Как не скатиться в пропасть

ифиджения. ты правду говоришь?
Нет, блин, мне заняться больше нечем, как зарегиться здесь и писать придуманные истории!
Я пришла за поддержкой, я не хочу вернуться в тот мрак!
 
Нет, блин, мне заняться больше нечем, как зарегиться здесь и писать придуманные истории!
Я пришла за поддержкой, я не хочу вернуться в тот мрак!
ну и ладно. че там за окном то у вас. у нас дождик
 
Потому что до тех 3-х лет трезвости я пила каждый день - пила по 3-4 литра пива за вечер, а по выходным и больше. Мне тяжело было тогда бросать, но я ощутила вкус трезвой жизни, я поняла, что мне не нужен алко, что с алко я не жила, а существовала просто - ждала вечера, чтобы выпить. А когда бросила, я начала жить! И эта жизнь была прекрасна - со всеми радостями и невзгодами! Я любила эту жизнь! Трезвую жизнь!
Как то неестественно написано...
 
Как то неестественно написано...

"Бабу не проведешь, она сердцем чует"

че скажешь Шарапов?

Ифиджения, мне приятно с тобой общаться. не ври, будь любезна. ты чего боишься то?
 
Это ты меня бабой обозвал? 😡

это в кавычках цытата из "место встречи изменить нельзя" извини, я не знал, што ты настолько молода и не смотрела классику кино. Комиксы тебе наверное понятней
 
Привет, Saniha!
Спасибо за предупреждение. Буду смотреть по состоянию, если пойдет некурение нормально, не буду, а будет напряжно, буду курить.

Трудно я думаю бросить (легким способом) пить, курить, ругаться матом и ещё там чего нибудь "снимающее" стресс - одновременно.
Если что, то лучше уж выкури сигаретку, я если правильно поняла, то не такая уж ты страстная курильщица.
Главное не пей дорогая Фиджи, не пей не под каким предлогом. Помни из за чего ты поставила счётчик ❗️
Спокойной ночи
 
Трудно я думаю бросить (легким способом) пить, курить, ругаться матом и ещё там чего нибудь "снимающее" стресс - одновременно.
Если что, то лучше уж выкури сигаретку, я если правильно поняла, то не такая уж ты страстная курильщица.
Главное не пей дорогая Фиджи, не пей не под каким предлогом. Помни из за чего ты поставила счётчик ❗️
Спокойной ночи
Ты права,Тигги, все сразу бросить не получается
<

Поэтому пока курю. И сдерживаю страстные порывы сесть на диету))
Главное сейчас - не пить, привыкнуть к тому, что я не пью теперь вообще.
 
Важно помнить, что даже через много лет, выпивая всего одну рюмку, ты садишься в тот же поезд, на той же остановке.
Прямо в точку сказано! Это для меня главная задача! И, похоже, самая сложная! Не забывать этого! Вспоминать, до того, как решу выпить или не выпить, а не после.
 
Ифиджения, извини. сквер.
Я жалею, что включилась вчера в ту глупую дискуссию. Я человек импульсивный, и мне стоило огромного труда вчера никуда никого не послать. Но, к сожалению, от участия в ней я себя не оградила.
Это принесло неприятный осадок, бессонную ночь и ощущение грязи в душе.
Постараюсь извлечь урок, и, в дальнейшем, в подобных деструктивных разговорах не участвовать.
А любителей троллинга прошу не беспокоить.
 
И смотри не перекумарь сон!!! Только почувствуешь что клонит, сразу ложись, иначе если сон перебьешь, дело плохо, будешь всю ночь ворочаться как лисица в норке)
Вот решила вчера сделать так, а не сделала! В итоге все так и получилось - никакого сна.
Сегодня попытка № 2. Надеюсь, удачная 😄
 
Вот решила вчера сделать так, а не сделала! В итоге все так и получилось - никакого сна. Сегодня попытка № 2. Надеюсь, удачная 😄
у меня 4 месяца были проблемы со сном ...потом хоп и восстановился , но все индивидуально конечно. держись прорвемся Ифи. 👼
 
у меня 4 месяца были проблемы со сном ...потом хоп и восстановился , но все индивидуально конечно. держись прорвемся Ифи. 👼
Спасибо, Ягуарчик! Обязательно прорвемся!

Я пила глицин несколько дней, но мне что-то кажется, что он меня как-то затормаживает, что ли. Вот сегодня решила не пить и как-то пободрее себя чувствую.
 
у меня 4 месяца были проблемы со сном ...потом хоп и восстановился , но все индивидуально конечно
Да, у меня в прошлый раз, когда бросала, тоже первое время спать не могла, а потом да, такой сон крепкий стал.
А еще, мучили головные боли, где-то через пару недель после того, как перестала пить, начались, и продолжались месяц или даже два, хотя я не склонна к мигреням. А потом все прошло.
Может, и в этот раз будет такое. Но я готова.
 
Здравствуй, Ифиджения. хорошего тебе вечера. Еще раз приношу свои. ну ты поняла.
 
Я жалею, что включилась вчера в ту глупую дискуссию. Я человек импульсивный, и мне стоило огромного труда вчера никуда никого не послать. Но, к сожалению, от участия в ней я себя не оградила.
Это принесло неприятный осадок, бессонную ночь и ощущение грязи в душе.
Постараюсь извлечь урок, и, в дальнейшем, в подобных деструктивных разговорах не участвовать.
А любителей троллинга прошу не беспокоить.
Привет, Ифидж!
Не принимай так близко к сердцу. Это виртуал, в котором многие-герои....а в жизни... ну ты понимаешь.
Поэтому кто, что, как сказал, какую-то гадость, нагрубил/послал - забей! грязь эта нереальная., считай что ее нет. Не стоит это твоих нервов и бессонных ночей. Лучше займись собой, тараканов своих погоняй, подумай чо делать будешь, как трезветь. И все наладится 😉
 
Назад
Сверху Снизу