Как не скатиться в пропасть

Привет Фиджи, как ты там? Как самочувствие и настроение на пути в трезвость?
Есть ли возможность приобрести какие нибудь лекарства для поддержки нервной системы, работают ли аптеки?
Пьянство ничем нельзя оправдать- это так. Только есть страшные жизненные ситуации, и непосильные испытания а человек не робот...
В таких случаях думаю крайне необходима медикаментозная поддержка для психики.
Удачи тебе на этом нелёгком пути и мира вашему региону.
Спасибо, Тигги!
Я пила всякие травяные успокаивающие, другие боюсь, чтобы на них не подсесть.
Потом глицин пила.
А сейчас ничего уже не пью, а то как-то все эти успокаивающие затормаживают.
Поэтому пока успокаиваюсь сигаретами и едой)
Напитки сладкие покупаю.
Аптеки работают, но с подвозом препаратов возникают проблемы время от времени.
Очень надеюсь, что когда-то то все закончится, и что это "когда-то" наступит хотя бы в этом году. 😄
 
Ифи, привет.
Как выходные?
Привет, Квинни!
Почти все выходные сидела читала форум и др. антиалкогольную информацию.
Тяга пока не приходила.
Настроение улучшилось.
От курения начинает появляться кашель. Надо бросать, но пока что-то слабовато с мотивацией.
 
От курения начинает появляться кашель. Надо бросать, но пока что-то слабовато с мотивацией.
Дорогая Фиджиляйн!
"Курить бросить легко. Я сам бросал 1000 раз."Марк Твен.
Сама не курю,но есть у меня коллега-страстная курильщица.
Она тоже 1000 раз пыталась бросить, увы безуспешно.
Так вот ей удалось с пачки сигарет в день на три сигаретки постепенно перейти.
Смех и грех ( утром, в обед и вечером).... только в результате, лично для неё Большой Успех 😁
Её методика - расписать курение по часам. Если в 9 Утра подъём,чашка кофе+сигарета, потом обед+ сигарета ну перед сном ... ( сам бог велел).
В начале ей было трудно, она постоянно пялилась на часы....когда же наконец то можно вожделенную сигаретку прикурить.
Сейчас,спустя почти год она одну-две сигареты в день выкуривает, полностью отказываться от этой гадости не хочет, потому что здоровье улучшилось после такого успешного никотинового КУ. Короче, курит в радость 😉
А ты ведь Ифиджения,не такая уж никотинозависимая, у тебя просто тяжёлый переходный период в связи с отказом от алко., я надеюсь ты найдёшь свою индивидуальную методику, что бы сильно не втянуться в курение, ну и здоровье поберечь!
Будь на чеку, трав.сборы тебе помощь!
 
А ты ведь Ифиджения,не такая уж никотинозависимая, у тебя просто тяжёлый переходный период в связи с отказом от алко., я надеюсь ты найдёшь свою индивидуальную методику, что бы сильно не втянуться в курение, ну и здоровье поберечь!
Будь на чеку, трав.сборы тебе помощь!
Спасибо, Тигги!
Буду искать свою методику.
Пока, к сожалению, это единственный способ быстрого снятия нервного напряжения.
Подожду еще немного, привыкнув к трезвости, займусь отказом от курения.
Но стараюсь уже курить меньше.
 
Ифи привет. 😍 как настрой, настроение?
Привет, Ягуарчик!
Пока все идет хорошо.
На выпивку не тянуло пока.
Ищу то, от чего смогу получать какие-то новые эмоции.
Лень, правда, одолевает. Но я пока стараюсь не торопить события.
 
[quote name='Ифиджения' date='16.9.2014, 13:19' post='1255517256']
Ищу то, от чего смогу получать какие-то новые эмоции.

День добрый, Ифиджения!
Как чувствуешь себя? Чем занимаешься кроме "работа-дом, дом-работа"? Hobby??
Что (или кого) читаешь на форуме?
Лично меня,заряжает и вдохновляет тема Кильки. Некоторые её посты перечитываю, там всё и про лень и про тягу и про каку...ну и за жизнь
<
Я из за Кильки здесь собственно и зарегилась. Её потом убрали в дневники, а мне так захотелось снова к ней в темку, в гости!!!!!!
Регистрация открыла мне доступ к дневникам пользователей и теперь у меня несколько фаворитов.
Сейчас начала читать Квинни, через тебя на неё вышла :)
Ты давай не теряйся с форума. Поддержка здесь реальная по профилю....даже если просто читать,не общаясь online.
Ну а если есть у тебя что то такое, чего не хочется " по секрету, всему свету", пиши в личку. Поддержу, чем смогу.
Ну давай, пока.
 
Ищу то, от чего смогу получать какие-то новые эмоции. Лень, правда, одолевает. Но я пока стараюсь не торопить события.
Добрый день Ифи. 😍 ленись на здоровье - это симптом нашего выздоровления, и то что в поиске новых трезвых эмоций - это правильно, я на твоем сроке трезвости решила алко ..заменить фруктами.. и решила их всякое множество перепробовать и неоднократно 😁 , думала так ..на 500 р. которые я в день пропивала можно немала фруктов купить, а то в употреблении 😎 экономила .
 
День добрый, Ифиджения!
Привет, Тигги!
Чувствую себя сегодня хорошо. С утра было как-то не очень, но потом решила расшевелить себя, перед работой сделала частичную уборку, после работы закончила ее, вкусностей наготовила, настроение улучшилось!
Читаю то, что в разделах Темы, рекомендованные к прочтению и Полезные ссылки.
Кильку, кстати, на 20-й странице как остановилась, потом на что-то другое перескочила, надо вернуться дочитать.
Спасибо, ты тоже пиши, если что.
 
я на твоем сроке трезвости решила алко ..заменить фруктами.. и решила их всякое множество перепробовать и неоднократно 😁 , думала так ..на 500 р. которые я в день пропивала можно немала фруктов купить, а то в употреблении 😎 экономила .
Очень хорошая идея с фруктами!
Тоже этим займусь! 😄
 
Назад
Сверху Снизу