Как не скатиться в пропасть

какие леди. привет тебе вместо ифи. спит походу. сама как? бизнес прет?
Сама в порядке.
Привет, Сквер.

Все по тихонечку двигается. Мозги становятся на место. Лечу нервы и грипп фенибутом и эргофероном :)

Как сам? Спать еще не время?
 
Сама в порядке.
Привет, Сквер.

Все по тихонечку двигается. Мозги становятся на место. Лечу нервы и грипп фенибутом и эргофероном :)

Как сам? Спать еще не время?

редкий случай. могу позволить поспать подольше. металл не заказали. делать нечего. потом как обычно будем рвать все что можно. так што посижу еще. тем более на работу проспал. купил дорогой фон. он блин не зазвонил. чую не то че то потому как выспался уже. а такого быть не может. глядь на часы а там двеннадцать и телефон выключен. у меня на отходняках то сон крепкий. ладно. все успели. опять не позавтракал. только поужинал. как вот фотку делать. завтра еще и щщетчик скидывать. умер близкий родственник. выпью. развод не развод а за упокой души надо.
 
Принимай соболезнования, Сквер,

понимаю, что банально. Но что тут еще скажешь.

А счетчик...так это кажлый для себя сам решает. Скидывать, али нет. Развод, не развод.
За упокой души, по-моему бред.
Деда два года назад хоронила...вместо отца мне был, после смерти папы.
Даже не думала пить. Хотя, мороз. Февраль был. Мне рюмку с водкой в руки сунули. Не глядя, поставила на стол.

Ему от этого все равно - кто за его упокой пьет, а кто нет.
Да и тебе легче не станет.
 
Я жалею, что включилась вчера в ту глупую дискуссию. Я человек импульсивный, и мне стоило огромного труда вчера никуда никого не послать. Но, к сожалению, от участия в ней я себя не оградила.
Это принесло неприятный осадок, бессонную ночь и ощущение грязи в душе.
Постараюсь извлечь урок, и, в дальнейшем, в подобных деструктивных разговорах не участвовать.
А любителей троллинга прошу не беспокоить.
Очень тебя понимаю Фиджи и сочувствую, сама такая.
Сколько раз говорила себе,НИКОГДА не дискутируй с ....., они обязательно опустят тебя на свой уровень и оприходуют тебя там, своим опытом.. а нет, нет да влипну
<

Народ здесь как и повсюду разный, я многих читаю и пришла к выводу, что искренне желающих помочь всё ж больше, чем других.
"Когда внутри погибает нытик… И не волнует, что скажет стая… Когда сам себе — первый критик… Корона держится, как влитая."
Лови мою поддержку!
 
Принимай соболезнования, Сквер,

понимаю, что банально. Но что тут еще скажешь.

А счетчик...так это кажлый для себя сам решает. Скидывать, али нет. Развод, не развод.
За упокой души, по-моему бред.
Деда два года назад хоронила...вместо отца мне был, после смерти папы.
Даже не думала пить. Хотя, мороз. Февраль был. Мне рюмку с водкой в руки сунули. Не глядя, поставила на стол.

Ему от этого все равно - кто за его упокой пьет, а кто нет.
Да и тебе легче не станет.

конечно не станет. отец
 
Жизнь. Она продолжается. И.Живым.Нужно чувствовать ее. Трезво.
Постарайся поспать.

да я уже почти сплю. ты не парься. я сам стараюсь отвлечься. проболтался. пореву немного да спать. на работу завтра
 
Привет, Квинни! Рада тебя видеть!
За упокой души, по-моему бред.
...
Ему от этого все равно - кто за его упокой пьет, а кто нет.
Да и тебе легче не станет.
Я тоже такого мнения придерживаюсь.
За упокой души лучше в церкви панихиду заказать, помолиться.
А пить - это не поможет покойному, а самому пьющему только вред принесет.
 
Очень тебя понимаю Фиджи и сочувствую, сама такая.
...
Лови мою поддержку!
Спасибо, дорогая Тигги!
Сколько раз говорила себе,НИКОГДА не дискутируй с ....., они обязательно опустят тебя на свой уровень и оприходуют тебя там, своим опытом.. а нет, нет да влипну
<
👍 😁
 
Назад
Сверху Снизу