Как не пить хотя бы 3 дня?

cohi200753

Новичок
Не пьет 7 лет 5 месяцев 4 дня
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
19
Добрый день!Пью практически каждый день уже пол года по вечерам 200-300 грамм водки.Алкоголь доставляет наслаждение.Все мысли крутятся о нем!Понимаю что выбора у меня нет или бросать или могила.Выписал книги Жить трезвым и Легкий способ бросить пить.Прочитал- со всем полностью согласен -но хватило выдержки ровно на 1 день!Все книги выбросил на помойку -по моему полный бред особенно Легкий способ бросить пить Карра -согласен во всем но как остановить страшную тягу к алкоголю я так и не понял !У меня нереальная тяга выпить вечером водки !Вопрос что делать?С чего начать?Утром и днем я не пью но как только время часов 5 вечера во мне как буд то что то просыпается -появляется нереальная потребность выпить!Подскажите как продержатся хотя бы дня 3?
 
Какое может быть наслаждение в питие водки?
Чем там наслаждаться? Бррр
Водка и наслаждение - настолько разные вещи,что появление их в одном предложении ненормально.
Я бы начал решать проблему с этого конца.
 
Добрый день!Пью практически каждый день уже пол года по вечерам 200-300 грамм водки.Алкоголь доставляет наслаждение.Все мысли крутятся о нем!Понимаю что выбора у меня нет или бросать или могила.Выписал книги Жить трезвым и Легкий способ бросить пить.Прочитал- со всем полностью согласен -но хватило выдержки ровно на 1 день!Все книги выбросил на помойку -по моему полный бред особенно Легкий способ бросить пить Карра -согласен во всем но как остановить страшную тягу к алкоголю я так и не понял !У меня нереальная тяга выпить вечером водки !Вопрос что делать?С чего начать?Утром и днем я не пью но как только время часов 5 вечера во мне как буд то что то просыпается -появляется нереальная потребность выпить!Подскажите как продержатся хотя бы дня 3?
Закупиться тортом, сладкой газировкой и нажраться вечером всего этого до тошнотиков. И так три дня. 😁
 
Добрый день!Пью практически каждый день уже пол года по вечерам 200-300 грамм водки.Алкоголь доставляет наслаждение.Все мысли крутятся о нем!Понимаю что выбора у меня нет или бросать или могила.Выписал книги Жить трезвым и Легкий способ бросить пить.Прочитал- со всем полностью согласен -но хватило выдержки ровно на 1 день!Все книги выбросил на помойку -по моему полный бред особенно Легкий способ бросить пить Карра -согласен во всем но как остановить страшную тягу к алкоголю я так и не понял !У меня нереальная тяга выпить вечером водки !Вопрос что делать?С чего начать?Утром и днем я не пью но как только время часов 5 вечера во мне как буд то что то просыпается -появляется нереальная потребность выпить!Подскажите как продержатся хотя бы дня 3?
Привет!!! Надо переломаться, перетоптаться....
но проблемма Твоя такая....алко дает наслаждение, а чтоб переломаться надо ,чтоб боль от пития была больше чем от ломки!!! 😲
Т.е машину разбить свою, работу потерять....жену семью и т.д
или чтоб здоровье на грани....короче дно найдешь и от него отталкивайся, есть шансы всплыть!!!

Можно костыли химию зашивку!!!
 
Привет. Ты уж не за волшебной таблеткой к нам пришёл? Так у нас её нету. И нигде нету. ЕУшник ты. И тяга у нас ЕУшников первую неделю конкретная. Продержись как хочешь: хоть на зубах, хоть на дачу съездить и работать там так, чтоб вечером помыться было проблемой, а не за водкой идти. А вот потом начинай работать над собой. Читай Стеца и темы с пометкой ВАЖНО. Удачи тебе!
 
Привет.
Пока ты будешь идти на поводу у своей зависимости, то ничего не изменится.
Переломаешься три дня, неделю и выпьешь на вторую.
Изменить надо отношение к своей жизни, и к собственной ответственности за неё, надо у себя в голове.
А Тяга к алкоголю убирается только вместе с алкоголем.Чем больше времени проходит без него, тем бредовее станет для тебя мысль напиться.
Заранее её убрать, это не выйдет.
 
Знакомо.
Решаемо.
3 дня наберешь. и 5 наберешь. и 17 дней.
а смысл?
Что есть в твоей жизни такого, что требует по вечерам тебя трезвого? Ради чего лишать себя вечернего ежедневного кайфа?
Каждый серый невзрачный бессмысленный день должен заканчиваться празником.
А что получишь в замен? ... )))
 
Знакомо.
Решаемо.
3 дня наберешь. и 5 наберешь. и 17 дней.
а смысл?
Что есть в твоей жизни такого, что требует по вечерам тебя трезвого? Ради чего лишать себя вечернего ежедневного кайфа?
Каждый серый невзрачный бессмысленный день должен заканчиваться празником.
А что получишь в замен? ... )))
+1
все так и есть, не пить просто а вот жить трезвым посложнее. Начинаешь понимать какое ты ничтожество ☹️ .
 
Чисто физическую тягу на первых днях преодолевают с помощью обильной еды. Это давно известно.
Дальнейшая трезвость - это отдельный разговор. Трезвление - это сложный процесс, не у каждого получается.

Ну и как крайняя мера, если действительно не сможешь остановиться, то попроси запереть тебя где нить в подвале))
Шутки шутками, а я был полон решимости пойти на это, если бы не смог остановиться.
Но мне удалось, к счастью, с помощью той же еды.
 
Остановиться после долгого ЕУ сложно,я помню,долго пыталась-а смогла только когда выгнали с работы и банально не было денег покупать алкоголь!Ты не написал,сколько тебе лет,с кем живешь,это все важно..
 
Добрый день!Пью практически каждый день уже пол года по вечерам 200-300 грамм водки.Алкоголь доставляет наслаждение.Все мысли крутятся о нем!Понимаю что выбора у меня нет или бросать или могила.Выписал книги Жить трезвым и Легкий способ бросить пить.Прочитал- со всем полностью согласен -но хватило выдержки ровно на 1 день!Все книги выбросил на помойку -по моему полный бред особенно Легкий способ бросить пить Карра -согласен во всем но как остановить страшную тягу к алкоголю я так и не понял !
Никак ты тягу к алкоголю не остановишь. Тяга - это мысли, а мысли приходят в голову тебя об этом не спрашивая. Можно стать другим человеком, тогда вместо этих мыслей будут приходить другие. Может стоит для начала задуматься над тем, существуем ли мы для наслаждения или для чего-то другого? Может быть для чего-то другого? А ставя во главу угла наслаждение - получаем лишь рабство и зависимость? Мои наблюдения за собой привели меня к такому выводу.
Книги зря выбросил. Если для тебя что-то не подходит, то это не обязательно автоматом нужно записывать в бред. Мне вот тоже Карр не нравится, но у меня нет оснований не доверять людям, которые говорят, что им он помог. Значит просто это не мой метод. Или я чего-то не понял или не принял. Но есть и другие точки зрения, они не менее важны чем моя. Если смотреть на вещи таким образом, то как-то легче жить. А если легче жить, то и пить будет не так хотеться.
 
Назад
Сверху Снизу