Как я жил в аду и вылез оттуда

Тем более удивительно...

Потому что надо признаться откровенно - большинство из нас получило образование на "благоприятной почве" - то есть например в моей семье все с высшим образованием. У нас так принято. Поэтому у меня даже других мыслей то и не появлялось..

А тебе исходно - гораздо сложнее.
А это как раз то пресловутое жить захочешь и не так раскорячишся
А то почки отвалятся и подохнешь от тяжестей совсем
 
А это как раз то пресловутое жить захочешь и не так раскорячишся
А то почки отвалятся и подохнешь от тяжестей совсем
Ну мы уже говорили - что некоторые раскорячиваются при этом совсем как то в другую сторону...
 
А это как раз то пресловутое жить захочешь и не так раскорячишся
А то почки отвалятся и подохнешь от тяжестей совсем
ты молодчинка )))) уважуха и респект тебе от меня ( ужасно независимой и гордой снобской тетки )
 
Хороший домик. Вспомнил чето, у нас вдоль Камы ряд коттеджей очень "малоимущих", трехметровые заборы, мы там с собакеном много гуляли, и я каждый раз залипал на шхуну в соснах, между сосен на высоте метров 4ех нос, корма, веревочные ванты, лесенки, переходы, в центре страховочная сетка, сказка.. Только детей почему то там не видел ни разу.
Мало сценариев игры. Сегодня ты капитан, завтра я, а послезавтра придётся забираться на самую высокую точку и оттуда прыгать чтобы как-то себя развлечь.
Сейчас от такого уже уходят.
 
В Питере жаришка. Все загорают в парках скверах и просто на зеленых лужайках. В Универе не продохнуть большие окна сидишь как в парнике и ничего не соображаешь.
В тени за домом с севера сейчас было 29 на градуснике.
 
В Питере жаришка. Все загорают в парках скверах и просто на зеленых лужайках. В Универе не продохнуть большие окна сидишь как в парнике и ничего не соображаешь.
В тени за домом с севера сейчас было 29 на градуснике.
Душно, парит. Похоже гроза сейчас будет, в центре по крайней мере.
 
Душно, парит. Похоже гроза сейчас будет, в центре по крайней мере.
Видел в новостях в Телеграмме вчера студентка авиационного вуза позагорав на солнышке получила 80% ожогов тела.

Да. Обещают дождь. Мне вечером еще домой в область ехать. Ну даже если промокну ничего страшного в принцыпе
 
Мало сценариев игры. Сегодня ты капитан, завтра я, а послезавтра придётся забираться на самую высокую точку и оттуда прыгать чтобы как-то себя развлечь.
Сейчас от такого уже уходят.
Сценарий игры у детей не очень зависит от антуража. Коллегу вспомнил, рассказывал, как то несколько больших листов бересты зачем то надрал, игрушки были забыты на неделю, там и вигвам, и щит, и лодка и каких только не было объектов
 
Сценарий игры у детей не очень зависит от антуража. Коллегу вспомнил, рассказывал, как то несколько больших листов бересты зачем то надрал, игрушки были забыты на неделю, там и вигвам, и щит, и лодка и каких только не было объектов
А я стельками играл в детстве. Это были корабли разного размера и проходимости
 
Сценарий игры у детей не очень зависит от антуража.
Зависит напрямую. Мы делали исследование по детскому оборудованию с участием психологов, архитекторов, педиатров.
 
а я складывала из бумаги оригами-лягушек и ими играла.
А мы делали из бумаги машинки плоские разрисовывали их под гоночные и сталкивались ими на столе и нужно было нажать на выступающий край машинки когда твоя попадала под другую и попытаться перевернуть машинку соперника. Кто переворачивал забирал машинку себе.
 
Серъезно. Я как то помню из детства, любой объект мог стать чем угодно)
У нас тоже. От безысходности. И это не лучший вариант, поскольку использование детьми оборудования может стать не безопасным. Поэтому делают нечто абстрактное и безопасное для разных вариантов.

А так да, выдумывали... у меня так друган по кличке Маугли с гаража спрыгнул, 8 пальцев на руках сломал. :-D
 
у нас тоже жаришка. на даче с лопатой было попроще чем дойти от машины до подъезда. асфальт-с
 
у меня так друган по кличке Маугли с гаража спрыгнул, 8 пальцев на руках сломал. :-D
паркур на стройке. нам повезло, что рядом с домом был заброшенный проект на стадии фундамента. он был заморожен как раз лет 6, которых мне хватило, чтобы набегаться-напрыгаться. такой милый лабиринт для пряток, если по низу по земле ходить. а верх на уровне 2 этажа примерно. так что даже если упадёшь, то не переломаешься.
 
паркур на стройке. нам повезло, что рядом с домом был заброшенный проект на стадии фундамента. он был заморожен как раз лет 6, которых мне хватило, чтобы набегаться-напрыгаться. такой милый лабиринт для пряток, если по низу по земле ходить. а верх на уровне 2 этажа примерно. так что даже если упадёшь, то не переломаешься.
У нас тоже был долгострой рядом. Я там на спор со второго этажа спрыгнул, лет 10 было)
Сейчас понимаю, что это было крайне глупо, под снегом могла быть арматура, я как раз в отвал прыгал, там много всякого торчит обычно.
 
Сейчас понимаю, что это было крайне глупо, под снегом могла быть арматура, я как раз в отвал прыгал, там много всякого торчит обычно.
я тоже один раз очень опасно после дождя, в новой обуви на пластмассовой подошве твёрдой, так очень удачно упала. зато на всю жизнь сразу уяснила, что обувь должна быть на мягкой, нескользящей подошве. Ну как ещё ребёнку учиться? только через свой личный опыт.
 
Назад
Сверху Снизу