или такой как я который дарический ордер от ионического не отличаю. Не говоря уже о музыке искусстве и всяком разном. Хотя я уже в Питере старался и гулять и читать и иногда на экскурсиях был. Но понятно что все это уже не заложено.
Вахвахвах. Наоборот, таких девочек в определенный момент очень тянет на «простых», потому что те, что из лектория Эрмитажа, в печенках сидят.
 
У меня первая была другая, я озвучила. (беседа) А это ответ Чесменской в Спб. Чтобы покрестить ребенка, родителям и крестным надо пройти огласительные беседы. Они проводятся по субботам и воскресеньям в 15.00. После этого можно покрестить ребенка в любой день в 11.30. Предварительно записываться не надо, но в день крещения следует подойти пораньше в 11.15 и записать ребенка на крещение. Все вопросы Вы можете уточнить, позвонив в церковь: ... и телефон.
Ну вот там беседы это типо экзамен на знание чегото там церковного и еще справку иногда дают что это прошел и можно в другой церкви пройти а им принести или наоборот
 
Она говорит менталитет другой. Ну вообще я согласен с этим.
Если девочка выросла в лектории Эрмитажа, музыкальной, художественной школе и т.п. или такой как я который дарический ордер от ионического не отличаю. Не говоря уже о музыке искусстве и всяком разном. Хотя я уже в Питере старался и гулять и читать и иногда на экскурсиях был. Но понятно что все это уже не заложено.
Господи... Сколько всякого у тебя в голову напихано левого...

Светские мероприятия, бархат с кружевами и вот это все из соседней ветки. Oh, wait... А ее не @Химэгяру зовут случайно?
 
Назад
Сверху Снизу