Как я жил в аду и вылез оттуда

У меня сегодня было 6 пар. И все жути нагоняют и нагрузка сверх расписания придите тогда придите сюда и появляются накладки еще неофициальные. Я немного стрессую. Тошнит с усталости а может за последнее время НС расшаталась и пока не справляюсь с еще новыми напрягами. Держусь но тяжко
Норм все будет.
 
У меня сегодня было 6 пар. И все жути нагоняют и нагрузка сверх расписания придите тогда придите сюда и появляются накладки еще неофициальные. Я немного стрессую. Тошнит с усталости а может за последнее время НС расшаталась и пока не справляюсь с еще новыми напрягами. Держусь но тяжко
сегодня после стрижки собаки поехала в магазин, купить олеандр для сада.. на спец.предложении)) пока ехала- меня радаром щелкнули, штраф будет где то 150 евро, олеандр получился оч дорогой ))
потом вторая клиентка - знатный садовод, сказала что его зимой в саду нельзя оставлять и надо заносить домой )) то есть он должен в горшке там расти ))

обрыбится, решила я
хочет жить так пусть живет, а нет так и нет )))

вот такой у меня денек выдался )))
 
Бурай, давай там не гони волну!

Государство уже на твое обучение достаточно потратило, чтоб вот прям так взять и с последнего курса тебя выпереть..

Уж хоть что нить то там пробормочи! Соберись вобщем)))
 
Бурай, давай там не гони волну!

Государство уже на твое обучение достаточно потратило, чтоб вот прям так взять и с последнего курса тебя выпереть..

Уж хоть что нить то там пробормочи! Соберись вобщем)))
Я на 3 курсе а не на последнем
 
Я на 3 курсе а не на последнем
А сколько всего? 5? Ну уже половина... Все - теперь просто так тебя не отпустят)) Ждут, когда ты начнешь полезный вклад приносить)))
 
Ну в принципе, инженерного бакалавриата может быть и достаточно...
у меня муж до сих пор удивляется, зачем он докторант делал... то есть тогда ему было круто и интересно, но вообще в жизни это ему не то что бы пригодилось.. хотя у него специфическая профессия, физик элементарных частиц, короче самые те что делают атомные бомбы, при этом он пацифист и никогда этим заниматься не хотел ... даже под моим давлением, даже за огромные деньги, ему всегда была интересна теория, а теория никому не нужна
 
@бабкаёжка,

Ну он делал, потому что ему это реально инетресно было. По сути - и правильно делал! Если интересно - то надо заниматься наукой - она именно для таких и создана - кому это интересно...

Чисто практически - ну сейчас на инженеров спрос -поэтому и с бакалавриатом уже вполне можно предлагать себя на рынке труда.
 
@бабкаёжка,

Ну он делал, потому что ему это реально инетресно было. По сути - и правильно делал! Если интересно - то надо заниматься наукой - она именно для таких и создана - кому это интересно...

Чисто практически - ну сейчас на инженеров спрос -поэтому и с бакалавриатом уже вполне можно предлагать себя на рынке труда.
Ну я до 27 лет лучшее что видел это завод металлопроката. Просто рабочим. Тяжело физически зато по трудовой и со всеми соц благами. А вообще бывало и хуже до этого с работой.
Поэтому сейчас у меня совсем по другому видется все. Я так как у Северянина до этого никогда и близко не работал. Что дальше будет посмотрим. Но я стараюсь хотя и много не догоняю
 
@Buran,

В любом случае
"Учение - свет. неученье - чуть свет - на работу"!.

Хорошо, что ты пришел к этому своим мозгом.. Далеко не все приходят.. И потом вот это "чуть свет на работу" со стонами и проклятьями!

А кто мешал идти к свету? Собственные шоры.
 
@Buran,

В любом случае
"Учение - свет. неученье - чуть свет - на работу"!.

Хорошо, что ты пришел к этому своим мозгом.. Далеко не все приходят.. И потом вот это "чуть свет на работу" со стонами и проклятьями!

А кто мешал идти к свету? Собственные шоры.
У меня сначала денег не было условий нормальных и жизнь была совсем неустроенная. Не тянул
 
Ну я до 27 лет лучшее что видел это завод металлопроката. Просто рабочим. Тяжело физически зато по трудовой и со всеми соц благами. А вообще бывало и хуже до этого с работой.
Поэтому сейчас у меня совсем по другому видется все. Я так как у Северянина до этого никогда и близко не работал. Что дальше будет посмотрим. Но я стараюсь хотя и много не догоняю
все ты догонишь и поймешь, ты умный парень!
 
У меня сначала денег не было условий нормальных и жизнь была совсем неустроенная. Не тянул
Тем более удивительно...

Потому что надо признаться откровенно - большинство из нас получило образование на "благоприятной почве" - то есть например в моей семье все с высшим образованием. У нас так принято. Поэтому у меня даже других мыслей то и не появлялось..

А тебе исходно - гораздо сложнее.
 
Назад
Сверху Снизу