Как не пить хотя бы 3 дня?

Добрый день!Пью практически каждый день уже пол года по вечерам 200-300 грамм водки.Алкоголь доставляет наслаждение.Все мысли крутятся о нем!Понимаю что выбора у меня нет или бросать или могила.Выписал книги Жить трезвым и Легкий способ бросить пить.Прочитал- со всем полностью согласен -но хватило выдержки ровно на 1 день!Все книги выбросил на помойку -по моему полный бред особенно Легкий способ бросить пить Карра -согласен во всем но как остановить страшную тягу к алкоголю я так и не понял !У меня нереальная тяга выпить вечером водки !Вопрос что делать?С чего начать?Утром и днем я не пью но как только время часов 5 вечера во мне как буд то что то просыпается -появляется нереальная потребность выпить!Подскажите как продержатся хотя бы дня 3?

Доставляет наслаждение? Так в чём проблема? Зачем устраивать себе ад хоть бы и на 3 дня?

А Карра Вы не поняли, это очевидно.
 
Карр маркетолог и дешевка. Правильно, что выбросил, а вот Стец мне помог даже больше эмоционально.
когда я Карра первый раз прочитала, пиво чуть ли не насильно потом в себя вливала ))
Но тогда у меня еще не совсем все плохо было.
а вот через несколько лет Карр вообще не пошел. Ну совсем глупость в книжке написана после изучения матчасти НД 😁
 
В последние 2 раза слезал с ЕУ на "колме". + обильная еда и сладости, как тут уже написали. + мантра "не пью сегодня".
 
Никак ты тягу к алкоголю не остановишь. Тяга - это мысли, а мысли приходят в голову тебя об этом не спрашивая. Можно стать другим человеком, тогда вместо этих мыслей будут приходить другие. Может стоит для начала задуматься над тем, существуем ли мы для наслаждения или для чего-то другого? Может быть для чего-то другого? А ставя во главу угла наслаждение - получаем лишь рабство и зависимость? Мои наблюдения за собой привели меня к такому выводу.
Книги зря выбросил. Если для тебя что-то не подходит, то это не обязательно автоматом нужно записывать в бред. Мне вот тоже Карр не нравится, но у меня нет оснований не доверять людям, которые говорят, что им он помог. Значит просто это не мой метод. Или я чего-то не понял или не принял. Но есть и другие точки зрения, они не менее важны чем моя. Если смотреть на вещи таким образом, то как-то легче жить. А если легче жить, то и пить будет не так хотеться.

Мудрые суждения! И правильные! Жму руку и приглашаю в друзья, Прабакер!
Одно лишь "но": с мыслями надо уметь бороться, а этой борьбе надо учиться. Но это дело вполне посильное.
 
Добрый день!Пью практически каждый день уже пол года по вечерам 200-300 грамм водки.Алкоголь доставляет наслаждение.Все мысли крутятся о нем!Понимаю что выбора у меня нет или бросать или могила.Выписал книги Жить трезвым и Легкий способ бросить пить.Прочитал- со всем полностью согласен -но хватило выдержки ровно на 1 день!Все книги выбросил на помойку -по моему полный бред особенно Легкий способ бросить пить Карра -согласен во всем но как остановить страшную тягу к алкоголю я так и не понял !У меня нереальная тяга выпить вечером водки !Вопрос что делать?С чего начать?Утром и днем я не пью но как только время часов 5 вечера во мне как буд то что то просыпается -появляется нереальная потребность выпить!Подскажите как продержатся хотя бы дня 3?
Про последние полгода понятно, а до этого что было с алко. Я 20 лет ЕУ. И после Карра особо не ломало.
 
Короче не пил три недели.Сорвался пил три дня.Вот сейчас лежу после жуткого пережора.Боюсь как бы не сдохнуть .Скандал сженой детьми и пр.Пытаюсь бросить пить по Карру.Какой метод помог вам избавится от алкоголя?
 
Какой метод помог вам избавится от алкоголя?
Не совсем правильная постановка вопроса, по-моему.

Хочешь никогда не пить? Твердо решил? Тогда почему бы не начать с того, чтобы закодироваться. Подшейся. Начни с этого. Там тяга подутихнуть, начнешь мозги ставить на место.

И с сайта не уходи, общайся.

И имей в виду: судя по твоему описанию взаимоотношений с алкоголем, у тебя ого-го какой потенциалище.
Спиться в жопу. Потерять все.
Если ничего делать не будешь.
 
Короче не пил три недели.Сорвался пил три дня.Вот сейчас лежу после жуткого пережора.Боюсь как бы не сдохнуть .Скандал сженой детьми и пр.Пытаюсь бросить пить по Карру.Какой метод помог вам избавится от алкоголя?

чота ржу. не тот нынче алк пошел. каких то жалких три дня.

по теме - карр не специалист в алко. книжка лажа.
 
Короче не пил три недели.Сорвался пил три дня.Вот сейчас лежу после жуткого пережора.Боюсь как бы не сдохнуть .Скандал сженой детьми и пр.Пытаюсь бросить пить по Карру.Какой метод помог вам избавится от алкоголя?
привет.
мне в Анонимных Алкоголиках помогли 😄

посмотри:
http://www.sensecenter.com.ua/videoiv

послушай:
http://iplayer.fm/q/григорий+т+шаги/

почитай:
http://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7
данный автор есть здесь на форуме, можешь задать ему вопросы ab.gif

Большая Книга Анонимных Алкоголиков:
http://troitzkiy.org.ua/Новости/bolshaya-kniga-aa.html

если что спрашивай 😄
 
В том что остановиться не можешь. Зачем куча ссылок? Алкаш ты. Самый реальный. Ещё и сексоголичка латентная
кто первый халат надел тот и интернет доктор? 😁
или просто тебе бы так хотелось 😁
 
Спасибо за советы.Поеду наверное действительно кодироваться.Самому бросить не реально.Все внутренности болят.Я еще блевал пол ночи!Состояние короче жесть.
 
Хотя неделя начиналась отлично.Начал ходить в баню и заниматся спортом.Мысли были не пить всю жизнь.Но вечером решил сходить в ресторан на юбилей и не удежался выпил рюмку.И короче масть пошла.
 
Назад
Сверху Снизу