Как я жил в аду и вылез оттуда

подведем итоги

вокруг у нее только плюгавые жырные старперы, живущие в сараях хез где, у которых вечно нет денег ни на что.

это и есть "самая лучшая жизнь счастливой девочки".
 
Но самая красивая
Знаешь в чем ее ошибка? Тот мальчик которого она хочет (обеспеченный питерский студент), ну вот от слова совсем, не будет на ней срочно женится. Ему это нафига в таком юном возрасте? Ему нужны веселые необременительные секс-связи. А ее анкета просто кричит о том, что ей (невинной девочке, заметим, она сама это прорекламировала) хочется постоянного мужчину, то есть я тебе все отдам любимый, но и ты мне тоже все отдай. А для этого явно мужчины постарше должны быть. Отучился, нагулялся, определился в жизни, материально состоялся. Вот такие женятся на красивых невинных девочках.
 
в 18 лет. да. так и бывает же )
У нее мама вышла замуж в 18. Папа немного старше. И у родителей счастливый брак много лет. То есть у нее пример перед глазами что браки в молодости это хорошо.
 
Тот мальчик которого она хочет (обеспеченный питерский студент), ну вот от слова совсем, не будет на ней срочно женится.
да видать тоже кому-то показал переписку и шуганулся. а может просто поржали. это ведь мы тут гуманные...
 
подведем итоги

вокруг у нее только плюгавые жырные старперы, живущие в сараях хез где, у которых вечно нет денег ни на что.

это и есть "самая лучшая жизнь счастливой девочки".
Зачем крайности?
Невысокие парни (нас таких дофига атлеты редко попадаются), или спортивные но в татухах, или спортивные но не учатся в вузе, или учатся в вузе но не занимаются спортом, или любители посидеть в баре раз в неделю, или хороший парень но курит и еще 101 вариант. По идее нормальный круг общения но хочет пока поискать под желаемые черты. В 18 имеет право так то.
 
Зачем крайности?
Невысокие парни (нас таких дофига атлеты редко попадаются), или спортивные но в татухах, или спортивные но не учатся в вузе, или учатся в вузе но не занимаются спортом, или любители посидеть в баре раз в неделю, или хороший парень но курит и еще 101 вариант. По идее нормальный круг общения но хочет пока поискать под желаемые черты. В 18 имеет право так то.

Прям выбор кобелька на случку. ))))
 
Знаешь в чем ее ошибка? Тот мальчик которого она хочет (обеспеченный питерский студент), ну вот от слова совсем, не будет на ней срочно женится. Ему это нафига в таком юном возрасте? Ему нужны веселые необременительные секс-связи. А ее анкета просто кричит о том, что ей (невинной девочке, заметим, она сама это прорекламировала) хочется постоянного мужчину, то есть я тебе все отдам любимый, но и ты мне тоже все отдай. А для этого явно мужчины постарше должны быть. Отучился, нагулялся, определился в жизни, материально состоялся. Вот такие женятся на красивых невинных девочках.
Возможно. Ей вчера 30-35 летние предлагали сразу семью.
Но бывают и молодые кто в 22-25 уже готов семью создать. Наверное хочет встретить именно такого
 
Потом почитала анкеты и решила что там все серьезней. Много людей ищут семью. Анкеты очень подробные. И она решила попробовать и написала все свои пожелания и себя тоже описала. Но получилось как всегда.
Надо было дью дилидженс площадки провести сначала и выяснить, что там не смазливые зумеры с бабкой из питера сидят, а молдаване-работяги три развода, а потом уже анкету регать:LOL: а ее ЦА - молодежное служение в крупных храмах питера, подцепит там мб симпатичного алтарника и даже, если повезет, без татух:-D
 
Она собирается стать крестной. И она сидела в инете и смотрела инфу для собеседования в церки там сейчас такие правила что перед крещением типа экзамен надо сдать.
Ничо себе, это она тебе рассказала? А родителям ребенка экзамен сдавать не надо? )) Первая ж ссылка на запрос, как покрестить ребенка, два предложение и перечень кто может быть крестным. Не, может в Казанском какие особые правила, но очень сомневаюсь. ))
 
да видать тоже кому-то показал переписку и шуганулся. а может просто поржали. это ведь мы тут гуманные...
Тот который переписывался не обеспеченный. Он вообще общажный. И еще какието с церковью ночные заморочки. Она вчера сначала обиделась а сегодня говорит и хорошо что так. Значит Бог отвел. Нафиг эти послушники при церкви. Тоже другой мир. Мы еще вчера кино посмотрели про это
 
Ничо себе, это она тебе рассказала? А родителям ребенка экзамен сдавать не надо? )) Первая ж ссылка на запрос, как покрестить ребенка, два предложение и перечень кто может быть крестным. Не, может в Казанском какие особые правила, но очень сомневаюсь. ))
Они в Чесменской церкви будут. Это Московский район Питере. Но вроде везде так говорят. Я не узнавал. Там и родителям и крестным нужно собеседования теперь проходить.
 
Они в Чесменской церкви будут. Это Московский район Питере. Но вроде везде так говорят. Я не узнавал. Там и родителям и крестным нужно собеседования теперь проходить.
Опять она сказала? Не собеседование, а беседа. И это ну никак не экзамен, к которому надо на православных сайтах готовится.
 
Ничо себе, это она тебе рассказала? А родителям ребенка экзамен сдавать не надо? )) Первая ж ссылка на запрос, как покрестить ребенка, два предложение и перечень кто может быть крестным. Не, может в Казанском какие особые правила, но очень сомневаюсь. ))
Ты не поверишь ))) Первая же ссылка

За одну-две недели до Таинства крестные должны изучить основные разделы Нового Завета, полностью прочесть Евангелие от Марка.

За один-два дня до Таинства восприемникам необходимо посетить храм, чтобы исповедаться и причаститься. Перед самим Крещением необходимо соблюдать трехдневный пост: не употреблять в пищу продукты животного происхождения, не сквернословить, не жить супружеской жизнью.

 
потому что мамка уже не варит борщики и котлетки не жарит. ))))
Ну девочкам найти хорошего мальчика также сложно как мальчикам найти хорошую девочку.
У меня есть друг который попал на девочку неадеквата на СЗ. Она занималась типа творчеством. Художница. Делала слепки МПХ. И он пошел к ней в студию. И както быстро сделал с ней ребенка. Теперь платит алики ребенка не видит.
 
Ну девочкам найти хорошего мальчика также сложно как мальчикам найти хорошую девочку.
У меня есть друг который попал на девочку неадеквата на СЗ. Она занималась типа творчеством. Художница. Делала слепки МПХ. И он пошел к ней в студию. И както быстро сделал с ней ребенка. Теперь платит алики ребенка не видит.
Ахахахахах. Достойная стори ))))
 
Назад
Сверху Снизу