Как не пить хотя бы 3 дня?

В том что остановиться не можешь. Зачем куча ссылок? Алкаш ты. Самый реальный. Ещё и сексоголичка латентная
Чё правда?
маринаад
А вышли фотку 😳 А где ты живёшь?
 
Чё правда?
маринаад
А вышли фотку 😳 А где ты живёшь?
периодически бываю очень близко с тобой 😄
фото не будет.
традицию анонимности еще никто не отменял
<
 
Нечего показать. Ни счётчика, ни фото, ни авы, ни темы , ни собственных мыслей.

0
"меня" как ты себе это понимаешь, какой образ у тебя сложился (Нечего показать. Ни счётчика, ни фото, ни авы, ни темы , ни собственных мыслей именно образ, субъективное оценочное суждение), нет 😄
 
"меня" как ты себе это понимаешь, какой образ у тебя сложился (Нечего показать. Ни счётчика, ни фото, ни авы, ни темы , ни собственных мыслей именно образ, субъективное оценочное суждение), нет
Это исчадье до сих пор здесь?? Возвращайтесь, моя милая, назад в АА-шные темки.
С удовольствием еще вам всыплю.
 
Друзья -добрый день!Прошу у вас моральной поддержки!Два дня на нервах и плюс жена сегодня говорит может сходим в ресторан-бар-кафе?И вот прям захотелось нажраться!!!Гоню мысль -но она не уходит!Может кто нибудь напишет что нибудь позитивное?Что бы тягу из головы убрать!
 
Кстати бросаю пить по Карру.Но что то временами тяга накатывает какая то не реальная!Что делать?
 
Счетчик верный?
Кодировался?

Как сам-то дожил до 4 месяцев и не знаешь, что с тягой делать..?
 
Привет. Лучше не ходи, раз уж так штырит. Оно тебе надо? Так и скажи жене: хочу нажраться, аж руки трясутся. Она, мне кажется, сразу передумает))
Очень хорошо в такой ситуации сделать тяжелую спортивную тренировку. Понятно, что сейчас тебе хочется этого меньше всего на свете. На в процессе ты втянешься, и тяга ослабнет. Главное, потом себя не поздравить с хорошим поступком бутылочкой легкого пива)
А так все по классике: набить живот едой и газировкой - если уж невтерпеж. Полежать час в кровати или в ванной с расслабленным мозгом. Острые приступы тяги долго не длятся.
Этанол - это яд и наркотик, нахрена он тебе сегодня. Только в депрессию упадешь.
Вдумчиво перечитай свои первые посты.
 
Если раскрутил себя себя на прямое "желание нажраться", то если сможешь не нажраться -
будет еще неделю-две колбасить от того, что был практически у черты, что "решил выпить" несмотря ни на что, и от осознания собственного бессилия
Не верь этому желанию сейчас
Знай, что оно пройдет. "Хочется? - перехочется!"
Если будешь мрачен и скорбен - наплевать. Тоже пройдет.
Просто не верь себе этому мрачному и скорбному, и не гоняй тягу.

Я бы посоветовал "метод Жана", но в совсем неприятных моментах пару раз им не пользовался. Просто забивался на день в угол и не предпринимал никаких действий. Никуда не шел. Ел мороженку и вступал в диалоги на форуме))
Отвлекайся на что-нибудь.
На форум, например.
 
У меня приступы бухануть бывают от спорта или сильного нервоза.Я начал заниматся бегом трусцой 3 раза в неделю.И вот сегодня с утра нагрузку дал и начались гонки!!!
 
У меня приступы бухануть бывают от спорта или сильного нервоза.Я начал заниматся бегом трусцой 3 раза в неделю.И вот сегодня с утра нагрузку дал и начались гонки!!!
Жри все что видишь. И что не видишь тоже жри. И ни куда не иди точно там себя уболтаешь.
 
Жри все что видишь. И что не видишь тоже жри. И ни куда не иди точно там себя уболтаешь.
Поддерживаю! Хороший зажор помогает.
Вопрос: ты в кафе/рестораны/бары ходил так, чтобы не выпить там, есть такой опыт?
 
Друзья -добрый день!Прошу у вас моральной поддержки!Два дня на нервах и плюс жена сегодня говорит может сходим в ресторан-бар-кафе?И вот прям захотелось нажраться!!!Гоню мысль -но она не уходит!Может кто нибудь напишет что нибудь позитивное?Что бы тягу из головы убрать!
Не борись. Просто помни, что это пройдёт. Да, сейчас может быть плохо. Но В любом случае, ты поблагодаришь себя за то что не выпил, когда тебя отпустит. А отпустит обязательно. Не бывает чтобы не отпустило
 
Назад
Сверху Снизу