Как не скатиться в пропасть

мешочки приготовь. по лбу себя уже стукнула? или не дочитала еще.
а ты серьезно подходишь к теме. не буду отвлекать
3 раза уже провизуализировала и стукнула. Даже голова разболелась))
 
Ифи молодец. 😉 а я вчера переутомилась, и вспомнила что мы уставшими не должны быть, у Ирокеза давно читала- если загнались ...ляжьте на диван, сьешьте вкусняшку..например торт..весь.....и пусть весь мир подождет., потому что твоя трезвость щас самое главное и важное. я навсегда эту рекомендацию запомнила.
 
Ифи молодец. 😉 а я вчера переутомилась, и вспомнила что мы уставшими не должны быть, у Ирокеза давно читала- если загнались ...ляжьте на диван, сьешьте вкусняшку..например торт..весь.....и пусть весь мир подождет., потому что твоя трезвость щас самое главное и важное. я навсегда эту рекомендацию запомнила.
Да. За усталостью надо следить. У меня как раз, когда уставала, мысли о выпивке чаще приходили.
Сегодня вот, выполняя рекомендации методики, стараюсь питаться разнообразно и вкусно.
Настроение очень улучшается от такого питания!
 
Привет, Квинни! Рада тебя видеть

Приветики. Как настроение?


Знаешь)) Ирокез мне тоже дал рекомендации - в самой первой теме. После того, как я прочитала его методику. Я тоже навсегда запомнила. И теперь со всеми делюсь)

quintella, название моей темы не соответствует сути. Это не методика, как таковая, а просто попытка ответить на наиболее часто задаваемые новичками вопросы. Ну, естественно, как я это вижу.
А метод мой еще проще. С первого дня, я воспринимал свою трезвость как обретение, как счастливую находку. Я не бросал пить, а избавлялся от пьянства. Чувствуешь разницу?
Сейчас я полагаю, что бросить пить, это только первая самая простая и очевидная задача, главное это быть человеком в последствии. Существуют же общечеловеческие ценности и ценные человеческие качества. Дык обретение их без трезвости очень проблематично. А хочется, за что и боремся..

Таким образом это процесс нескончаемый, но настолько увлекающий и затягивающий, что раз попробовав остановиться, практически, нереально.
Желаю успеха
. 😄


Тогда это помогло мне не пить три года.
Восстанавливаю все это в памяти, перечитывая свои старые темы.
 
Приветики. Как настроение?
Привет! Смотрела сейчас "28 дней"
Плакала.
Знаешь)) Ирокез мне тоже дал рекомендации - в самой первой теме. После того, как я прочитала его методику. Я тоже навсегда запомнила. И теперь со всеми делюсь)
...
Тогда это помогло мне не пить три года.
Восстанавливаю все это в памяти, перечитывая свои старые темы.
Спасибо, Квинни!
Есть над чем задуматься. Большое спасибо!
Это действительно очень важно осознать.
 
Брршечка, Ифи
<


:)
 
Я живу на Украине, в восточных регионах, у нас война, город бомбят постоянно. Реально на нервах постоянно. Особенно, когда совсем рядом попадают снаряды в здания. Я не хотела этого писать, потому что это, в принципе, не оправдывает пьянство. Просто, раз ты заговорил о нервах, ситуация действительно очень тяжелая.
Привет Фиджи, как ты там? Как самочувствие и настроение на пути в трезвость?
Есть ли возможность приобрести какие нибудь лекарства для поддержки нервной системы, работают ли аптеки?
Пьянство ничем нельзя оправдать- это так. Только есть страшные жизненные ситуации, и непосильные испытания а человек не робот...
В таких случаях думаю крайне необходима медикаментозная поддержка для психики.
Удачи тебе на этом нелёгком пути и мира вашему региону.
 
Назад
Сверху Снизу