Как я жил в аду и вылез оттуда

и за этим она идет региться на мутный СЗ? и не подумала - а зачем такому парню туда? что ему там делать то?
Она подумала что на православном люди серьезнее будут. Поэтому попробовала и создала анкету.
 
и нигде вообще нет таких ребят по ее запросам? серьезно?
Говорит что нет. Там еще чтобы не пил не курил не было тату а у спортивных ребят сейчас поголовно татухи набиты а ей не нравятся. Про образование много требований.
Блин. Ну 18 лет! Благополучная счастливая девочка живет свою лучшую жизнь. Имеет право ставить планки
 
Ну а так то странно мне. Такая прекрасная, общительная, дома в хиджабе не сидит и так не везет ей, бедная...
 
Имеет право ставить планки
Ты не путай планки и хотелки. У нее хотелки. То есть не что-то, что применяется к конкретным существующим людям, а что то как в магазине.
 
счастливая девочка живет свою лучшую жизнь
и это под вопросом, не находишь? счастиливые девочки в своей лучшей жизни не ходют по "православным сайтам знакомств", прости меня Господи )))))
 
На заочке. )) Дневной, видимо, не потянули родители.
Она и на дневном учится и на заочка одновременно. Мы пересекаемся на заочке а так у нее другой еще уник есть. Но специальности у нее женские. И она рано закончила школу и самая маленькая на курсе. На заочке так вообще выделалась. Но самая красивая
 
И в реале внимания , она ж о мужском внимании писала, дофига.
да хня какая то. я бы понял если бы "хочу познакомиться с квардроберами, чтобы веселее было махать хвостом и кусаться". но в 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) идти на СЗ, какой то ПРАВОСЛАВНЫЙ... это за гранью )))) это надо лечить
 
и это под вопросом, не находишь? счастиливые девочки в своей лучшей жизни не ходют по "православным сайтам знакомств", прости меня Господи )))))
Это опыт. Сегодня вроде успокоилась и сказала что это было наваждение
 
и это под вопросом, не находишь? счастиливые девочки в своей лучшей жизни не ходют по "православным сайтам знакомств", прости меня Господи )))))
Треш какой-то. Там же племянников крестить собрались, собрались наверняка мама или папа, или дедушки с бабушками, но девочки очень нужно знать, что знать, я правда не понимаю, но надо обязательно на православном сайте зарегиться на сайте знакомств.
 
да хня какая то. я бы понял если бы "хочу познакомиться с квардроберами, чтобы веселее было махать хвостом и кусаться". но в 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) идти на СЗ, какой то ПРАВОСЛАВНЫЙ... это за гранью )))) это надо лечить
Она собирается стать крестной. И она сидела в инете и смотрела инфу для собеседования в церки там сейчас такие правила что перед крещением типа экзамен надо сдать. И попала на этот сайт там много статей и литературы. Потом почитала анкеты и решила что там все серьезней. Много людей ищут семью. Анкеты очень подробные. И она решила попробовать и написала все свои пожелания и себя тоже описала. Но получилось как всегда.
 
Назад
Сверху Снизу