Как я жил в аду и вылез оттуда

Да в 18 лет откуда угодно слезы могли возникнуть. Девочки эмоциональные, в принципе. Но осознанность её выбора и действий это не отменяет.

А вот у Бурана где осознанность - это вопрос
При чем тут моя осознанность?
Я понимаю что я во френд зоне. И другое не свети. И вполне осознанно готов ее поддержать как друг и не больше
 
При чем тут моя осознанность?
Я понимаю что я во френд зоне. И другое не свети. И вполне осознанно готов ее поддержать как друг и не больше
а зачем тебе это? она тебя тоже поддерживает? как?
 
я думаю что прочитав за день до 300 разных сообщений в том числе хамских или пассивных агрессивных уже психика не выдержала. Особенно в 18 и при условии что это первый такой опыт
ты и правда веришь, что современная молодежь ничего не знает о всех этих СЗ? серьезно?
 
Нужен парень с квартирой в спб без материальных проблем, возрастом до 24 и ростом 190. Ну вылитый буран, ага.
Там много всего еще было и она с юморком девочка и очень легко общается и пишет
Например она хочет парня из Питера в смысле корренного и тоже об этом там написала и что на первое свидание приходим с бабушками (в шутку). Рослый спортивный, про образование еще написала и увлечения.
И сама написала в анкете что много требований и она это понимает но регится только для того чтобы попробовать найти того самого а просто внимания и так много в реале. Но получилось наоборот
 
ты и правда веришь, что современная молодежь ничего не знает о всех этих СЗ? серьезно?
Думаю что вполне могла первый раз региться. Нафиг такой вообще СЗ? Она с каждым первым в реале может познакомиться
 
Девочка сама по себе уверенная и позитивная но я думаю что прочитав за день до 300 разных сообщений в том числе хамских или пассивных агрессивных уже психика не выдержала.
А то, я только не поняла, что значит ровню ей надо, чтоб из такой же семьи как она? Папа квартиру подарил и машинку тоже?
 
А то, я только не поняла, что значит ровню ей надо, чтоб из такой же семьи как она? Папа квартиру подарил и машинку тоже?
У нее хорошая семья. Полная. Для нее ее родители и их брак эталон отношений мужчины и женщины. И там не так чтобы совсем зажиточная семья просто обеспеченная и очень заботливые и участливые родители. И девочка такая оптимист позитив с активной жизненной позицией и установкой добиваться целей.
Мне очень нравится именно настрой такой. Даже просто общаться иногда.
 
А то, я только не поняла, что значит ровню ей надо, чтоб из такой же семьи как она? Папа квартиру подарил и машинку тоже?
Такого же как она.
Красивая творческая спортивная девочка хочет красивого творческого спортивного парня.
Тоже их хорошей семьи. Тоже студента. Тоже молодого. Тоже без материальных проблем. Тоже местного.

Вроде все нормальные требования. Только выборка маленькая.
 
Такого же как она.
Красивая творческая спортивная девочка хочет красивого творческого спортивного парня.
Тоже их хорошей семьи. Тоже студента. Тоже молодого. Тоже без материальных проблем. Тоже местного.

Вроде все нормальные требования. Только выборка маленькая.
Так такие как раз в вышках и учатся. Чем ей реал то в универе не подошел? Она на кого и где учится то? Напомни
 
Тебе зачем это надо?
Изращенная форма какая-то помогать знакомой девушке, которая тебе нравится, выбирать кавалера.

И девушка не такая уж ромашка, исходя из того, что она пишет. Зубки показывает. Мысль формулирует чётко.
Мне она нравится даже как друг
 
У нее хорошая семья. Полная. Для нее ее родители и их брак эталон отношений мужчины и женщины. И там не так чтобы совсем зажиточная семья просто обеспеченная и очень заботливые и участливые родители. И девочка такая оптимист позитив с активной жизненной позицией и установкой добиваться целей.
Мне очень нравится именно настрой такой. Даже просто общаться иногда.
Ну да, заботливые, у нее ж своя квартира, подаренная родителями. Только я спрашивала, кто для нее ровня? Ты вот не ровня, получается. Увы. То есть типа сопельки утирать, норм, а отношения посерьезнее, увы и ах. И тут ж дело не в росте и возрасте. Это для тебя нормально?
 
Так такие как раз в вышках и учатся. Она на кого и где учится то? Напомни
Она много где учится. Там отдельная история у нее необычно все с образованием.
Но в одном из ее вузов и в моем единственном мы пересекались. Но мы на разных факультетах.
 
Красивая творческая спортивная девочка хочет красивого творческого спортивного парня.
Тоже их хорошей семьи. Тоже студента. Тоже молодого. Тоже без материальных проблем. Тоже местного.

Вроде все нормальные требования. Только выборка маленькая.
и за этим она идет региться на мутный СЗ? и не подумала - а зачем такому парню туда? что ему там делать то?
 
Так такие как раз в вышках и учатся. Чем ей реал то в универе не подошел? Она на кого и где учится то? Напомни
На заочке. )) Дневной, видимо, не потянули родители.
 
Назад
Сверху Снизу